Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428053

Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2023, 06:46:26

Давно небыло таких эмоций от книги. Очень увлекательно, спасибо. Рекомендую

avatar
03.02.2023, 05:38:25

Привет. Продолжение будет?

Ну не знаю, мне очень даже зашло, буду с удовольствием читать продолжение! Респект автору!

avatar
03.02.2023, 03:22:22

Книга полна неожиданными смыслами, это мне очень понравилось. Спасибо, ждём продолжение

avatar
03.02.2023, 01:04:57

Начало огонь! теперь героев себе только так представляю!

avatar
02.02.2023, 23:56:53

Очень необычная книга. Автор приятно удивил.

avatar
02.02.2023, 22:48:52

Вроде читаю, а как будто сериал смотрю

avatar
02.02.2023, 22:13:54

Ну почему надо покупать книгу, которую автор не потрудился закончить? Читаю многих известных авторов, но никого не знаю кто выкладывает книгу без продолжения за деньги!

avatar
02.02.2023, 21:40:51

Спасибо! Начало обещающее ;)

Я в шоке если честно, что в наше время есть такой автор!!! Просто супер! пишите быстрее продолжение !!! ну очень затягивает!!! спасибо!!!

avatar
02.02.2023, 19:24:49

Книга на мой взгляд удалась на славу, мне очень понравился, жаль быстро закончился, хотелось бы немного по больше почитать .

avatar
02.02.2023, 18:16:46

Автору респект, так держать и продолжайте нас радовать своими шедеврами. Начал вчера, теперь не могу остановится.Спасибо.

avatar
02.02.2023, 16:00:30

Книга интересная. Местами кажется немного затянутой, но это если читать все сразу и без остановки. Мир книги глубокий и интересный. Получил огромное удовольствие.

avatar
02.02.2023, 14:51:08

Очень увлекательно. Автор пишет так что не возможно оторваться!!! Спасибо вам за эту удивительную историю!!! Жду продолжения.

Книга интересная и захватыват с первых строчек… очень хочется читать продолжения и находится там и переживать и думать вместе с героями!!

avatar
02.02.2023, 09:07:43

Эмоционально насыщенное произведение. Книга легко читаема и воспринимается на одном дыхании.Надеюсь автор напишет продолжение . Спасибо

avatar
02.02.2023, 08:19:59

Хорошо но маловато.

avatar
02.02.2023, 07:10:43

Очень крутая книга. Качественный слог. Захватывающий сюжет. Другими словами спасибо, рекомендую.

avatar
02.02.2023, 05:13:41

Книга, заслуживает прочтения, читается очень легкое, можно сказать на одном дыхании.

Отличная обложка)