- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1557 в Любовное фэнтези
#523 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа. Не могу она закончилась :"-(. Очень забавно наблюдать за Происходящим и Сандром. Ах какие они милашки. Ушастый вообще лапочка. Его нельзя оставлять так. Автор жду продолжения, Лёгкого пера и большого вдохновения.
Ар остался верен себе и не упустил шанса потроллить Сандра в последнем воплощении)
Единственное, чего бы лично мне хотелось от истории - это продлить финал на 4-5 глав, где бы можно за ними понаблюдать хотя бы недельку после тех событий. А то после стольких переживаний у них хоп и - и все хорошо, но об этом хорошем мало (с моей точки зрения) написано. Подчеркну, что это сугубо мои впечатления.
Рин, спасибо за саспенс, за невероятно крутую и увлекательнейшую книгу! Спасибо за живых, ярких и прикольных героев, за которыми хочется следить, которым хочется сопереживать.
Удачи в творчестве!
Скажите пожалуйста, а скидка от этой цены будет? Спасибо.
Будет ли эпитет? Жаль расставаться с гг- ями (((((
Эх.....самые лучшие девушки достаются никчемыкам ;)
Не книга, а сумашедший восторг!!!! Дочитала. Рин, огромнейшее спасибо!!!
Замечательная книга! Большое спасибо!
Спасибо! Я в восторге от книги!!!)))
Бомба!! Да, все-таки легенды семьи не лгут про лиса))) спасибо за потрясающую книгу, она была лучшим мотиватором просыпаться в 7утра!! Надеюсь, будет новинка с таким же режимом выкладки?))
Рин, во-первых, большое спасибо за такой большой кусок продолжения! Во-вторых, сегодняшние главы - волнующие, захватывающие, фантастические!
Потрясающая книга с сочетанием неожиданных поворотов!
Ар явно что то задумал... И прощается(( Эх, грустно как то((((
Книга просто непредсказуема#каждая прода , сюжет с неожиданным поворотом событий.
Спасибо большое за книгу
Боже, как здорово - два продолжения один за одним!
И сами главы начинают приносить катарсис и эмоциональное удовлетворение!
Огромное спасибо!
Ух, как получилось!
Жаль, что пока без описаний страданий Екаттарины, когда ее пришли добивать девушки из Ордена)
Неплохо Лиз девочек подготовила!!!)
Ну адепты Ордена Белый Шиповник, ну молодцы!!! Не стали заморачиваться и грохнули императрицу. Интересно, как там Сандр. С нетерпением жду проду.
Девушки тоже не промах оказались ;)
я тоже затянулась в книгу с головой! сюжет реально шикарный и интересный ! после каждой главы думаешь но не можешь предугадать события! автор спасибо книга просто огонь!!!
В условиях обряда было вернуть утраченную ценность. Лиз думала, что это её магия, что она - самое ценное. Но, видимо, настоящую ценность следовало сперва обрести, потом потерять и только потом вернуть. Интересно, как текущая ситуация повернётся) возможно, вернуть ценность надо в её времени? Но для этого надо пережить все это, чтобы понимать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена