Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5723 428058

Текущий рейтинг:
#3899 в Любовное фэнтези
#1288 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 18:06:21

Очень даже не плохо , мне в принципе понравилось. Не скучно, достаточно много новых эмоций, лично мне книга понравилась . Всем советую, спасибо.

avatar
31.01.2023, 16:09:20

Не то что бы автор «открывает Америку» в своем труде, но для многих, как мне кажется, эта книга окажет большое впечатление…

avatar
31.01.2023, 14:12:17

Сильно, даже неожиданно. С меня заслуженный лайк ,с вас продолжение . Спасибо.

avatar
31.01.2023, 12:15:17

Новый день начинается с хороших книг!!! Надеюсь автор продолжит нас и дальше радовать!!! Удачи и новых творческих успехов

avatar
31.01.2023, 10:18:16

Спасибо. Читаю с большим интересом, смело можно посоветовать друзьям. В книге есть некоторые спорные моменты, но где такого нет

avatar
31.01.2023, 09:42:54

Бодренькое начало

avatar
29.01.2023, 14:39:46

Интересно, никто в окопе не заинтересовался, что за обряд хранителя библиотеки? Даже сама гг никого и не спросила, это же может иметь значение вэтойее жизни?)

avatar
29.01.2023, 14:42:00

Есть подозрение, что прапраба хотела спасти кого-то своего, и путем предсказаний собрала цепочку, чтобы заманить туда правнучку. Обряд найти ценное - может и не свое? Или дорогого сердц Сандра могло не быть, если бы её туда не затянуло?

avatar
13.01.2023, 02:42:45

интетресный сюжет) я так поняла она вселилась в тело своей прапрапра бабки),и сейчас сама себе завещание напишет и письма и тд...либо ели вернется в наш мир, а она обязана вернуться тк ее ждет истинный, та бабушка будет ей письма писать в будущее)) как то так короче))) интересно и залипательно))) хочется дождаться пока книга будет дописана и прочесть все за один присест)))
Спасибо!! Вдохновения вам!!

А визуал Стужева был))

avatar
11.01.2023, 09:46:14

С подпиской))) Ну что ж, начнем чтение))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
07.01.2023, 11:59:46

капец в праздник с подпиской

Ну капец! Провела ритуал дурында!

avatar
04.01.2023, 18:10:23

МУЗ!!! Интересно, а дальше что после обряда? Пиши быстрее, ждем!

avatar
04.01.2023, 13:54:51

Напишите пожалуйста главу от имени Стужева ?? так хочется узнать его чувства к героине, о чем он думает

avatar
03.01.2023, 01:18:11

Вот не зря же говорят, что нельзя потакать всякими "подругам" ,надо держать ухо востро!! Втянут героиню в неприятности своими хотелками!! Но, надеюсь Дестужев её выручит.

avatar
03.01.2023, 21:53:34

Вот и суженый,почти голенький!)) Жаль в обморок упала,но хоть успела разглядеть!)

avatar
02.01.2023, 20:30:31

Ох, думаю будет этот Стужев ее парой))))) жду жду жду))) кстати, с новым вас годом!)

Эх, на самом интересном месте...