Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428054

Текущий рейтинг:
#2872 в Любовное фэнтези
#919 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бодренькое начало

avatar
20.02.2023, 22:44:13

Ой, что будет, что будет! Автору спасибо, жду проду!) Скорее бы!)

avatar
20.02.2023, 22:17:07

Я так понимаю-новая серия намечается?)))

avatar
20.02.2023, 19:32:48

Спасибо огромное за эту историю!

avatar
20.02.2023, 17:43:46

Спасибо!))) Жду проду!)))

avatar
20.02.2023, 17:16:45

Как интересно что будет дальше!))) Жду продолжения!)))

avatar
20.02.2023, 09:10:34

Щас буду жаловаться)))
Мне дико интересно читать, сюжет — зажигательный, просто огонь!!, обожаю юморные и иронические книги, написанные хорошим, качественным русским языком. ❤❤❤
Но каждый раз, когда вижу иллюстрацию обложки, боюсь открывать проду — а вдруг там этот ужастик уже на подходе (РукаЛицо))))

Пхаха, страшно даже представить, что придумает Лиз, чтобы выпутаться из такого щекотливого положения))) Благодарю)))

avatar
20.02.2023, 15:55:39

Вечно Лиз попадает в переделки! Что ж за жизнь такая, ахах!)))

avatar
20.02.2023, 15:28:38

Жду проду с большим нетерпением!))) Эх, что же будет?))) Автору спасибо!)))

avatar
20.02.2023, 14:33:09

Спасибо за проду! Интересно, следущая будет такой же смешной? Скорее бы завтра!)))

Поддерживаю всех - предок что-то с чем-то! Ахаха, почему мне кажется, если б его случайно не отравили, он всё равно бы не своей смертью помер?)))

avatar
20.02.2023, 13:40:56

А у меня прокурорский вопрос к лэви маркизе! Она не в курсе, кому оставила свои панталоны, если у первого (второго) встречного выпрашивает, не у него ли её белье?)))) раннее утро, а она ходит, трусы ищет))

avatar
20.02.2023, 13:39:05

Спасибо за проду)))

avatar
20.02.2023, 13:12:02

А их прям Мироздание сводит, да? Куда бы Лиз не пошла, везде граф! Как здорово, что теперь проды и в воскресенье есть! Я бы умерла до понедельника ждать!

avatar
20.02.2023, 12:44:58

Хохотала всю проду! Автору спасибо!)))

Интересно, что граф де Стужев думает о случившемся? Мол она была так рада его видеть, что оголилась буквально на ходу?)))

avatar
20.02.2023, 10:53:25

Мда.. ситуация... Скорее бы прода!

avatar
19.02.2023, 19:16:42

Всё просто супер.

avatar
19.02.2023, 18:49:41

Не так уж и плохо, посмотрим как пойдёт дальше.