- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1571 в Любовное фэнтези
#510 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да ё моё!!! Да что ж это такое а? Скольже испытаний и борьбы приходится пережить героям за своё счастье!!!
Все остросюжетнее становится!Читаешь кусочек и становишься ещё "голоднее".
Да, "наши пока не побеждают"(с) ((
Няша не сработала. Кто там в запасе? Где эльф, ё-моё?!
Вот это поворот сюжета! Как на американских горках, аж дух захватывает!)))) Не знаешь каждый раз,как дождаться продолжения)) классно-супер-здорово,огромное спасибо автору!
Чет наши пока не побеждают(((((
Рин, а теперь должен примчаться эльф и вытащить Лиз из лап гада??
Няяяяяша!!!!!!
Интересно, Сандр из времени нашей Лиз в какой момент пришёл в жизнь этого Сандра?)) или это только Лиз так свободно себя чувствует здесь? А остальные участники обряда просто наблюдатели?
Дорогие мои, кому интересно, в моей группе выкладывается рисовка арта художника Ольги Есиной по альтернативной концовке))) Присоединяйтесь)))
Блин как интересно всё закрутилось.
Выходит, что обряд на него особо не подействовал?Он все еще помнит Лиз и так же горячо на нее реагирует?
А почему печать императрицы тоже осталась?
Ну теперь можно с предложением к кое-кому иттить ;)
Пытка телом)))))
Сандр так быстро пришел в сознание после обряда памяти, а вот Лиз как-то долговато его проходит...
Какие боевые подружки :)) ! Ну держись каролевищна! :)))
Та-дамм!!! Я не ошиблась!)))))
Интересно, а хто там рыкает?! Есть у меня одно подозрение.....
Лизочка конечно геройски вытаскивает своего любимого с того света. Вопросов конечно много, и это заставляет с нетерпением ждать прод.
Попросит помощи Лиза у ушастого, и? А он ей: выходи за меня замуж, я твоего Санечку и воскрешу. Ну не замуж, а "будь моей"....
Вот одни твари вокруг! И всем Санёк нужен((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена