Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428054

Текущий рейтинг:
#1611 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2023, 14:58:15

Как по мне, Адская Гончая - мутный тип. Такое ощущение, что он за Лиз изначально следил и воспользовался влюблённой в него дурочкой. Да-да, не такая уж она и умная. Автор, пусть Лиз срочно перевлюбляется в кого-нибудь! Нам мерзавцев не нать!

avatar
16.02.2023, 07:32:21

Ну вот, повезло ей с Хранителем. Взгляд со стороны очень даже полезен бывает, когда ум затуманен эмоциями. Может, все и не так. Но посоветовал же он обратиться именно к Сандру, не рассказав нюансы с усыновлением. Муть какая-то, но наша девочка разберётся и всем навесит по заслугам.

avatar
15.02.2023, 06:49:49

Потрясающая партия!!) интересно, эльф понял, что он был участником представления?)

avatar
14.02.2023, 13:50:14

Так, магия на месте, бабочки здесь... Всё? Домой и конец? Любовь-морковь с Адской Гончей? Автор, скоро эпилог?.. Только-только во вкус вошли...(((

avatar
14.02.2023, 12:42:13

Ахаха! Какая Лиз хитрунья! А "стужевский катализатор" сработал!

avatar
14.02.2023, 11:34:11

Ааааа!!!! Вернулись!!!!

Какие здесь эльфы отвратительные, бррр!.. Надо же, как повёл себя по хамски этот, с кем она танцевала.Пользовался тем, что девушка не знает языка... Я бы на месте Лиз точно не сдержалась!

avatar
14.02.2023, 09:18:09

Сегодня обратила внимание, что страниц в книге уже много... А пролетело всё как на одном дыхании... Рин, я не хочу, чтобы книга кончалаааааась! Аааааа!((((

avatar
14.02.2023, 09:07:41

Очень нравится история, спасибо.

avatar
14.02.2023, 08:10:08

перечитываю главы по несколько раз! автор, вы так классно пишите!Спасибо!)))

avatar
14.02.2023, 17:45:17

История читается на одном дыхании! Браво автору!)))

avatar
14.02.2023, 05:52:24

Мне очень нравится! как часто выходят главы?))

avatar
14.02.2023, 04:44:24

Спасибо большооооое!За два дня прочитала всё, теперь нестерпимо жду продуууууу....аааа))

avatar
14.02.2023, 03:36:21

А я вот как тот жираф: получается, когда папенька дал клятву, что даёт согласие на брак, он сказал: "любой". Выходит, не только Диего может попросить руки? А не выйдет ли это боком Лиз?...

avatar
14.02.2023, 02:27:15

Замечательная книга . Отдельное спасибо за Редерика. Интересный герой, и мне кажется, он ещё себя покажет))) С нетерпением жду, когда Стужев поймёт, что он попал на Лиз (???)/

Здорово! Захватило-понесло с первого слова! Теперь точно не отстану от Лиз, пока не закончу текст! Спасибочки Автору! ))

avatar
13.02.2023, 23:02:12

Все ваши истории читаю с большим удовольствием. Большое спасибо за них. Эта прода не исключение, замечательная.

avatar
13.02.2023, 21:54:11

Спасибо! Читаю с удовольствием! Вы ,как и всегда,не оставляете нас,читателей, равнодушными. Творческих успехов вам и признательных читателей!

avatar
13.02.2023, 20:46:09

Замечательная позитивная история, читается на одном дыхании, за что большущее спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2023, 19:38:07

Глупый Френсис бросился на радостях папеньку Лиз из столицы выдворять, аха-ха! Думает, что "птичка" теперь у него в руках! Ага, держи карман шире!)))