- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Любовное фэнтези
#518 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и неожиданная встреча!Надеюсь, эльф ее тоже узнает и сделает скидку при покупке)
Спасибо))
Ну и как тут спокойно наслаждаться чашечкой кофе и продой?! Безобразие! Теперь очень тортик хочется.....))
Здравствуйте,зашла потому что знакома обложка по художнику. Первый раз у нее в группе а второй раз случайно в ВК. Так что знакомьтесь, я ваш новый читатель...
Дорогие мои! Все, кто интересуется художницей Олей Есиной (автор обложки), я закрепила пост с контактами в своей группе ВК имени меня. Впрочем, ссыль на неё должна отображаться на вкладке "Обо мне". Мимо поста не промахнётесь: на нём сия обложка, можете рассмотреть детально)))
А я-то хотела сказать: " Ошибочка вышла, мамзельский он!". А тут вон оно как )))))))
* что-то этот ЛантАРТ меня не захотел.....там и остануст без большого размера((( эх....
Да уж, какой у него выбор? Паучиха не отпустит, пока не выпьет до дна. Да и события настоящего времени Лиз показывают, что цепочка не прервалась
Пора сваливать с интриганом-извращенцем!)))
Что делать, Шеф ?! Что делать?!?! ;)
Хранитель у нее раздудуй, да.
Ааа, я знала! Я писала, что в императрице живëт тварь!
Что-то затянуло ее спасение утопающих....
Мммм, паучиха и есть сама императрица? Интересный поворот!)
Сейчас еще и помощи попросит ;)
Маловато преференций, маловато будет! ((( А вот эльф у нас хороший игрок будет? Или мелкий интриган-извращенец с древней силой?
сейчас Де Стужев домой вернется, а там - сюрприз!)))))
Дорогая Автор. Пожалуйста свяжитесь со мной по e.mail: svetlanaisimova5@ gmail.com Заранее благодарю
Здравствуйте Автор. Сегодня впервые знакомлюсь с Вами. Вижу что подписка, но почитав коменты не могу удержаться. Начну читать. Очень захотелось :))) Звездочку ставлю сразу же. После таких коментов как не поставить. :)))
Есть у меня подозрение, что тот обряд, которых Стужев проходит, проводятся с одним и тем же человеком, который живёт разные жизни. Потому он и внешность одну имеет, и привилегия одна на все жизни?
Самое время, может, рассказать про обряд? Этот точно должен быть в курсе, может, чего умного подскажет, чего уж)) да и про метку стоит ехидно заикнуться, чтоб не расслаблялся, прокурор, тоже мне))))
Когда начала читать, было просто огромное количество страниц.
За пару часов их "проглотила", жалея, что нет еще продолжения...
Классная история, не хочется отрываться!
Жду с нетерпением следующих глав. Спасибо, что выкладываете продолжения ежедневно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена