- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1599 в Любовное фэнтези
#518 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, о пикааааантной метке племянника дядя-всезнайка не в курсе ;)
Рин, вы просто....ах))) не читала я давно, смакуя каждую пополненную главу и когда отметка достигла до 500к знаков, решила почитать, думая вот скоро книга уже закончится и вдоволь начитаюсь, но какого было мое удивление, что я прочла всю и книга не закончилась... даже на самом интересном месте остановилась! Давно я тут не писала, поэтому, во первых эта с.... королева меня бесит! Право слово, я хочу ее убить! Во вторых, Сандр Стужев из прошлого долбан как и нынешний, просто баран невыносимый, который думает ох какой правильный! Тресните ему чтоб жизнь не казалось сладкой. В третьих, посол, блин момент с ушами умилил))) Я так от души не смеялась над историей уже давно))) А Лизоньке, дай Бог терпение! И много магий. Даже иногда жалко что она не продемонстрировала перед этой с... королевой свои силы, чтоб подавно ей было!
Тоже мне прокурор! Рррррррррр
Лиз начинает входить во вкус раздачи пощёчины)) хотя с мальчиками никак иначе. ))) Вот мне почему-то не даёт покоя Софи. А этот толстобрюх вообще мне не нравится.
вот скажите. зачем я по несколько раз на дню захожу чтобы проверить обновления, хотя точно знаю что оно появится с утра. А я вам скажу. я подсела. мне нужно бооооольше. С таким счастьем проду открываю:)))))
Манипулятор каменных состояний )))))))
Просто в восторге от этой истории!
Спасибо большое!
Опыт, е-мое ))))))
Зачитываюсь, просто УХ
Кстати, Редерика надо звать, обидится, если такое зрелище пропустит))) двое таких мощных мужчин за его подопечную сражаются!)) нужен попкорн!
Мальчишки! Сейчас раздраконят Няшу и она им обоим покажет, почём фунт лиха)) хотя, тут вода больше подошла бы, чем огонь
Де Стужев только что узнал, что он вуайерист ;))))
Ну подумаешь, услышал) во-первых, это надо ещё у первоисточника уточнить, мало ли что девушки болтают) во-вторых, ему полезно поревновать))
Я всë больше склоняюсь к мысли, что в королеве давно живëт тварь, еще до замужества. Королева мужа короля регулярно травит, а развитие магии намеренно подавляет, что бы твари спокойно захватили мир.
Скорей всего "шалил" с императрицей не сам наш герой, а его прежние воплощение, сам он видно тоже от этого в шоке оказался и скорей всего об этом, его памятъ ему тоже "закрыла"
явно не день эльфа там у них! ;)
Нежданчик от Стужева) И что за таблетку подсунул посол?)))
А вот и консумация ахахахах
позеёёёр))))))
Вот она вроде бы умная.......
давно уже понятно, что она попала в тело своей пра. С первых глав еще.. Не просто же так от нее скрывали жизнь пра. Мне вот другое интересно, она проживёт всю ее жизнь или вернется раньше? И если вернется, настоящая ее пра как будет жить? Она тогдашняя в виде ее пра слышит и видит все глазами теперешней или нет? А что на счет графа? Если я правильно поняла и он приёмный, то может ли быть, что он вместе с телом перенеся в след за ней в будущее?? И граф, что сейчас.. по идее же тот, что в будущем? Не важно когда именно он проходил обряд, он попал в то же тело. И найти им надо друг друга. Себя настоящих, чтоб вернутся. Но вернутся таким образом они в разное время и поэтому гончая будет за ней наблюдать и смело отправит в прошлое со словами, что будет ждать. Аааааа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена