Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2706
5726 428050

Текущий рейтинг:
#1571 в Любовное фэнтези
#510 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну да ё моё!!! Да что ж это такое а? Скольже испытаний и борьбы приходится пережить героям за своё счастье!!!

avatar
05.04.2023, 08:42:02

Все остросюжетнее становится!Читаешь кусочек и становишься ещё "голоднее".
Да, "наши пока не побеждают"(с) ((

avatar
05.04.2023, 07:24:28

Няша не сработала. Кто там в запасе? Где эльф, ё-моё?!

avatar
04.04.2023, 12:22:52

Вот это поворот сюжета! Как на американских горках, аж дух захватывает!)))) Не знаешь каждый раз,как дождаться продолжения)) классно-супер-здорово,огромное спасибо автору!

avatar
04.04.2023, 07:32:24

Чет наши пока не побеждают(((((

Рин, а теперь должен примчаться эльф и вытащить Лиз из лап гада??

avatar
03.04.2023, 10:25:16

Няяяяяша!!!!!!

avatar
02.04.2023, 06:32:35

Интересно, Сандр из времени нашей Лиз в какой момент пришёл в жизнь этого Сандра?)) или это только Лиз так свободно себя чувствует здесь? А остальные участники обряда просто наблюдатели?

avatar
02.04.2023, 22:22:58

Дорогие мои, кому интересно, в моей группе выкладывается рисовка арта художника Ольги Есиной по альтернативной концовке))) Присоединяйтесь)))

avatar
02.04.2023, 19:31:12

Блин как интересно всё закрутилось.

avatar
01.04.2023, 20:54:44

Выходит, что обряд на него особо не подействовал?Он все еще помнит Лиз и так же горячо на нее реагирует?
А почему печать императрицы тоже осталась?

avatar
02.04.2023, 06:45:50

Ну теперь можно с предложением к кое-кому иттить ;)

avatar
01.04.2023, 08:34:38

Пытка телом)))))

avatar
01.04.2023, 08:52:13

Сандр так быстро пришел в сознание после обряда памяти, а вот Лиз как-то долговато его проходит...

Какие боевые подружки :)) ! Ну держись каролевищна! :)))

avatar
31.03.2023, 08:09:04

Та-дамм!!! Я не ошиблась!)))))

avatar
30.03.2023, 08:23:25

Интересно, а хто там рыкает?! Есть у меня одно подозрение.....

Лизочка конечно геройски вытаскивает своего любимого с того света. Вопросов конечно много, и это заставляет с нетерпением ждать прод.

avatar
30.03.2023, 08:51:29

Попросит помощи Лиза у ушастого, и? А он ей: выходи за меня замуж, я твоего Санечку и воскрешу. Ну не замуж, а "будь моей"....

avatar
29.03.2023, 08:06:52

Вот одни твари вокруг! И всем Санёк нужен((((