Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428054

Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 18:30:02

А Стужев, я не пойму, чего на неё злобно косится? Ну, подумаешь, назвала его накидку половичком! Тоже мне, неженка! Так он перед этим Лиз вообще-то уронил! Ррр-ыыы! Автор, пусть Лиз вмажет ему хорошенько по бубенцам!)))

Очень интересно развиваются события, но до сих пор непонятно что придумал Редерик))) Страшно за Лиз: сумеет ли?...

avatar
13.02.2023, 16:13:58

История прекрасная. Герои живые и так проникают прямо в сердце))) Хочется счастья и для Адской Гончей, и для Стужева в прошлом... Как быть?...

avatar
13.02.2023, 15:05:57

Какая Лиз девочка толковая, молодец??

avatar
13.02.2023, 13:57:56

Так-так-так! Папаня помчался за своей любовью, а Лиз здесь осталась, разгребать за всеми... Хорошо, что Редерик у неё есть)))

avatar
13.02.2023, 12:49:54

Загадки, одни загадки и их становится всё больше. Когда же будут ответы? Жду дальнейших событий.

avatar
13.02.2023, 11:41:52

Что-то мне всё больше кажется, что Лиз в прошлом надолго застряла... Эх, а там её Адская Гончая ждёт... Не дождётся никак)))

avatar
13.02.2023, 10:33:51

Ого! Визуал деда Ноэля!Рин,он тоже станет ухаживать за Лиз?!)))

avatar
13.02.2023, 09:34:05

присоединилась к тем кто прочитал все на одном дыхании после того как только открыл книгу. если бы книга была закончена, думаю я до утра бы не спала:))) но статус в подписке таки дал мне поспать:D очень интересная книга. прям взахлёб читаю и очень жду очередную дозу... ой, то есть продолжения:)))
Спасибо за прекрасную книгу!
P.S. Сандр и дед Ноэля просто вах как хороши..."смайлик пускающий слюни"

avatar
13.02.2023, 09:16:17

Ооочень интересная книга! Все дела забросила. Не оторваться. Спасибо автору!!)))))

avatar
13.02.2023, 08:09:17

Накопила продочки и прочла на одном дыхании!!! Интрига на интриге, нет сил копить!((( Автор, нельзя так интересно писать! (шутка) Спасибо большое!)))

avatar
13.02.2023, 05:54:11

Пролетела на одном дыхании))) Автор, когда прода?)))

avatar
13.02.2023, 04:47:09

Большой такой минус - маленькие главы, только начал читать и конец.

avatar
13.02.2023, 03:40:06

Книга читается легко . Нравится всё. Каждое утро начинаю с вашей книги!

avatar
13.02.2023, 02:33:05

Ура, мы ждали-ждали и наконец-то дождались!

avatar
13.02.2023, 01:26:03

Очень жду продолжения!!!! Автор молодец!! Спасибо

avatar
13.02.2023, 00:19:02

Хорошо но мало.

avatar
12.02.2023, 23:12:01

Сюжет интересный и небанальный. Спасибо

avatar
12.02.2023, 22:35:10

А сколько ещё будет писаться книга? Хочу купить когда будет закончена

avatar
12.02.2023, 22:05:00

Спасибо за творчество. Жду проду.)