- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1565 в Любовное фэнтези
#527 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень долго книга ждала в библиотеке,и зря! очень интересно и насыщенно
Спасибо за такую замечательную книгу, читала всю ночь, не могла оторваться.
Я оплатила книгу, дочитала до 7 главы, и меня выкинуло из литнета, и теперь требуют повторять оплату! А мне интересно, что дальше, а денег нет..
Спасибо за прекрасную историю! Проглотила залпом, и посмеялась и прослезилась! То, что нужно, чтобы отвлечься от будничной суеты!
Добрый день! История прекрасная, и очень хочется ее дочитать, но, к сожалению, Литнет не принимает карты Европы (пробовала 2 разные карты, а также другие сайты, где надо платить). Автор, а есть еще другие возможности получить книгу за оплату? Большое спасибо!
Великолепная история! Динамичная, неожиданные повороты. Герои - просто восторг! Юмор, приключения, переживания, ЛЮБОВЬ- ВЕЧНАЯ!!! спасибо за прекрасную историю!
Очень , очень хорошая книга. Читается легко, юмор прекрасен. В героиню просто влюбилась. На трагических событиях даже всплакнула . Вобщем куча эмоций. Спасибо большое. Читаю следующии книги.
Потрясающая книга! Именно то, что я так долго искала! Захватила с первыэ строк и не отпускала до последней строчки. Спасибо огромное, автор, за незабываемые эмоции! Иду читать следующую историю!
Большое спасибо автору за интересную книгу! Успехов вам в вашем творчестве!
Нормально, но не впечатлилась.
Ох! Ну и книжка! Супер! Прочитала разом, всю! Этот эльф в конце - чудо ))) !!! Всем рекомендую, даже не знаю как описать эмоции....не нудная, заезженая истори...динамичная...с юмором...сюжет закручен, но в том и интерес! Буду читать книги автора ещё! ???
интересно. понравилось
Как всегда великолепно! В который раз убеждаюсь, что я нашла Вас, мой автор!Не могу сказать, что нравится какое-то направление в произведениях, нравится ВСЁ, что Вы написали!))) вдохновения и сил Вам на новые творения!
очень понравилось, спасибо!!!
Класс!!! Спасибо, Автор!
Бесподобная книга.
Приятно читать книги умного автора. Красиво , логично(слава Богу), интересно! Спасибо большое!
Замечательная книга. Повествование яркое, эмоционально насыщенное. Герои великолепны! Очень много испытаний выпало преодолеть им на пути к счастью. Огромное спасибо автору за чудесную сказку!
Здравствуйте. А будет скидка на книгу?
Очень понравилась книга! Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена