Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5725 428054

Текущий рейтинг:
#3959 в Любовное фэнтези
#1279 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2023, 16:57:54

Несомненно нужно писать проду.. Уже жду, за ранее спасибо. Всем советую

avatar
19.02.2023, 16:03:47

Спасибо за отличную книгу! А будет ли продолжение?

avatar
19.02.2023, 15:16:43

Привет. Продолжение будет? Мы уже заждались.

avatar
19.02.2023, 14:29:34

Давно не было таких эмоциональных потрясений от книги.

avatar
19.02.2023, 13:42:32

Книга очень понравилась. С первой строчки ципанула. Спасибо.

avatar
19.02.2023, 12:08:28

Понравилось всё , особенно свежий подход к жанру

Поздравляю! Жму жирный лайк.

avatar
19.02.2023, 09:28:54

Ну не знаю, конкретно мне очень даже ничего

avatar
19.02.2023, 08:41:53

Понравилось. Спасибо.

Доброго всем утра. С каким же я нетерпением жду каждый день продолжения))) очень интересно и всегда что-то новое и остроумное. Творческих успехов автору

avatar
19.02.2023, 07:54:52

Ура, спасибо автору и вдохновения побольше)))

avatar
19.02.2023, 07:07:47

Спасибо большое за прекрасную книгу

Все понравилось! Сюжет не заезженный, с меня лайк

avatar
19.02.2023, 04:46:42

Продолжайте в том же духе.

avatar
19.02.2023, 03:12:39

Спасибо за творчество. Жду проду.)

avatar
19.02.2023, 01:37:30

Заслуженный лайк, книга получилась достойная)

avatar
19.02.2023, 06:20:46

Класс! Хочу продолжения. Хочу, Хочу, Хочу.

avatar
19.02.2023, 03:59:40

Огромное спасибо за ваши книги, читаю с удовольствием.

avatar
17.02.2023, 19:11:14

Почему нет доступа к королю? Мне кажется, что королева с ним что-то сделала и прибрала к рукам трон. А всем пофигу. Спасибо!!