- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2707
2707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк.
Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!
Лично мне книга очень нравится, всё просто суппер, я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжения.
Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь
Спасибо! Хорошего Вам дня!!!!
Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт
Супер история. Сюжет очень интересный и небанальный. Все части пролители на одном дыхании. Одна из лучших книг автора. Всем советую.
Спасибо за Книгу!, она мне очень понравились, читается легко.... с нетерпением жду новых книг! Желаю творческих успехов и вдохновения…
Спасибо за книгу
Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.
Спасибо автору за ваши прекрасные книги, если вы будете продолжать в том же духе и с темже юмором, то в будущем вас ожидает успех!!!
Книга замечательная, в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным
Очень интересно, не могла оторваться. И как теперь дождаться продолжения
Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось . Автору успехов! Мы все ждём поду
Очень нравится мне эта книга, читаю с интересом и удовольствием. Но на обложку страшно мне смотреть, просто ужас и трагедия от предположения дальнейшей событийности :D
Читаю на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))
Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в этом жанре, или сюжет очень оригинальный.
Книга мной была прочитана и что я могу сказать кроме благодарности автору и того что советую её к прочтению. Ни-че-го.
В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте.
Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена