- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2707
2707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3990 в Любовное фэнтези
#1286 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтро начинается с прекрасной юморной истории ❤️
Как все интересно завязывается ))
Это нормально ржать с аннотации??? Что ж начнём. Я вас пока не читала ^^
Что-то мне подсказывает, что императрица та еще.......нехороший человек.
А клятва отца не могла так повлиять?
У меня нет слов, чтобы описать впечатление от книги! Наверное понятнее всего о моём восхищении станет то, что я прочла книгу от начала и до конца за 5 часов! С нетерпением жду продолжения - вы захватили все мои мысли и я после прочтения будто вынырнула из удивительного мира и снова хочу туда! ❤️
Прикольно он придумал) снова помочь решил? Кому на этот раз, себе, наверное? Убедился, что девушка не заинтересована и решил обезопасить себя от преследований Марфы? точно засранец!)
Няшааа ты где у тебя обед заСтудился))))?
Придется бить ;)
И чего это мне, все больше и больше, нравится Граф Стужев? Чего это он затеял? Я в предвкушении продолжения. Спасибо Рин. ♥️
Очень нравится!А сколько книг будет?
Автор, что ж Вы делаете. Хочу немедленно всю книгу полностью!!!!!!! Ну или хотя бы посоветуйте, что нибудь из Вашего аналогичное.
Вот же диверсантка!))))))))
Хо-хо! Верно, рот дан не только для кушать))) ещё бы предупредить Мистера Совершенство не трепаться о её знаниях языка)
Интересно, а чем там занимается Софи? Спасибо за проду)))
Спасибо большое! Вдохновения.
Поддерживаю всех комментаторов! Каждый раз тоже жду продолжение) С утра заглядываю в телефон, чуть глаза открыла) Рин, спасибо большое!)
Начало уже нравится) Спасибо!
Спасибо за создание нового Мира!! Вдохновения вам!
Бедный граф! Если он влюбится в Лиз, то его чувства будут не взаимны... Лиз же влюблена в Гончую...((( А так хочется для него счастья...(((
Уважаемый автор, книга мне понравилась, она замечательная, пишите
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена