Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428053

Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2023, 20:57:58

Все понравилось! Сюжет интересный, примите благодарочку))

avatar
12.02.2023, 09:02:30

Всё просто супер

avatar
11.02.2023, 15:50:14

Не так уж плохо, по сравнению со многим другим, посмотрим дальше. Лично мне понравилось .

avatar
10.02.2023, 06:15:32

Ах вот где лис закрыт!!))) ()

avatar
09.02.2023, 09:53:19

Ммм, вот веселье начинается...))))

avatar
08.02.2023, 09:10:43

Вещь достойная и качественная, с меня like

Даааа! Вон оно как всё закручивается!!!

avatar
08.02.2023, 08:47:22

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. ♥️♥️♥️

avatar
07.02.2023, 18:30:27

Спасибо , это космос

avatar
06.02.2023, 15:21:08

Заинтересованность, первая стадия))) теперь будет искать разгадку загадочной лэви

avatar
07.02.2023, 14:10:17

Книга явно не из тех, что забудешь после прочтения :) или мной было мало прочитано в этом жанре, или сюжет очень оригинальный.

avatar
06.02.2023, 07:37:13

Каждое мое утро начинается с книги)
Автор, это входит в привычку)))
И что же делать когда книга закончится ?)))

Замечательный сюжет, интересный, заинтрегованный, юморной)

avatar
05.02.2023, 12:11:57

В этой книге плохо лишь одно – надо ждать продолжения. Автор на высоте. Спасибо большое за такую историю

avatar
05.02.2023, 08:46:29

Книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться

Спасибо

avatar
03.02.2023, 11:18:51

Несомненно нужно писать проду.. Уже жду, за ранее спасибо.

Спасибо , читается легко , а это главное )

avatar
03.02.2023, 09:31:19

Спасибо.

avatar
03.02.2023, 07:54:28

Класс! Хочу продолжения.