- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#256 в Женский роман
#394 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
❤️Первая книга
Однажды ты пожалеешь
https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария,я на Литнет лет 6 ,и читала разных авторов,но…За последний год остались Вы одна,и Ваши книги я перечитываю по 100 раз.ВСЕ произведения,это просто бомба.У Вас огромный талант,и я очень рада,что познакомилась с Вашим творчеством .Спасибо,и с нетерпением жду продолжения))❤️
❤️❤️❤️
Офигеть Дана встряхнуло... Все года он был в каком то анабиозе и бац, этот пузырь лопнул.... Конечно грядёт армагедон....Почему то многие винят именно Диану, что влезла в семью... Но ни разу никто не упомянул, что САМ Дан пришёл.... При чем несколько раз... А он, на минуточку женатый мужчина.
К сожалению для Алины этот бой был проигран давно. Мне жаль, что она полюбила не своего мужчину, и сейчас этот чужой мужчина опять выбирает не ее. Надеюсь, что Дарина свыкнется с папой выходного дня, как это было два года назад в их жизни.
Маша нам всем ещё в теггах дала понять, что будет больная боль. Мы либо принимаем, читаем, анализируем, либо прекращаем давать советы и подсьраивать героев под свои принципы и свою жизнь. Все же читатель-коиментатор должен быть как психолог - осторожно, ненавязчиво наводящими вопросами (здесь читать -небольшими продами) знакомиться с пациентом (героем) и узнавать его мысли, поступки, эмоции. Спасибо, Маш. Для меня все было давно предрешено. Может я увидела больше в первой книге чувств, чем другие читатели, может я увидела больше обречённости нынешней жизни Данияра, чем другие читатели, может мне не понятна фанатичная цель Алины заполучить именно определенного чужого мужчину, который совершено ее не любит. Но, ясно одно, что Дан и Диана одно целое и если они опять потеряют друг друга, то опять превратятся в механических людей, где основное слово на все "нормально", но не "великолепно".
Маша спасибо за главу ❤️❤️❤️ несмотря на все сложности, которые будут впереди, решение принято.
Несколько раз главу уже перечитала, эмоции конечно зашкаливают 🫠
Мария, спасибо большое!!! Очень нравится книга, каждую главу жду с нетерпением! Переживаю за героев в такой непростой жизненной ситуации.
Здоровья Вам и вдохновения!!!
Как чувственно описан момент... переживала все эмоции с героем
Мария, спасибо за главу!❤️
Как - то странно подозрительно Платона не было на работе, хотя он там должен быть, жена с утра запропастилась. У меня возникли некоторые подозрения насчет этих двоих.
Ахааа, повеселила теперь подпись "Содержит нецензурную брань"! Ну все как мы любим😉
Честно, я не понимаю многие комментарии с двойными стандартами. Когда Данияр женился на Алине, не любя ее, это было его осознанное решение и все отлично, а когда он захотел вернуться к Диане, то это Диана его заставила, влезла в семью... Если так не нравится главная героиня, может лучше не читать, а дождаться истории Алины, если таковая будет. Мария, спасибо за потрясающую главу❤️!
Ох! Как же все будут выбираться из этой каши, которую заварили... Верю в автора и ее муза!
Меня саму "пробило" , вроде о героях читаю , но отпад. Диана героиня -1на 100, сильная , смелая и тут же пугливая девочка . вроде и трусливая , но правила диктует. Тут же королева и тут же кролик . милаха. На данный момент намбэр ван среди всех любимых))) спасибо за столь незаурядную героиню ❤️❤️❤️
У меня подозрения, что сама Алина ведёт двойную жизнь
Наконец то, пусть они уже будут вместе и счастливы)
Если мужика так корежит от женщины и это не его жена, то он должен развестись и не мучить жену.
❤️❤️❤️
Спасибо!!! Обожаю ваши книги!!!! Все как всегда интересно, горячо, сильно!!!!🔥❤️❤️❤️❤️Какие герои🔥🔥🔥
Как же хорошо, как тонко и с каким уважением описываются столь сложные обстоятельства.....
высший пилотаж!!!!
Мне кажется, что их в будущем ничто и никто не сможет развести в разные стороны. Эту тягу друг к другу ничему и никому не преодолеть. Разговор честный, прямой. Диалог описан Марией так, что его можно перечитывать ни один раз и все нутро будет на взводе, ожидая следующего вопроса и следующего ответа. Вранья и оправданий нет. Иначе здесь нельзя. Здесь сильные чувства и любовь! Дан ясно сказал себе, что Диана знает, что он вернётся. Он тоже уверен в этом . История набирает обороты, наверное, будет много всего и боли, и колебаний ,и разборок, и слез и.... Начало для всего это заложено основательное( приезд Ди, сегодняшний открытый разговор между ними и ...их проверенные временем чувства). Не хочется разбираться в том, кто прав, кто виноват .Споров на эту тему много. Стоило ли Ди возвращаться? Стоит ли Алине сохранять семью ,зная, что ее не любят ( это ясно было с самого начала)? Что делать Дану, выяснив все? Все взрослые и сами будут принимать решения. Ясно одно, что сердцу не возможно приказать, а проживать семейную жизнь, не любя, создавать видимость счастья, наверное, не совсем правильно.
Все,сорвало резьбу,ну теперь уже только вперёд,через тернии к звездам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена