- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2707
2707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно небыло таких эмоций от книги. Очень увлекательно, спасибо. Рекомендую
Привет. Продолжение будет?
Ну не знаю, мне очень даже зашло, буду с удовольствием читать продолжение! Респект автору!
Книга полна неожиданными смыслами, это мне очень понравилось. Спасибо, ждём продолжение
Начало огонь! теперь героев себе только так представляю!
Очень необычная книга. Автор приятно удивил.
Вроде читаю, а как будто сериал смотрю
Ну почему надо покупать книгу, которую автор не потрудился закончить? Читаю многих известных авторов, но никого не знаю кто выкладывает книгу без продолжения за деньги!
Спасибо! Начало обещающее ;)
Я в шоке если честно, что в наше время есть такой автор!!! Просто супер! пишите быстрее продолжение !!! ну очень затягивает!!! спасибо!!!
Книга на мой взгляд удалась на славу, мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать .
Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начал вчера, теперь не могу остановится.Спасибо.
Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если читать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.
Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.
Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!
Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо
Хорошо но маловато.
Очень крутая книга. Качественный слог. Захватывающий сюжет. Другими словами спасибо, рекомендую.
Книга, заслуживает прочтения, читается очень легкое, можно сказать на одном дыхании.
Отличная обложка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена