Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2706
5726 428050

Текущий рейтинг:
#1557 в Любовное фэнтези
#523 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2023, 19:15:16

Аааа. Не могу она закончилась :"-(. Очень забавно наблюдать за Происходящим и Сандром. Ах какие они милашки. Ушастый вообще лапочка. Его нельзя оставлять так. Автор жду продолжения, Лёгкого пера и большого вдохновения.

avatar
13.04.2023, 21:21:35

Ар остался верен себе и не упустил шанса потроллить Сандра в последнем воплощении)
Единственное, чего бы лично мне хотелось от истории - это продлить финал на 4-5 глав, где бы можно за ними понаблюдать хотя бы недельку после тех событий. А то после стольких переживаний у них хоп и - и все хорошо, но об этом хорошем мало (с моей точки зрения) написано. Подчеркну, что это сугубо мои впечатления.
Рин, спасибо за саспенс, за невероятно крутую и увлекательнейшую книгу! Спасибо за живых, ярких и прикольных героев, за которыми хочется следить, которым хочется сопереживать.
Удачи в творчестве!

avatar
13.04.2023, 19:08:32

Скажите пожалуйста, а скидка от этой цены будет? Спасибо.

avatar
13.04.2023, 16:03:16

Будет ли эпитет? Жаль расставаться с гг- ями (((((

avatar
13.04.2023, 15:35:16

Эх.....самые лучшие девушки достаются никчемыкам ;)

Не книга, а сумашедший восторг!!!! Дочитала. Рин, огромнейшее спасибо!!!

Замечательная книга! Большое спасибо!

Спасибо! Я в восторге от книги!!!)))

avatar
13.04.2023, 15:34:53

Бомба!! Да, все-таки легенды семьи не лгут про лиса))) спасибо за потрясающую книгу, она была лучшим мотиватором просыпаться в 7утра!! Надеюсь, будет новинка с таким же режимом выкладки?))

avatar
13.04.2023, 08:45:08

Рин, во-первых, большое спасибо за такой большой кусок продолжения! Во-вторых, сегодняшние главы - волнующие, захватывающие, фантастические!
Потрясающая книга с сочетанием неожиданных поворотов!

Ар явно что то задумал... И прощается(( Эх, грустно как то((((

avatar
13.04.2023, 01:47:36

Книга просто непредсказуема#каждая прода , сюжет с неожиданным поворотом событий.

avatar
12.04.2023, 08:34:47

Спасибо большое за книгу

avatar
13.04.2023, 09:55:36

Боже, как здорово - два продолжения один за одним!
И сами главы начинают приносить катарсис и эмоциональное удовлетворение!
Огромное спасибо!

avatar
11.04.2023, 09:12:50

Ух, как получилось!
Жаль, что пока без описаний страданий Екаттарины, когда ее пришли добивать девушки из Ордена)

Неплохо Лиз девочек подготовила!!!)

Ну адепты Ордена Белый Шиповник, ну молодцы!!! Не стали заморачиваться и грохнули императрицу. Интересно, как там Сандр. С нетерпением жду проду.

avatar
11.04.2023, 06:31:29

Девушки тоже не промах оказались ;)

я тоже затянулась в книгу с головой! сюжет реально шикарный и интересный ! после каждой главы думаешь но не можешь предугадать события! автор спасибо книга просто огонь!!!

avatar
10.04.2023, 15:23:50

В условиях обряда было вернуть утраченную ценность. Лиз думала, что это её магия, что она - самое ценное. Но, видимо, настоящую ценность следовало сперва обрести, потом потерять и только потом вернуть. Интересно, как текущая ситуация повернётся) возможно, вернуть ценность надо в её времени? Но для этого надо пережить все это, чтобы понимать.