Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428058

Текущий рейтинг:
#3990 в Любовное фэнтези
#1286 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 08:43:42

Утро начинается с прекрасной юморной истории ❤️
Как все интересно завязывается ))

avatar
27.02.2023, 23:58:41

Это нормально ржать с аннотации??? Что ж начнём. Я вас пока не читала ^^

avatar
27.02.2023, 08:13:35

Что-то мне подсказывает, что императрица та еще.......нехороший человек.

avatar
27.02.2023, 06:43:56

А клятва отца не могла так повлиять?

avatar
26.02.2023, 19:57:24

У меня нет слов, чтобы описать впечатление от книги! Наверное понятнее всего о моём восхищении станет то, что я прочла книгу от начала и до конца за 5 часов! С нетерпением жду продолжения - вы захватили все мои мысли и я после прочтения будто вынырнула из удивительного мира и снова хочу туда! ❤️

avatar
26.02.2023, 19:03:11

Прикольно он придумал) снова помочь решил? Кому на этот раз, себе, наверное? Убедился, что девушка не заинтересована и решил обезопасить себя от преследований Марфы? точно засранец!)

avatar
26.02.2023, 15:54:06

Няшааа ты где у тебя обед заСтудился))))?

avatar
26.02.2023, 09:45:37

Придется бить ;)

avatar
26.02.2023, 09:34:48

И чего это мне, все больше и больше, нравится Граф Стужев? Чего это он затеял? Я в предвкушении продолжения. Спасибо Рин. ♥️

avatar
25.02.2023, 21:05:41

Очень нравится!А сколько книг будет?

avatar
25.02.2023, 10:07:50

Автор, что ж Вы делаете. Хочу немедленно всю книгу полностью!!!!!!! Ну или хотя бы посоветуйте, что нибудь из Вашего аналогичное.

avatar
25.02.2023, 08:45:12

Вот же диверсантка!))))))))

avatar
24.02.2023, 07:26:20

Хо-хо! Верно, рот дан не только для кушать))) ещё бы предупредить Мистера Совершенство не трепаться о её знаниях языка)

avatar
21.02.2023, 08:29:07

Интересно, а чем там занимается Софи? Спасибо за проду)))

avatar
21.02.2023, 09:53:24

Спасибо большое! Вдохновения.

avatar
21.02.2023, 09:25:28

Поддерживаю всех комментаторов! Каждый раз тоже жду продолжение) С утра заглядываю в телефон, чуть глаза открыла) Рин, спасибо большое!)

avatar
21.02.2023, 08:57:21

Начало уже нравится) Спасибо!

avatar
21.02.2023, 08:00:28

Спасибо за создание нового Мира!! Вдохновения вам!

avatar
21.02.2023, 07:32:26

Бедный граф! Если он влюбится в Лиз, то его чувства будут не взаимны... Лиз же влюблена в Гончую...((( А так хочется для него счастья...(((

avatar
21.02.2023, 07:03:51

Уважаемый автор, книга мне понравилась, она замечательная, пишите