Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2706
5726 428050

Текущий рейтинг:
#1576 в Любовное фэнтези
#515 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду выхода моего любимчика)))

avatar
29.03.2023, 07:15:35

Вот это любовь! Готова жизнь отдать. А ведь отличная пара получилась. Ну ничего, Лиза и мёртвого поднимет, с такими то страстями. Спасибо Риночка.

Как дождаться завтра? Что же там с Шуриком? Ведь Лиза его вернëт к жизни, не зря же она хранитель.

avatar
28.03.2023, 20:53:28

Может, и не умер, просто не очнулся ещё после обряда? Сказано было, что он может там пережить смерть. Перезагрузка, опять же. Плюс, у Лиз брачная тату, там тоже должны быть изменения в случае ухода супруга из жизни.

Блин блинский! Что же там в результате получилось??? Такое напряжение, ТАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ!!! Вот бы проду поскорее.

avatar
28.03.2023, 08:23:30

как же так, Санёк, как же так?!

avatar
28.03.2023, 06:20:39

Блин, да что же это такое?!(((
Взяли и замочили Сашку((

avatar
28.03.2023, 06:23:44

Сейчас и я закричу :"Не может быть!". Ну надо же что-то делать! Ну слов нет...

avatar
26.03.2023, 08:39:29

Все, больше нет сил ждать окончания книги, чтоб прочитать все и сразу, как всегда раньше делала...
Купила сразу, и ждала... ждала...
Дорогой автор, СДАЮСЯЯЯЯ !!!)))
Обожаю как вы пишите!

avatar
25.03.2023, 06:27:50

Все-таки интересно, как наследуется имя Сандр. По логике, эти мальчишки каждый раз должны приходить из разных родов. Потому как если две души раз за разом сталкиваются в одной паре, они хотя бы не должны быть родственниками каждый раз. С Лиз все ясно, там чётко прослеживается, что в прошлой жизни она была прабабкой текущей, реинкарнация, все дела. А Сандра, вроде говорилось, принимают род Стужевых отдельно и дают это имя. Каждый Сандр проходит обряд памяти, находит там свою Лиз, потом находит её в текущей жизни, и следующий Сандр повторяет историю. Вот и цепочка. Но с точки зрения собственно остальных, мне непонятно, зачем проходить обряд. Что-о другое должно быть целью, не любовь всех жизней.

avatar
27.03.2023, 07:41:38

Ну и муууууза)))) и призрака обижает! Ну как он теперь будет, такой травмированный?! ;)

avatar
26.03.2023, 11:18:39

Вот что произошло, а???
Лиз и Сандр так увлеклись, что не заметили опасность((
Надеюсь, с Сандром будет все хорошо!

avatar
26.03.2023, 11:20:09

Всем доброго дня, у меня уже особый ретул по утрам, кофеёк под новую главу "Не отпускай меня". Вначале читаю всё через телефон, а потом захожу через нотбук, что бы комментарии почитать))))

Неужели паучиха почувствовала сильный выброс магии и прибежала на "Обед"?
Или там не состоявшийся жених решил расквитаться, точнее его папочка, что б она никому не досталась?

Ну и какая гадость появилась на этот раз? Покой нам только снится!)))

avatar
26.03.2023, 10:38:05

Интрига нарастает,спасибо автору! Сюжет закручен бомбически,с нетерпением жду продолжения каждый раз!)))

avatar
26.03.2023, 08:26:08

Ну вот, дождался!
* злой, злой автор((((

avatar
25.03.2023, 07:27:58

Какая чувственная глава)
А вот и крючок, благодаря которому Сандр пройдет обряд))

avatar
25.03.2023, 06:31:10

И ты, Саня, тоже готовься.......

avatar
24.03.2023, 09:44:02

Небось, Мирандочка каждый день ухи эльфу шоколадом мажет ))))

avatar
24.03.2023, 09:14:00

Здравствуйте, автор! Я обычно не пишу комментарии, но тут не возможно устоять)) Книга потрясающая, каждое утро с восторгом читаешь новую главу и эмоций на целый день! Спасибо))