- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2707
2707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Стужев, я не пойму, чего на неё злобно косится? Ну, подумаешь, назвала его накидку половичком! Тоже мне, неженка! Так он перед этим Лиз вообще-то уронил! Ррр-ыыы! Автор, пусть Лиз вмажет ему хорошенько по бубенцам!)))
Очень интересно развиваются события, но до сих пор непонятно что придумал Редерик))) Страшно за Лиз: сумеет ли?...
История прекрасная. Герои живые и так проникают прямо в сердце))) Хочется счастья и для Адской Гончей, и для Стужева в прошлом... Как быть?...
Какая Лиз девочка толковая, молодец??
Так-так-так! Папаня помчался за своей любовью, а Лиз здесь осталась, разгребать за всеми... Хорошо, что Редерик у неё есть)))
Загадки, одни загадки и их становится всё больше. Когда же будут ответы? Жду дальнейших событий.
Что-то мне всё больше кажется, что Лиз в прошлом надолго застряла... Эх, а там её Адская Гончая ждёт... Не дождётся никак)))
Ого! Визуал деда Ноэля!Рин,он тоже станет ухаживать за Лиз?!)))
присоединилась к тем кто прочитал все на одном дыхании после того как только открыл книгу. если бы книга была закончена, думаю я до утра бы не спала:))) но статус в подписке таки дал мне поспать:D очень интересная книга. прям взахлёб читаю и очень жду очередную дозу... ой, то есть продолжения:)))
Спасибо за прекрасную книгу!
P.S. Сандр и дед Ноэля просто вах как хороши..."смайлик пускающий слюни"
Ооочень интересная книга! Все дела забросила. Не оторваться. Спасибо автору!!)))))
Накопила продочки и прочла на одном дыхании!!! Интрига на интриге, нет сил копить!((( Автор, нельзя так интересно писать! (шутка) Спасибо большое!)))
Пролетела на одном дыхании))) Автор, когда прода?)))
Большой такой минус - маленькие главы, только начал читать и конец.
Книга читается легко . Нравится всё. Каждое утро начинаю с вашей книги!
Ура, мы ждали-ждали и наконец-то дождались!
Очень жду продолжения!!!! Автор молодец!! Спасибо
Хорошо но мало.
Сюжет интересный и небанальный. Спасибо
А сколько ещё будет писаться книга? Хочу купить когда будет закончена
Спасибо за творчество. Жду проду.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена