Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2706
5726 428050

Текущий рейтинг:
#1557 в Любовное фэнтези
#523 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 21:08:02

Скажите, Вы не планируете выставлять книгу на Литрес?

avatar
21.06.2023, 23:54:33

Это просто шедевр! Одна из лучших историй, которые мне довелось читать! Лучи вдохновения и кармы автору :3

avatar
28.05.2023, 09:24:37

Книга очень классная. Но Стужев ТАМ, на мой взгляд, какая-то полуомебная личность.

avatar
24.05.2023, 22:34:10

Рэдерик просто прелесть))) Благодарю

avatar
20.05.2023, 17:55:57

большое спасибо за настроение от Вашей книги) восторг.

avatar
13.04.2023, 17:38:07

Спасибо за такую замечательную историю. Очень грустно расставаться с героями. А как же Арвендел, наш красавчик и как оказалось, такой положительный герой? Может быть продолжение а? ♥️♥️♥️

avatar
12.04.2023, 06:42:45

А может альвы ее назад отправят? Вроде : так не доставайся ты никому! Хотя эльф мне по- прежнему импонирует, да.

avatar
23.04.2023, 18:50:30

История супер! Интрига до последнего абзаца. Чувство юмора у автора - огонь!
Жду историю про Арведела.
Спасибо большое, мне очень понравилось.

avatar
21.04.2023, 02:17:58

Это было потрясающее путешествие. Огромное спасибо!

avatar
30.04.2023, 09:05:10

Очень, очень понравилась! Спасибо автору! С огромный удовольствием прочитала. Давно не попадалась такая интересная книга!

avatar
27.04.2023, 10:37:07

Спасибо за историю, очень понравилась. Не вижу вашей книги Птичка воробей?

avatar
16.04.2023, 21:34:27

Книга закончилась, а я все еще захожу на страничку книги и чего-то жду...
Параллельно читаю комментарии и понимаю, что тоже не хочу расставаться с книгой.
Пошла перечитывать еще раз)
Спасибо за историю, спасибо за общение и за арты, которые подсказали)

Спасибо огромное. Шикарная книга.. Жаль что закончилась, оторваться не могла. Так и хочется продолжения. Удачи в дальнейших начинаниях.

avatar
16.04.2023, 12:01:24

Книга-огонь! Спасибо огромное

avatar
15.04.2023, 15:34:12

Ооооох, наконец то дочитала, оттягивала до последнего! Огромное спасибо за замечательную книгу! Она воистину шикарна! Я влюбилась! А картинка в конце вообще прямо в сердце! До последнего переживала за каждого героя! Жаль что не будет второй части! И вообще хотела бы чтоб история была бесконечной!

avatar
14.04.2023, 22:41:23

Огромное спасибо за прекрасную книгу!! Замечательный сюжет, чудесные герои с которыми не хочется расставаться!! Автору браво!!! Вдохновения и успехов!!!

avatar
14.04.2023, 15:32:47

Спасибо за замечательную историю!

avatar
13.04.2023, 23:11:32

Кстати, я всё время ждала того момента когда она очнётся в своём времени , с воспоминаниями о прошлом и счастливая в надежде на будущее. ))))

спасибо автор за замечательную историю!!!!!

avatar
13.04.2023, 22:38:40

Спасибо! Книга привела меня в большой восторг! Я с нетерпение ждала каждый день продолжения, как начала ее читать(3 месяца так быстро пролетело), а тут сегодня захожу и бах, всё, я аж прям прослезилась в конце. Надеюсь что вы не оставите Ара на произвол судьбы, и напишите что-нибудь для него. Всего Вам хорошего.