- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2706
2706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1576 в Любовное фэнтези
#515 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду выхода моего любимчика)))
Вот это любовь! Готова жизнь отдать. А ведь отличная пара получилась. Ну ничего, Лиза и мёртвого поднимет, с такими то страстями. Спасибо Риночка.
Как дождаться завтра? Что же там с Шуриком? Ведь Лиза его вернëт к жизни, не зря же она хранитель.
Может, и не умер, просто не очнулся ещё после обряда? Сказано было, что он может там пережить смерть. Перезагрузка, опять же. Плюс, у Лиз брачная тату, там тоже должны быть изменения в случае ухода супруга из жизни.
Блин блинский! Что же там в результате получилось??? Такое напряжение, ТАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ!!! Вот бы проду поскорее.
как же так, Санёк, как же так?!
Блин, да что же это такое?!(((
Взяли и замочили Сашку((
Сейчас и я закричу :"Не может быть!". Ну надо же что-то делать! Ну слов нет...
Все, больше нет сил ждать окончания книги, чтоб прочитать все и сразу, как всегда раньше делала...
Купила сразу, и ждала... ждала...
Дорогой автор, СДАЮСЯЯЯЯ !!!)))
Обожаю как вы пишите!
Все-таки интересно, как наследуется имя Сандр. По логике, эти мальчишки каждый раз должны приходить из разных родов. Потому как если две души раз за разом сталкиваются в одной паре, они хотя бы не должны быть родственниками каждый раз. С Лиз все ясно, там чётко прослеживается, что в прошлой жизни она была прабабкой текущей, реинкарнация, все дела. А Сандра, вроде говорилось, принимают род Стужевых отдельно и дают это имя. Каждый Сандр проходит обряд памяти, находит там свою Лиз, потом находит её в текущей жизни, и следующий Сандр повторяет историю. Вот и цепочка. Но с точки зрения собственно остальных, мне непонятно, зачем проходить обряд. Что-о другое должно быть целью, не любовь всех жизней.
Ну и муууууза)))) и призрака обижает! Ну как он теперь будет, такой травмированный?! ;)
Вот что произошло, а???
Лиз и Сандр так увлеклись, что не заметили опасность((
Надеюсь, с Сандром будет все хорошо!
Всем доброго дня, у меня уже особый ретул по утрам, кофеёк под новую главу "Не отпускай меня". Вначале читаю всё через телефон, а потом захожу через нотбук, что бы комментарии почитать))))
Неужели паучиха почувствовала сильный выброс магии и прибежала на "Обед"?
Или там не состоявшийся жених решил расквитаться, точнее его папочка, что б она никому не досталась?
Ну и какая гадость появилась на этот раз? Покой нам только снится!)))
Интрига нарастает,спасибо автору! Сюжет закручен бомбически,с нетерпением жду продолжения каждый раз!)))
Ну вот, дождался!
* злой, злой автор((((
Какая чувственная глава)
А вот и крючок, благодаря которому Сандр пройдет обряд))
И ты, Саня, тоже готовься.......
Небось, Мирандочка каждый день ухи эльфу шоколадом мажет ))))
Здравствуйте, автор! Я обычно не пишу комментарии, но тут не возможно устоять)) Книга потрясающая, каждое утро с восторгом читаешь новую главу и эмоций на целый день! Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена