Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428053

Текущий рейтинг:
#1617 в Любовное фэнтези
#521 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заинтересовала история. Жду следующей проды)))

avatar
02.01.2023, 11:34:23

Привет ! Спасибо большое за интересную книгу. Обычно не люблю черновиков. Но эту буду отслеживать и ждать продолжения. Пусть тебя не оставят музы в твоём творчестве, чтобы, мы твои поклонницы умылись розовыми соплями. С Новым годом!

avatar
29.12.2022, 16:02:39

Уиииии, мимимишная глава))))

avatar
24.12.2022, 19:37:15

Ох ох ох......

avatar
23.12.2022, 22:14:28

Ох Стужев)))) Наломал ты дров))) жду проду))) побооооооольше))) А обложка книги воообще просто слооооов нет))) я люблю такие обложки. Просто вааааааах!!! Я вам как артер говорю))))

avatar
23.12.2022, 17:19:52

Судя по обложке, там планируется стекольный завод)

avatar
21.12.2022, 19:46:54

Автор, дайте проду голодному народу! На самом деле я рада, что наконец нашла интересную книгу и очень очень жду красного знака в колокольчике)))

avatar
16.12.2022, 13:15:30

Начало заинтриговало, надеюсь новые главы будут выходить часто, что б не забывался сюжет? ))

avatar
15.12.2022, 08:57:20

Какое интересное начало!
Подружки оказались так себе... Одна мелет языком, буд то он у неё с мозгом не связан. Другая молчит и ничего не понимает. С такими друзьями и врагов не надо