Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2706
5725 428052

Текущий рейтинг:
#1599 в Любовное фэнтези
#518 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 08:21:33

Похоже, о пикааааантной метке племянника дядя-всезнайка не в курсе ;)

avatar
14.03.2023, 21:56:10

Рин, вы просто....ах))) не читала я давно, смакуя каждую пополненную главу и когда отметка достигла до 500к знаков, решила почитать, думая вот скоро книга уже закончится и вдоволь начитаюсь, но какого было мое удивление, что я прочла всю и книга не закончилась... даже на самом интересном месте остановилась! Давно я тут не писала, поэтому, во первых эта с.... королева меня бесит! Право слово, я хочу ее убить! Во вторых, Сандр Стужев из прошлого долбан как и нынешний, просто баран невыносимый, который думает ох какой правильный! Тресните ему чтоб жизнь не казалось сладкой. В третьих, посол, блин момент с ушами умилил))) Я так от души не смеялась над историей уже давно))) А Лизоньке, дай Бог терпение! И много магий. Даже иногда жалко что она не продемонстрировала перед этой с... королевой свои силы, чтоб подавно ей было!

avatar
14.03.2023, 09:23:38

Тоже мне прокурор! Рррррррррр

avatar
14.03.2023, 08:21:20

Лиз начинает входить во вкус раздачи пощёчины)) хотя с мальчиками никак иначе. ))) Вот мне почему-то не даёт покоя Софи. А этот толстобрюх вообще мне не нравится.

avatar
13.03.2023, 22:27:49

вот скажите. зачем я по несколько раз на дню захожу чтобы проверить обновления, хотя точно знаю что оно появится с утра. А я вам скажу. я подсела. мне нужно бооооольше. С таким счастьем проду открываю:)))))

avatar
13.03.2023, 08:05:07

Манипулятор каменных состояний )))))))

avatar
12.03.2023, 17:54:50

Просто в восторге от этой истории!
Спасибо большое!

avatar
12.03.2023, 07:18:22

Опыт, е-мое ))))))

avatar
12.03.2023, 15:11:46

Зачитываюсь, просто УХ

avatar
12.03.2023, 11:27:29

Кстати, Редерика надо звать, обидится, если такое зрелище пропустит))) двое таких мощных мужчин за его подопечную сражаются!)) нужен попкорн!

avatar
12.03.2023, 06:26:38

Мальчишки! Сейчас раздраконят Няшу и она им обоим покажет, почём фунт лиха)) хотя, тут вода больше подошла бы, чем огонь

avatar
11.03.2023, 08:38:54

Де Стужев только что узнал, что он вуайерист ;))))

avatar
11.03.2023, 07:24:13

Ну подумаешь, услышал) во-первых, это надо ещё у первоисточника уточнить, мало ли что девушки болтают) во-вторых, ему полезно поревновать))

Я всë больше склоняюсь к мысли, что в королеве давно живëт тварь, еще до замужества. Королева мужа короля регулярно травит, а развитие магии намеренно подавляет, что бы твари спокойно захватили мир.

avatar
07.03.2023, 14:28:06

Скорей всего "шалил" с императрицей не сам наш герой, а его прежние воплощение, сам он видно тоже от этого в шоке оказался и скорей всего об этом, его памятъ ему тоже "закрыла"

avatar
07.03.2023, 08:15:50

явно не день эльфа там у них! ;)

Нежданчик от Стужева) И что за таблетку подсунул посол?)))

avatar
06.03.2023, 14:21:16

А вот и консумация ахахахах

avatar
06.03.2023, 07:51:52

позеёёёр))))))

avatar
04.03.2023, 14:23:58

Вот она вроде бы умная.......
давно уже понятно, что она попала в тело своей пра. С первых глав еще.. Не просто же так от нее скрывали жизнь пра. Мне вот другое интересно, она проживёт всю ее жизнь или вернется раньше? И если вернется, настоящая ее пра как будет жить? Она тогдашняя в виде ее пра слышит и видит все глазами теперешней или нет? А что на счет графа? Если я правильно поняла и он приёмный, то может ли быть, что он вместе с телом перенеся в след за ней в будущее?? И граф, что сейчас.. по идее же тот, что в будущем? Не важно когда именно он проходил обряд, он попал в то же тело. И найти им надо друг друга. Себя настоящих, чтоб вернутся. Но вернутся таким образом они в разное время и поэтому гончая будет за ней наблюдать и смело отправит в прошлое со словами, что будет ждать. Аааааа