Книга. "Не отпускай меня" читать онлайн

Не отпускай меня

Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история

Читать
Рейтинг:
2707
5724 428054

Текущий рейтинг:
#2874 в Любовное фэнтези
#922 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 368 стр.

12.12.2022 — 13.04.2023


Аннотация к книге "Не отпускай меня"

Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 17:16:49

Вот это поворот! Огонь-огнище! Браво автору!))))

avatar
05.03.2023, 07:39:27

Кака-така дуэль?! Сам эльфа притащил, учить матчасть надо было!))))

avatar
05.03.2023, 07:16:15

Всё сейчас граф будет как новогодняя утка (с хрустящей корочкой ) А эльф будет потом как монашка после грехопадения стенать. Надеюсь хоть Лиз будет счастливая и довольная?

avatar
03.03.2023, 08:49:26

А эльф-то любит быть снизу! ;)))))))

avatar
04.03.2023, 07:12:31

Есть подозрение, что Лиз проживёт здесь жизнь до старости, сама себе напишет Завещание и это ей будет слать письма это эльф))))

avatar
04.03.2023, 08:45:30

Я вот думаю, а может она сама и была той прабабкой? Сама себе в будущее написала рекомендации.

avatar
04.03.2023, 08:04:04

Ну мы же обстоятельств знакомства с пра не знаем )))) . Может, она ему тоже ухи корректировала ;).

avatar
03.03.2023, 21:50:55

Васька такая классная, Демьяну нужно побороться за нее. Надеюсь, что история со счастливым концом.

avatar
03.03.2023, 20:53:51

Круто, очень крутая история. Браво

avatar
03.03.2023, 19:56:49

Демьян разбил мое сердечко. Просто аааааааааа

avatar
03.03.2023, 18:59:48

Жалко ребят, была уверена, что легкая книга, а так затронули их истории.

avatar
03.03.2023, 18:02:47

Вау! Спасибо автору, думала типичная история о мажоре и бедной девочке, а тут настоящая история двух сильных героев.

avatar
03.03.2023, 17:05:46

Как же я за них переживаю, ужас. Такие сложные ребята. Такая любовь. Не могу дождаться, чем закончится история.

avatar
03.03.2023, 10:34:31

автор, что то я запуталась))))
этот эльф дед её жениха бывшего эльфийского, и писал письма прапрапрабабке Лиз.
толи эльфы живут дольше на столетия) толи я не поняла)

avatar
02.03.2023, 08:10:08

А с какой-нибудь магической стерилизацией у них никак? Все по старинке, все в алкоголь)))))

avatar
01.03.2023, 13:56:47

А она помнит из своего времени этого эльфа? Интересно))))

avatar
01.03.2023, 13:21:35

Похоже уха там не осталось...

avatar
01.03.2023, 08:22:52

Вот же хмырь высокомерный! )))

avatar
01.03.2023, 08:20:27

О-е-й какой красавчик. Даа, чем дальше в лес, тем больше дров, наша девочка все дальше и дальше находит или её находят проблемы на свою..... ♥️

avatar
28.02.2023, 06:30:55

А Граф то наш видать втюрился. Интереснее и интереснее. Читала бы и читала. Спасибо♥️♥️♥️