- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2707
2707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по мне, Адская Гончая - мутный тип. Такое ощущение, что он за Лиз изначально следил и воспользовался влюблённой в него дурочкой. Да-да, не такая уж она и умная. Автор, пусть Лиз срочно перевлюбляется в кого-нибудь! Нам мерзавцев не нать!
Ну вот, повезло ей с Хранителем. Взгляд со стороны очень даже полезен бывает, когда ум затуманен эмоциями. Может, все и не так. Но посоветовал же он обратиться именно к Сандру, не рассказав нюансы с усыновлением. Муть какая-то, но наша девочка разберётся и всем навесит по заслугам.
Потрясающая партия!!) интересно, эльф понял, что он был участником представления?)
Так, магия на месте, бабочки здесь... Всё? Домой и конец? Любовь-морковь с Адской Гончей? Автор, скоро эпилог?.. Только-только во вкус вошли...(((
Ахаха! Какая Лиз хитрунья! А "стужевский катализатор" сработал!
Ааааа!!!! Вернулись!!!!
Какие здесь эльфы отвратительные, бррр!.. Надо же, как повёл себя по хамски этот, с кем она танцевала.Пользовался тем, что девушка не знает языка... Я бы на месте Лиз точно не сдержалась!
Сегодня обратила внимание, что страниц в книге уже много... А пролетело всё как на одном дыхании... Рин, я не хочу, чтобы книга кончалаааааась! Аааааа!((((
Очень нравится история, спасибо.
перечитываю главы по несколько раз! автор, вы так классно пишите!Спасибо!)))
История читается на одном дыхании! Браво автору!)))
Мне очень нравится! как часто выходят главы?))
Спасибо большооооое!За два дня прочитала всё, теперь нестерпимо жду продуууууу....аааа))
А я вот как тот жираф: получается, когда папенька дал клятву, что даёт согласие на брак, он сказал: "любой". Выходит, не только Диего может попросить руки? А не выйдет ли это боком Лиз?...
Замечательная книга . Отдельное спасибо за Редерика. Интересный герой, и мне кажется, он ещё себя покажет))) С нетерпением жду, когда Стужев поймёт, что он попал на Лиз (???)/
Здорово! Захватило-понесло с первого слова! Теперь точно не отстану от Лиз, пока не закончу текст! Спасибочки Автору! ))
Все ваши истории читаю с большим удовольствием. Большое спасибо за них. Эта прода не исключение, замечательная.
Спасибо! Читаю с удовольствием! Вы ,как и всегда,не оставляете нас,читателей, равнодушными. Творческих успехов вам и признательных читателей!
Замечательная позитивная история, читается на одном дыхании, за что большущее спасибо! Вдохновения!
Глупый Френсис бросился на радостях папеньку Лиз из столицы выдворять, аха-ха! Думает, что "птичка" теперь у него в руках! Ага, держи карман шире!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена