Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7070
28681 1751847

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 04:03:35

О май гат.... что это сейчас такое было.... Екатерина, продолжайте в том же духе, ждем сколько нужно, ну а не довольные пусть останутся за бортом....

avatar
07.03.2026, 03:12:43

Благодарю!!! а я люблю, чтобы главы были большие, поэтому готова подождать)

avatar
07.03.2026, 02:45:51

Очень хочется посмотреть на лица семей Романы:Редже и Леоне. Особенно на лицо Бетины))

Ая жду.. с пониманием жду.... жду шока в контенте. ох что же будет.

avatar
07.03.2026, 02:07:24

пожалуйста пожалуйста пожалуйста, хоть маленькую главу , но очень быстро , посмотреть реакцию . это ж не выносимо на такой ноте заканчивать главу!

avatar
07.03.2026, 02:00:41

Очень, очень интересно пишите. Читаю третью вашу книгу, эта больше всех нравится. Сюжет захватывает. С нетерпением жду продолжения , каждый час просматриваю книгу в ожидании продолжения. Очень хочется чтобы Романа и Дарио преодолели все трудности и остались вместе. Огромная благодарность Вам за ваш труд.

avatar
07.03.2026, 01:54:54

Дорогая Екатерина! За такие "вкусные" продолжения даже не обращаю внимания на задержки глав! 🙏🙏🙏

avatar
07.03.2026, 01:23:20

Как теперь дожить до следующей главы? Моро не отпустит Роману,будет бороться за неё Деньги же он давал на лечение и  думаю не маленькие.Скажет ,что его обманывали  А семья Леоне вывернуть,это их образ жизни.Да и Романа пожалеет, в 1 книге она называет их единственной семьёй,пока те не поняли,что она не нужна.

avatar
07.03.2026, 01:41:49

Ну какая глава 🔥🔥🔥 я в восторге !!!! Хочу мнение Дарио ! Я представляю его с «упавшей челюстью» 😂😂😂
Спасибо автор! Вы чудо ! ❤️

avatar
07.03.2026, 01:41:32

тот редкий момент, когда хотел спрятать ото всех, а теперь.. будет защищать от ВСЕХ)
Екатерина огромное спасибо! шикарные сцены! очень очень ждём!!!

avatar
07.03.2026, 01:37:12

Хех! Представила громилу Дарио с горой пирожных на тарелочке. Держит огромной клешнёй: "Кушай, душа моя, виноват-с, душегуб я растакой дикий, но вот, стараюсь!"😂😂😂 И тут же, как слон в посудной лавке, накка чаги в наивного улыбашку: "А ну бррррррысь от симпатишной девушки! Слюни тут распустил!!! Ишь, делать им всем нечего, как улыбаться!" (Зрители затаили дыхание и перекрестились: испугалсь за платье Ромы, которое СЛОН нечаянно или нарочно выпачкает кремом - но обошлось. Благодарим всех богов! 🙏🙏🙏) Смотрим дальше: "Романа, а Романа, ну возьми кольцо! ТО САМОЕ, не думай!!! Многие просят - ТЕБЕ даю!!!"🙏😭 - "Поздно, де Лука!!! ☝️Я его от ВАС не приму!"✌️ - "Да чем я энтого дурака хуже-то???"🙊🙊🙊😭😭😭 - "Да я его ваще не знаю!!!! Не до глупостев мне сейчас, мне на сцену пора речь говорить!" 💃 Спасибо, Катя! 🙏🙏🙏🥰🥰🥰Вкусно, страшно, смешно, поучительно и трогательно-сладко, когда Романа улыбается своей самой мягкой из возможных улыбок всем этим непростым людям... Как икона стиля, искренней простоты и непростого уровня... Недосягаема!😍🙏💓💓💓

avatar
07.03.2026, 01:33:24

Спасибо!!! ;ждëм, любим, наслаждаемся!!! 

 

Здоровья, терпения в наши не простые времена, вдохновения, и пускай это глупо, хочу пожелать Тихого счастья, оно у каждого своë !!!

Немая сцена, и... Доны начали срочно прикидывать в голове кого из сыновей предложат Ромашке... Ромашка начала срочно прикидывать в голове устройство губозакаточной машины и её действие... Леоне всем своим немногочисленным табором попадали в обморок... Дарио стоит с раскрытым ртом и закрыть его не в состоянии...    Ариго стоит и наслаждается произведённым фурорром!!! Ромашка на пьедестале недосягаемости. 

avatar
07.03.2026, 00:02:03

Я под бешенным впечатлением, что там в голове у Дона Моро а Дарио, его как обухом по голове треснули 🤭 это фурор господа ... 

Спасибо за творчество и добавление главы. Жду с нетерпением продолжения, а пока читаю те книги, что не читала, их не так то много)))
Я тоже являюсь вашей поклонницей с ещё ранних книг, например самая первая прочитанная "Среди них скрывается монстр", тогда лет 7 назад
Ещё раз Спасибо Вам, что до сих пор, радуете нас своим творчеством

avatar
07.03.2026, 01:04:35

Ну что ж,Катерина,как всегда на высоте…в какой-то момент жизни я потерялась и книги перестали меня интересовать пыталась,начинала,перелистывала,бросала,хотя на Литнете с момента его создания,а с автором с «Ублюдка…»,но потом прочитав первую часть не отрываясь,окунувшись во вторую(перечитывая главы Дочь,Романа,по 3 раза в день)поняла,как же Катерина выросла,умничка,сколько комментариев за и против,это же просто сногсшибательно…Не могу сказать за автора,проживает ли он эмоции за своих героев,но я проживаю,я могу представить,открывая книгу каждого героя,его внешность,характер,боль,хочется плакать и смеяться вместе с ними,сцены секса описаны потрясающе до тяжести в животе,до легкого возбуждения…А напряжение от каждой главы,заставляет чувствовать эмоциональную неудовлетворенность…еще еще еще…как наркоман за дозой…Спасибо…за фантазию…за эмоции…за грань,которую в жизни вряд ли переступишь…

avatar
07.03.2026, 00:55:32

Автор спасибо🔥🔥🔥❤️🙏
Прошу еще одну большую главу и очень интересную🙏😂🔥❤️❤️

avatar
07.03.2026, 00:54:16

Все отлично. Только, блин, пока проходит церемония, семейка Леоне успеет добежать до Китайской границы, прямо через Афганистан. А я надеялась, что разборки с ними и с Моро будут эпичными.

avatar
07.03.2026, 00:52:53

Ох! я после 3-го раза прочтения, отошла от восторга! Как там в песне " девушки утрите слезы", ваш выход кавалеры! Конечно Де Лука будет в первых рядах, только поздно...Я уверена в нашей Екатерине, что Романа красиво скажет, обойдя в памятный вечер, рассказа про унижения от приемной и родной семьи, но обозначит, что отныне она Авогадро! А дальше ждем очередь от желающих тет-а-тет поговорить Моро, Леоне, Де Лука( тут я думаю сам дон с извинениями подойдет, что заставлял ее через сына в свою угоду быть "временной" девушкой) , возможно тайный поклонник. Надеюсь старинный друг Авогадро даст советы и защитит. А Дарио пора сыпать пепел на макушку и биться лбом о закрытую дверь! Он НИ РАЗУ, уже теперь имея возможность не сказал элементарных слов " пости меня"

avatar
07.03.2026, 00:52:33

Ох, как же это бодрит и будоражит фантазию. Сумасшедший мужчина, кланы, которые чувствуют себя гораздо большим чем остальные. И тут во всем этом водовороте хрупкая девушка, у которой веса теперь намного больше чем у всех этих самцов....Ох, ох
Но все же мне и в первой и сейчас, так хочется покопаться в голове, это самого Дарио. О чем он думает? Как ее видит? Почему вдруг так помешался?(не думаю, что только по тому что она ему сразу не дала).
Все такм очень хочется его мысли хотя одну главу на две книги прочесть