- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#233 в Женский роман
#352 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже кто-то доложил? Или сама увидела?
Переживаю за Дианку, как бы женщины Осадчие на нее охоту не начали..
Алинино поведение,как по хрестоматии(((( Один плюс всего чего так долго боялась можно больше не бояться
Хотелось бы и у Алины спросить,есть ли у неё гордость?!
Если бы Алина была гг в этой книге, то из Дианы сделали бы разлучницу, хоть Дан и не любил бы свою жену. А тут так как главная героиня Диана, то читатели будут ее конечно оправдывать. Честно я даже не знаю кого в этой ситуации больше можно пожалеть. Скорее всего Дарину.
Слово из трех букв?
Маша, это мощно, невероятно сильная глава: по накалу эмоций, по реакциям героев!!! Спасибо, просто до трясучки от напряжения эмоционального !!!
Это только начало Армагеддона. Ничего не поделаешь, так и есть. За свои поступки надо отвечать и не важно была ли это ошибка или житейский выбор.
К Алине у меня не получается нейтрально относиться и конечно по её мнению во всём виновата Диана 🤦🏼♀️😬. Дану нужно решать сейчас, всё равно будет больно всем. А Алина видимо будет устраивать сцены и дальше, и дочь будет вовлекать в это. Спасибо 🌷
У меня только отметилось. Спасибо!
Я прям ждала,чтоб он сказал,что она и не манила его ....🥺🥺🥺
А прода сегодня будет?
Ну вот и погнали.....привязать Дана званием муж и отец - это тааак в духе Алины .. прям вылезла вся натура.
Мария спасибо за продолжение!Книга шикарная,читаю с удовольствием.
Каждый видит героев и чувствует историю в соответствии со своими эмоциями, мирооощущением, внутренним состоянием и спорить тут бессмысленно, никто никого не убедит. Я вижу и чувствую любовь Дианы и Дана, мне не нужно прямых указаний из текста на это, просто это для меня идёт с каждой страницы, спасибо за это, Мария. И мне нравятся оба гг, они не идеальны и оба на ошибались (у меня даже больше претензий к Дану). Любовь Алины я не чувствую, опять же это мое ощущение, по этому жду ХЭ ля героев.
После их последних разговоров вообще не хочется чтобы они были вместе. Выглядит как больная привязанность. Столько боли у Ди от этих отношений, выссказала и рассчитывает, что сейчас что-то изменится. Ну это сказка, люди не меняются, он был уверен, соо оак правильно и за 5 лет мыслей, что он был неправ у него не возникало, а оут вдруг услышал и озарение произошло? Хотя он и не говорил, что станет вести себя по другому. В мыслях у него, что ему нравится что ее завоевать надо. Это любовь? Он просто заскучал в браке, где все спокойно и Алина всю жизнь делает ему в порядке без бардака. В таких историях в жизни обычно, еээсли сошлись, то через пару лет жалеют об этом. ХЭ для меня это сложно назвать, хотелось бы для Ди другого мужика.
Автор не упоминала до сегодняшней главы НИГДЕ, как Ди вспоминала и скучала по Дану. И тут Ди это озвучивает. Привирает? Поняла, вдруг, что ей нужен Дан? Но он же такой и остался, не изменился. Он так же будет настаивать на своём, профанировать, если ему не надо и ему всё так же надо много детей... Ди, ВДРУГ, стала готова это терпеть? Захотела много детей? Думаю, если бы Дан сидел в горе и ждал Ди, он бы ей нафиг не нужен был. Нужен стал, когда поняла, что он занят и спокойно живёт без неё. И чего, вдруг она "боялась тебя и себя"? В каком месте? Он не смущалась в выражениях и поступках, была всегда достаточно дерзкая и свободолюбивая. И помнится, по 1й книге, делала всё, что взбредёт и не хотела детей. А хотела она уехать искать себя и свободы ото всего. И как это сочетается с этим страхом? Чего ВДРУГ? Типа, боялась полюбить тебя, а теперь нет? Хрень же. Вернулась к тем же яйцам, только вид с боку)). Не могу сказать, что Дан раньше с ней не считался. К свой родне её же не потащил, т.к. она не хотела. И с его братом она цапаться не стеснялась... Мне кажется и раньше все её хотелки были законом для него. Ну, по тексту так.
Это бомба!!!!!
Маша, Вы лучшая, не знаю как у кого, а у меня море эмоций от этой книги, переживаю как за себя😄 спасибо❤️
Всем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена