- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1557 в Любовное фэнтези
#523 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, Вы не планируете выставлять книгу на Литрес?
Это просто шедевр! Одна из лучших историй, которые мне довелось читать! Лучи вдохновения и кармы автору :3
Книга очень классная. Но Стужев ТАМ, на мой взгляд, какая-то полуомебная личность.
Рэдерик просто прелесть))) Благодарю
большое спасибо за настроение от Вашей книги) восторг.
Спасибо за такую замечательную историю. Очень грустно расставаться с героями. А как же Арвендел, наш красавчик и как оказалось, такой положительный герой? Может быть продолжение а? ♥️♥️♥️
А может альвы ее назад отправят? Вроде : так не доставайся ты никому! Хотя эльф мне по- прежнему импонирует, да.
История супер! Интрига до последнего абзаца. Чувство юмора у автора - огонь!
Жду историю про Арведела.
Спасибо большое, мне очень понравилось.
Это было потрясающее путешествие. Огромное спасибо!
Очень, очень понравилась! Спасибо автору! С огромный удовольствием прочитала. Давно не попадалась такая интересная книга!
Спасибо за историю, очень понравилась. Не вижу вашей книги Птичка воробей?
Книга закончилась, а я все еще захожу на страничку книги и чего-то жду...
Параллельно читаю комментарии и понимаю, что тоже не хочу расставаться с книгой.
Пошла перечитывать еще раз)
Спасибо за историю, спасибо за общение и за арты, которые подсказали)
Спасибо огромное. Шикарная книга.. Жаль что закончилась, оторваться не могла. Так и хочется продолжения. Удачи в дальнейших начинаниях.
Книга-огонь! Спасибо огромное
Ооооох, наконец то дочитала, оттягивала до последнего! Огромное спасибо за замечательную книгу! Она воистину шикарна! Я влюбилась! А картинка в конце вообще прямо в сердце! До последнего переживала за каждого героя! Жаль что не будет второй части! И вообще хотела бы чтоб история была бесконечной!
Огромное спасибо за прекрасную книгу!! Замечательный сюжет, чудесные герои с которыми не хочется расставаться!! Автору браво!!! Вдохновения и успехов!!!
Спасибо за замечательную историю!
Кстати, я всё время ждала того момента когда она очнётся в своём времени , с воспоминаниями о прошлом и счастливая в надежде на будущее. ))))
спасибо автор за замечательную историю!!!!!
Спасибо! Книга привела меня в большой восторг! Я с нетерпение ждала каждый день продолжения, как начала ее читать(3 месяца так быстро пролетело), а тут сегодня захожу и бах, всё, я аж прям прослезилась в конце. Надеюсь что вы не оставите Ара на произвол судьбы, и напишите что-нибудь для него. Всего Вам хорошего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена