Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428053

Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2023, 03:16:37

Отличная книга. Логика тоже очень хорошая. Необычный, оригинальный сюжет. Согласна со всеми положительными отзывами. Очень рекомендую. С меня лайк.

avatar
02.02.2023, 01:19:36

Хорошо написано и главное грамотно.Главное нет растянутого сюжета на несколько книг о детстве.)Сюжет не нов,но чтение приносит удовольствие,и желание читать дальше.Успехов автор!

Лично мне книга очень нравится, всё просто суппер, я под большим впечатлением!!! С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
01.02.2023, 21:25:35

Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочеруюсь

avatar
01.02.2023, 20:09:54

Спасибо! Хорошего Вам дня!!!!

avatar
01.02.2023, 19:28:31

Захватывающая книга. Лёгкий, замечательный слог, интересный сюжет. Колоритные персонажи. С удовольствием ставлю этой книге зачёт

avatar
01.02.2023, 17:31:30

Супер история. Сюжет очень интересный и небанальный. Все части пролители на одном дыхании. Одна из лучших книг автора. Всем советую.

avatar
01.02.2023, 15:34:27

Спасибо за Книгу!, она мне очень понравились, читается легко.... с нетерпением жду новых книг! Желаю творческих успехов и вдохновения…

avatar
01.02.2023, 16:12:35

Спасибо за книгу

avatar
01.02.2023, 13:37:27

Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.

avatar
01.02.2023, 11:40:25

Спасибо автору за ваши прекрасные книги, если вы будете продолжать в том же духе и с темже юмором, то в будущем вас ожидает успех!!!

Книга замечательная, в целом всё ок. жду продолжения, надеюсь оно будут таким же интересным

avatar
01.02.2023, 09:17:33

Очень интересно, не могла оторваться. И как теперь дождаться продолжения

avatar
01.02.2023, 07:46:23

Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось . Автору успехов! Мы все ждём поду

avatar
01.02.2023, 06:10:49

Очень нравится мне эта книга, читаю с интересом и удовольствием. Но на обложку страшно мне смотреть, просто ужас и трагедия от предположения дальнейшей событийности :D

avatar
01.02.2023, 05:49:22

Читаю на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Автору успехов)))

avatar
01.02.2023, 03:52:21

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в этом жанре, или сюжет очень оригинальный.

avatar
31.01.2023, 23:57:40

Книга мной была прочитана и что я могу сказать кроме благодарности автору и того что советую её к прочтению. Ни-че-го.

avatar
31.01.2023, 22:00:39

В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте.

avatar
31.01.2023, 20:03:25

Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .