Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2706
5726 428050

Текущий рейтинг:
#1571 в Любовное фэнтези
#512 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 14:53:10

Какая потрясающая книга. Читаю с удовольствием!!
Автор, спасибо огромное , за этот офигительный сюжет !!!

avatar
10.04.2023, 08:41:15

Вот это поворот!
Круто поступил! Спас так лихо, что просто удивительно!

какая тварь эта императрица! надеюсь автор накажет ее

avatar
10.04.2023, 06:53:19

хоть один стоящий аферист нашелся!))))

Вот красавчик же!!!

avatar
10.04.2023, 10:38:16

Спасибо, очень захватывает

avatar
09.04.2023, 12:44:01

Это не Императрица? Софи с подружками? ?

avatar
09.04.2023, 08:35:00

Наконец-то началась светлая полоса!

avatar
09.04.2023, 06:20:58

неожиданно...

avatar
08.04.2023, 17:13:30

Кажется следующая глава будет как раз с момента из иллюстрации книги, мне кажется даже что тот камешек лечебный у неё из рук летит прямо в нашего героя.

avatar
08.04.2023, 08:43:31

Рин, а Вы все-таки каждую главу делаете все накаленнее и накаленнее!

avatar
08.04.2023, 10:33:06

Торопыга какая!

avatar
07.04.2023, 08:22:50

Какой чуткий и благородный эльф)Прям рыцарь светлого образа!)

avatar
07.04.2023, 19:07:56

Жалко Эльфа(((( вот ему бы хорошую пару((( почему то мне кажется та самая бабка это она сама(((

безумно жалко эльфа! а почему брак разорвется не поняла?

avatar
07.04.2023, 07:04:39

Ну вооот ((((

avatar
07.04.2023, 07:30:07

И что, никакого подвоха? Арвендел оказывается благородный эльф? Я удивлена не меньше Лизы. А какой все таки красавчик, ох. ♥️

Любимчик даже не удивил. Жаль что уезжает...

avatar
06.04.2023, 07:35:23

А на бабу Катю нельзя повоздействовать? А то никаких лекарств не напасешься((((

avatar
05.04.2023, 08:47:30

Да твою ж... девизию, вот это страсти накаляются! Вот это любовь! Готовы друг за друга на все идти. Но как-то все очень тревожно, лишь бы только Лиза не поступала опрометчиво, спасая своего Санечку.