- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2707
2707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3899 в Любовное фэнтези
#1288 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась . Всем советую, спасибо.
Не то что бы автор «открывает Америку» в своем труде, но для многих, как мне кажется, эта книга окажет большое впечатление…
Сильно, даже неожиданно. С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.
Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов
Спасибо. Читаю с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где такого нет
Бодренькое начало
Интересно, никто в окопе не заинтересовался, что за обряд хранителя библиотеки? Даже сама гг никого и не спросила, это же может иметь значение вэтойее жизни?)
Есть подозрение, что прапраба хотела спасти кого-то своего, и путем предсказаний собрала цепочку, чтобы заманить туда правнучку. Обряд найти ценное - может и не свое? Или дорогого сердц Сандра могло не быть, если бы её туда не затянуло?
интетресный сюжет) я так поняла она вселилась в тело своей прапрапра бабки),и сейчас сама себе завещание напишет и письма и тд...либо ели вернется в наш мир, а она обязана вернуться тк ее ждет истинный, та бабушка будет ей письма писать в будущее)) как то так короче))) интересно и залипательно))) хочется дождаться пока книга будет дописана и прочесть все за один присест)))
Спасибо!! Вдохновения вам!!
А визуал Стужева был))
С подпиской))) Ну что ж, начнем чтение))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
капец в праздник с подпиской
Ну капец! Провела ритуал дурында!
МУЗ!!! Интересно, а дальше что после обряда? Пиши быстрее, ждем!
Напишите пожалуйста главу от имени Стужева ?? так хочется узнать его чувства к героине, о чем он думает
Вот не зря же говорят, что нельзя потакать всякими "подругам" ,надо держать ухо востро!! Втянут героиню в неприятности своими хотелками!! Но, надеюсь Дестужев её выручит.
Вот и суженый,почти голенький!)) Жаль в обморок упала,но хоть успела разглядеть!)
Ох, думаю будет этот Стужев ее парой))))) жду жду жду))) кстати, с новым вас годом!)
Эх, на самом интересном месте...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена