Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7021
28334 1707259

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю комментарии, сколько людей - столько и мнений! Кому нудно, кому скучно, ну, а мне лично - очень интересно, сюжет интригующий, всё время жду следующую проду, читаю взахлеб, не останавливаясь! Катюша, творчество ваше очень нравится! Спасибо огромное за большую главу!

очень переживала за диалог с семьёй, так обидно за ГГ. спасибо за трогательную сцену с Дарио, мне тоже хочется его обнять:)

avatar
03.05.2026, 11:04:58

я давно читаю здесь книги. единственный раз было такое, что мне не зашло и я удалила книгу из библиотеки- слишком отвратительным был мужской гг
и вот когда я начала читать данную книгу, а вернее ее первую часть, то мне не понравились по началу имена героев, я еще подумала - цыгане чтоли они))) потом поняла, что италия и кланы и постепенно втянулась. интересный сюжет, непривычный, не нудный, расширяющий масштаб познания мира. когда подходил момент выступления на мероприятии, у меня даже сердце чаще начало биться от предвкушения и волнения. спасибо большое автору, успехов в творчестве!

Очень очень нравится!!! Как развивается все, и теперь ещ эмоциональный аспект между героями налаживается)

Мало того, что сбагрили Роману от себя подальше и забыли, доны Редже и Моро ещё и закон нарушили, передав её в семью ниже её статуса и сняв с себя ответственность. Какие то должны быть для них последствия. Одно дело по отношению к ребенку поступили нечестно, а другое, пренебрегли законом, это им могут не простить, они ведь так дорожат своей репутацией, другие кланы с ними просто не захотят иметь дело.

avatar
03.05.2026, 00:47:42

Честно очень нудно стали глав

avatar
02.05.2026, 18:59:44

Интересно, что скажут родители Романы , прослушав диск до конца? Вот очень интересно! Как отреагируют на поведение Бетины, на такую скромняшку! Фу блин! И Дарио она тоже об этом не сказала! Они всё бегают за Дарио, чтобы познакомить его с Бетиной! Выдают иразь за скромняшку! Ага!🤣🤣🤣

 С огромнейшим интересом жду продолжение!      ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.05.2026, 18:11:00

Хочется наказания Бетины...

avatar
02.05.2026, 15:50:25

Ууу.. А у Дарио то всё растëт и растëт список отмщения за Ромашку.. 🙄🤔😂

И почему то никого не жаль.. 🙄😅

Спс)) 

avatar
02.05.2026, 12:54:08

Откровения... спасибо!

avatar
02.05.2026, 12:48:42

Дорогой автор! Ваши книги потрясающие! И по слогу, и по описанию, и по сюжету. Нет чувства скомканности сюжета "встретились, влюбились, проблемы, решение и развязка" и все в это в нескольких главах. А тут услада для глаз и мозга. Сижу читаю, перечитываю, с нетерпением жду новых глав, а когда видишь новую выкладку, сразу адреналин в крови, что же там всё же дальше произойдет! Это волшебно!
Огромная Вам благодарность за Ваш труд!

avatar
02.05.2026, 11:40:16

Спасибо!

avatar
02.05.2026, 07:24:52

Дарюшка всё понимает о Ромашке, чувствует её, поддерживает, любовью оберегает 

avatar
02.05.2026, 07:06:57

Спасибо что прислушались к своим истинным поклонникам, а не к хейтерам. И пишите полные главы со "вкусом", с эмоциями, с панорамой, а не пустой, голый, сжатый сюжет. Ценим, любим, ждём, читаем, наслаждаемся!

avatar
02.05.2026, 00:55:29

Уууух , очень нежная глава ❤️ объем большой , все интересно , прям хотелось читать и читать !! Может лед начинает трогаться и их взаимоотношения налаживаются 😊 и мне очень понравилось отношение Дарио к Романе , что он не оставил ее в трудный момент , а был рядом , очень мило !! спасибо большое за главу !!

avatar
02.05.2026, 00:44:04

Божечки, я уже жду теплого отношения между ними❤️
Ну а Редже, почувствовали , что пахнет жареным , и устроили спектакль! Отвратительные персонажи! Надеюсь позже исчезнут, хотя хочется несколько глав встречи с Северо, кажется там тоже не так все просто!

avatar
02.05.2026, 00:21:28

Спасибо за главу:))

avatar
02.05.2026, 00:16:24

Какая теплая глава 🥹
Спасибо ❤️

Ох 😍 милашки ! Так жду что Реджи и б@тина получат люлей! Уф . Катя ! Все в предвкушении!!! 

avatar
01.05.2026, 23:18:57

Спасибо, наш любимый автор. Пишите пожалуйста чаще, невыносимо долго ждать новые главы...