Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7776 761818

Текущий рейтинг:
#221 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 15:23:37

Мария, спасибо большое ❤️ Невероятная глава

avatar
24.10.2025, 14:51:58

Да, дышать и читать было сложно, так состояние Данияра прочувствовалось!
Маша, спасибо ❤️ 
Полагаю Дан вернётся не раньше, чем закончит отношения с Алиной, в идеале. Но пока это будет происходить крови прольётся не мало, видимо .. 

 

avatar
24.10.2025, 15:09:31

Ого, ничего себе 👀

avatar
24.10.2025, 15:00:41

Уффф... аж ладошки вспотели пока читала главу! 
Мария, спасибо за эмоции! 
очень жалко всех... по ним всем сейчас проедет самосвал... 

С нетерпением жду следующую главу ))) 

avatar
24.10.2025, 14:58:03

Маша, спасибо)))
Меня переполняют эмоции…

avatar
24.10.2025, 14:57:26

Мария, бомбическая глава!🔥 Насточщая любовь не ржавеет!♥️

Думаю Диана так невербально попросила. 

Последние главы в напряжении держали и сейчас оно не спало. Под кожей зудит от ожидания, что и как будет дальше.

Спасибо большое, Маша ❤️

avatar
24.10.2025, 14:32:37

Неожиданно,что Дан вот так готов встретится с последствиями, даже Диана несмотря на то что она не спасует перед трудностями- задумалась. Но любовь, она либо есть, либо её нет. 
Путь к счастью будет тернист. Есть Алина с дочкой, есть родители и есть ДИАНА. Все по-взрослому, это уже не черновик. 

avatar
24.10.2025, 14:31:53

Маша спасибо 😍😍глава огонь , Дан решил и не стал тянуть , и я этому очень рада , спасибо за главу и жмоции

avatar
24.10.2025, 14:27:37

Вот это глава, эмоций через край. 
Спасибо,давно меня так книги не цепляли. 

avatar
24.10.2025, 14:27:12

Вау, Маша

avatar
24.10.2025, 14:21:45

Ошибся Дан один раз. Когда женился. Общаться с дочерью, любить ее и поддерживать можно было и без женитьбы на ее нелюбимой матери, которая никогда любимой и не станет.

Без комментариев. Я улетела в космос  🚀! Мария 😘😘😘

avatar
24.10.2025, 14:04:26

Какая глава! Спасибо за эмоции‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 13:55:13

быстро он принял решение, молодец, сопли не жевал) все же он всегда выбирает Диану) ждем теперь, какие палки в колёса идеальная вставит) сложный будет путь к счастью)

avatar
24.10.2025, 14:03:45

Глава 🔥 на одном дыхании читала, все боялась каждую следующую строчку прочитать. Молодец Дан, независимо какое решение принял, не тянет. Сейчас конечно непростое время настанет, так скажем бардак)) зато больше не будет полушагов😅 спасибо, дорогой автор!❤️

avatar
24.10.2025, 14:03:31

Даааа🔥 Мне

 

Дааааа🔥 В какой-то момент мне показалось, что я Данияр у меня тоже всё омыло

 

avatar
24.10.2025, 14:01:45

Боже, как волнительно ...спасибо за главу🔥

avatar
24.10.2025, 13:55:41

Вааау 🔥

avatar
24.10.2025, 13:55:25

Уууууффффф....я не дышала, реально!!!! Ну как же это круто,Маш!!!!