Книга. "Не отпускай" читать онлайн

Не отпускай

Цикл: Однажды ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат

Читать и слушать
Рейтинг:
2909
7776 761827

Текущий рейтинг:
#224 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

21.09.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Не отпускай"

— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️

1760 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 13:48:18

Ну все…Теперь выход Алины,хрен она его просто так отдаст

avatar
24.10.2025, 13:51:01

Каждую проду каждой книги Летовой читаю с бьющимся где-то в горле сердцем)))) спасибо за эмоции, милая автор :*

avatar
24.10.2025, 10:53:50

У меня книга закончилась 21 главой? Все верно или косячит Литнет?

avatar
23.10.2025, 21:04:01

И снова эти полушаги, которые обременяют Дана сильнее. Сейчас снова надо делать, чтобы успокоить, а желания к этому не видно... Алина с такой тактикой никогда не станет для него нужной и единственной, позже только раздражать будет. Но держится она пока хорошо, осознавая это. Но рано или поздно это рванёт, и все обиды и претензии ударят по всем. И, кстати, она отвезла ребенка к его родителям, а не к своим почему-то. Её сильнее заняты или так хотела показать Данияру его проступок?

avatar
23.10.2025, 09:38:55

Она очень честная по отношению к Дану и ко всей ситуации в целом.Какая красивая Диана! Я опять пересмотрела визуалы. Может ей автор найдёт прекрасного принца а не Дана с багажом))Пусть честная и благополучная семья Осадчих держут свой" порядок с тараканами "подальше от нашей красавицы)) Благодарю за продолжение🌹🌹🌹

avatar
22.10.2025, 17:20:31

После этой главы, не вижу будущего Дана с Дианой. По его словам, семья идеальная, жена идеальная, и всё при ней. Тогда, стоит забыть навсегда Ди и жить дальше, стерпится, слюбится. А Диане найти отвлечение в чем-то или в ком-то, может, тоже забудется. Хотя, за 5 лет не забылось, но другого варианта пока не вижу.

avatar
24.10.2025, 09:20:38

А вот интересно гештальт в виде прощального секса будет закрыт навсегда? )))

avatar
23.10.2025, 23:20:20

Алина душнила....

avatar
23.10.2025, 15:59:55

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. ЗАКОПАЛАСЬ Я С ГЛАВОЙ, ОНА ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШАЯ И ЧУВСТВУЮ ПОЛУЧУ Я ТУТ НА ОРЕХИ ОТ ТЕХ И ДРУГИХ, ОСТАВЛЮ ЕЕ ДО ЗАВТРА ОТЛЕЖАТЬСЯ)

ГЛАВА ЗАВТРА)

avatar
23.10.2025, 15:56:30

Спасибо осень интересная книга

avatar
23.10.2025, 08:43:37

Дан, конечно, сам принял решение жениться, но это решение "добровольно-принудительное". Для таких людей с повышенной ответственностью за всё и всех, свой комфорт чаще не на первом месте. Здесь нет плохих и хороших персонажей. Каждый боролся за своё счастье как мог. Другое дело, что приёмы у всех разные. И каждый сейчас пожинает плоды свох поступков и решений. Думаю, впереди нас ждёт и боль, и сомнения, и разочарование.

avatar
22.10.2025, 19:06:45

После этой главы хочется, чтобы они больше не встречались. Потому как у Дана все идеально и прекрасно и раз так, то пусть живёт свою идеальную жизнь с идеальной женой и дочерью. А Диане пусть встретиться мужчина, которому нравится она такой, какая есть.

avatar
20.10.2025, 17:54:00

смотрю я на Осадчих и понимаю, что Диана по итогу честнее и правильней всех их)

avatar
22.10.2025, 17:48:36

Я думаю лучшим выходом будет для них двоих это больше не пересекаться. И наверное у каждого будет свой ХЭ. У Дана с Алиной, у Дианы возможно Никита вернется. 
Дан и первое что высечено у него на подкорке - это долг и ответственность перед семьей , а любовь она придет со временем. 
Диана, своих тараканов она поставила на место и я думаю найлется тот мужчина который полюбит её такой какая она есть со всей дуростью )

Всё хорошо, всё так привычно у Данияра и правильно! Так никто и не просит его это менять. Отпустить, забыть и жить в нелюбви дальше. Из-за ответственности, перед другими людьми. Грустно, но это объективная реальность. Спасибо!

avatar
22.10.2025, 23:49:25

Клетка какая-то у Данияра. 

avatar
22.10.2025, 18:11:13

Мда,тяжело(((( И ведь ни одной по настоящему скотины среди героев нет. Одна надежда на Платона)))))

avatar
22.10.2025, 20:02:46

Мне кажется, Алина всегда жила с ним а напряжении. Она же видела его до расставания с Дианой и знала, каким он был. А сейчас он просто «умер». Алина всегда себя чувствовала себя не самой любимой, поэтому и всячески делала их семейную жизнь идеальной. Очень жалко всех, но когда Алина привязывала Данияра ребенком, она должна была понимать, что есть вероятность возвращения Дианы. Она же не умерла.

avatar
21.10.2025, 10:33:56

Дети прекрасно, и дочь Дана прекрасна, но по факту ему прилетел бумеранг, его так любит жена, что привязала на всю жизнь. И думает наверно какая молодец, и дочь родила и от суки Дианы отвадила, и человеком семейным уважаемым стал, мамы папы опять же рады, а внутри всего этого гниль, и в этом гнилье будет расти девочка, так как росла Диана.

avatar
22.10.2025, 19:08:04

Я не буду обсуждать быт этой семьи, потому что это гиблое дело. Если мы начнем рассказывать распорядок нашего семейного графика и сферу обязанностей , то нас ждёт большой сюрприз, насколько у всех по разному и для кого-то даже неприемлемо. Единственное, что зацепило, что пропустили логопеда... Есть бабушки и дедушки с обоих концов, крестные (наверное), дядя уж точно, я думаю можно было найти человека на пару часов, сопроводить Дарину к логопеду. Но, видимо это действительно было не очень важно. Зато нашелся повод высказать и обозначить свою Большую значимость в семье. Есть такой тест: как вы считаете (вдумчиво и справедливо отвечаем) Кто в ваших отношениях отдает больше?. Несколько раз я говорила "я", а нет- "он", но в итоге я поняла, что мы вкладываем в наши отношения одинаково , 50/50. А вот Алина считает, что она вкладывает больше, чем Данияр...