- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не отпускай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670873823_57.jpg
Не отпускай меня
Рин Дилин
Цикл: Соединённые Миры Рин Дилин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор драма, сильные чувства и лю..., семейная история
Рейтинг:
2707
2707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2874 в Любовное фэнтези
#922 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
368 стр.
Публикация:
12.12.2022 — 13.04.2023
Аннотация к книге "Не отпускай меня"
Я просто стояла и пялилась как идиотка. И ничего не могла с собой поделать. Мужчина в ответ тоже разглядывал меня с интересом.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Какой красавец! Мне уже грезились белое платье, фата и голуби на нашей свадьбе. А ещё ангелочки-двойняшки. Именно, сразу двое. Таким мужчинам детей нужно рожать сразу пачками.
- Лиз! – догнали меня подруги.
- Ой, девочки… - только и смогла произнести я, не в силах вынырнуть из этих синих глаз. – Это он!
- Кто «он»?
- Тот, от кого я хочу детей, - выдохнула я и дебиловато улыбнулась от предвкушения процесса. И мне сейчас было плевать, что незнакомец прекрасно слышит каждое моё слово. В конце концов, делать мы их будем вместе, пусть будет в курсе.
Он улыбнулся в ответ, и в уголках его рта появились задорные ямочки.
Ой, мамочки! У меня чуть кровь носом не брызнула.
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Огонь-огнище! Браво автору!))))
Кака-така дуэль?! Сам эльфа притащил, учить матчасть надо было!))))
Всё сейчас граф будет как новогодняя утка (с хрустящей корочкой ) А эльф будет потом как монашка после грехопадения стенать. Надеюсь хоть Лиз будет счастливая и довольная?
А эльф-то любит быть снизу! ;)))))))
Есть подозрение, что Лиз проживёт здесь жизнь до старости, сама себе напишет Завещание и это ей будет слать письма это эльф))))
Я вот думаю, а может она сама и была той прабабкой? Сама себе в будущее написала рекомендации.
Ну мы же обстоятельств знакомства с пра не знаем )))) . Может, она ему тоже ухи корректировала ;).
Васька такая классная, Демьяну нужно побороться за нее. Надеюсь, что история со счастливым концом.
Круто, очень крутая история. Браво
Демьян разбил мое сердечко. Просто аааааааааа
Жалко ребят, была уверена, что легкая книга, а так затронули их истории.
Вау! Спасибо автору, думала типичная история о мажоре и бедной девочке, а тут настоящая история двух сильных героев.
Как же я за них переживаю, ужас. Такие сложные ребята. Такая любовь. Не могу дождаться, чем закончится история.
автор, что то я запуталась))))
этот эльф дед её жениха бывшего эльфийского, и писал письма прапрапрабабке Лиз.
толи эльфы живут дольше на столетия) толи я не поняла)
А с какой-нибудь магической стерилизацией у них никак? Все по старинке, все в алкоголь)))))
А она помнит из своего времени этого эльфа? Интересно))))
Похоже уха там не осталось...
Вот же хмырь высокомерный! )))
О-е-й какой красавчик. Даа, чем дальше в лес, тем больше дров, наша девочка все дальше и дальше находит или её находят проблемы на свою..... ♥️
А Граф то наш видать втюрился. Интереснее и интереснее. Читала бы и читала. Спасибо♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена