- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не отпускай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758466058_35.jpg
Не отпускай
Мария Летова
Цикл: Однажды ты пожалеешь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:эмоционально и откро..., литмоб_любовь_и_боль, герой_женат
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#224 в Женский роман
#329 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
21.09.2025 — 08.02.2026
Аннотация к книге "Не отпускай"
— Привет… Я смотрю в глаза Осадчего, а внутри все замерло, остановилось. Его слова читаю практически по губам.— Привет. Как поживаешь? — интересуется Данияр. Он задерживает взгляд на моем лице.Отворачивается. Ищет кого-то за моей спиной. — Я… — выдаю. — Хорошо… а ты?..Закончить почти не успеваю. Слова тонут в громком топоте детских ног.— Папа, там шалики…Звонкий смех. Мимо меня вихрем проносится ребенок. Данияр наклоняется, подхватывает его на руки прямо на лету. Кудрявую девочку, у которой… его глаза.Пять лет назад он предложил мне выйти за него замуж. Пожениться в двадцать! Я отказалась, и я не зря боялась встречи.Теперь я знаю, что такое не чувствовать под ногами почвы…❤️Первая книга https://litnet.com/shrt/GuYK❤️
Другие книги автора
1760 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все…Теперь выход Алины,хрен она его просто так отдаст
Каждую проду каждой книги Летовой читаю с бьющимся где-то в горле сердцем)))) спасибо за эмоции, милая автор :*
У меня книга закончилась 21 главой? Все верно или косячит Литнет?
И снова эти полушаги, которые обременяют Дана сильнее. Сейчас снова надо делать, чтобы успокоить, а желания к этому не видно... Алина с такой тактикой никогда не станет для него нужной и единственной, позже только раздражать будет. Но держится она пока хорошо, осознавая это. Но рано или поздно это рванёт, и все обиды и претензии ударят по всем. И, кстати, она отвезла ребенка к его родителям, а не к своим почему-то. Её сильнее заняты или так хотела показать Данияру его проступок?
Она очень честная по отношению к Дану и ко всей ситуации в целом.Какая красивая Диана! Я опять пересмотрела визуалы. Может ей автор найдёт прекрасного принца а не Дана с багажом))Пусть честная и благополучная семья Осадчих держут свой" порядок с тараканами "подальше от нашей красавицы)) Благодарю за продолжение🌹🌹🌹
После этой главы, не вижу будущего Дана с Дианой. По его словам, семья идеальная, жена идеальная, и всё при ней. Тогда, стоит забыть навсегда Ди и жить дальше, стерпится, слюбится. А Диане найти отвлечение в чем-то или в ком-то, может, тоже забудется. Хотя, за 5 лет не забылось, но другого варианта пока не вижу.
А вот интересно гештальт в виде прощального секса будет закрыт навсегда? )))
Алина душнила....
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ. ЗАКОПАЛАСЬ Я С ГЛАВОЙ, ОНА ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШАЯ И ЧУВСТВУЮ ПОЛУЧУ Я ТУТ НА ОРЕХИ ОТ ТЕХ И ДРУГИХ, ОСТАВЛЮ ЕЕ ДО ЗАВТРА ОТЛЕЖАТЬСЯ)
ГЛАВА ЗАВТРА)
Спасибо осень интересная книга
Дан, конечно, сам принял решение жениться, но это решение "добровольно-принудительное". Для таких людей с повышенной ответственностью за всё и всех, свой комфорт чаще не на первом месте. Здесь нет плохих и хороших персонажей. Каждый боролся за своё счастье как мог. Другое дело, что приёмы у всех разные. И каждый сейчас пожинает плоды свох поступков и решений. Думаю, впереди нас ждёт и боль, и сомнения, и разочарование.
После этой главы хочется, чтобы они больше не встречались. Потому как у Дана все идеально и прекрасно и раз так, то пусть живёт свою идеальную жизнь с идеальной женой и дочерью. А Диане пусть встретиться мужчина, которому нравится она такой, какая есть.
смотрю я на Осадчих и понимаю, что Диана по итогу честнее и правильней всех их)
Я думаю лучшим выходом будет для них двоих это больше не пересекаться. И наверное у каждого будет свой ХЭ. У Дана с Алиной, у Дианы возможно Никита вернется.
Дан и первое что высечено у него на подкорке - это долг и ответственность перед семьей , а любовь она придет со временем.
Диана, своих тараканов она поставила на место и я думаю найлется тот мужчина который полюбит её такой какая она есть со всей дуростью )
Всё хорошо, всё так привычно у Данияра и правильно! Так никто и не просит его это менять. Отпустить, забыть и жить в нелюбви дальше. Из-за ответственности, перед другими людьми. Грустно, но это объективная реальность. Спасибо!
Клетка какая-то у Данияра.
Мда,тяжело(((( И ведь ни одной по настоящему скотины среди героев нет. Одна надежда на Платона)))))
Мне кажется, Алина всегда жила с ним а напряжении. Она же видела его до расставания с Дианой и знала, каким он был. А сейчас он просто «умер». Алина всегда себя чувствовала себя не самой любимой, поэтому и всячески делала их семейную жизнь идеальной. Очень жалко всех, но когда Алина привязывала Данияра ребенком, она должна была понимать, что есть вероятность возвращения Дианы. Она же не умерла.
Дети прекрасно, и дочь Дана прекрасна, но по факту ему прилетел бумеранг, его так любит жена, что привязала на всю жизнь. И думает наверно какая молодец, и дочь родила и от суки Дианы отвадила, и человеком семейным уважаемым стал, мамы папы опять же рады, а внутри всего этого гниль, и в этом гнилье будет расти девочка, так как росла Диана.
Я не буду обсуждать быт этой семьи, потому что это гиблое дело. Если мы начнем рассказывать распорядок нашего семейного графика и сферу обязанностей , то нас ждёт большой сюрприз, насколько у всех по разному и для кого-то даже неприемлемо. Единственное, что зацепило, что пропустили логопеда... Есть бабушки и дедушки с обоих концов, крестные (наверное), дядя уж точно, я думаю можно было найти человека на пару часов, сопроводить Дарину к логопеду. Но, видимо это действительно было не очень важно. Зато нашелся повод высказать и обозначить свою Большую значимость в семье. Есть такой тест: как вы считаете (вдумчиво и справедливо отвечаем) Кто в ваших отношениях отдает больше?. Несколько раз я говорила "я", а нет- "он", но в итоге я поняла, что мы вкладываем в наши отношения одинаково , 50/50. А вот Алина считает, что она вкладывает больше, чем Данияр...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена