- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7065
7065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092927
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563710
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875872
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652896
4682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак волнительно била прочитать.... С нетерпентем жду продалжения.... кажется єто мая самая любимая книга....
Охринеть😳
Я много что хочу написать, но все, что сейчас получается: Екатерина! Вы гений! Я Вас обожаю! Спасибо!
Супер )и так приятно читать
Прочитала раз 5 конец этой проды 😅 ну наконец-то 🔥 жги Романа 👍😎
Дорогой автор - Екатерина ! Читаю с замиранием сердца, так словно это не история из книги. Вы очень чутко описываете людей и то, что происходит в ваших рассказах. Читаю и будто фильм перед глазами. Я уже прочла все ваши книги, но эта ( обе части)просто разрыв сердечка.
Спасибо вам за возможность отвлечься и наблюдать такую игру героев.
Успехов вам и вдохновения
Екатерина,спасибо за этот шедевр!Читаю новую главу и мурашки по коже бегут!Ни на одну книгу у меня еще не было такой реакции!Очень хотелось бы еще эту дилогию в печатной версии☺️.
Шикарная глава. Я как будто сама рядом с ней там побывала!))) уже снова хочется дальше))) А ещё надеюсь папаша Редже успел вернуться или вообще не уезжал))) Отдельное удовольствие получила от сцены, где Романа с Дарио кольцо просила))))
С нетерпением жду новую главу и с огромным удовольствием её потом читаю. Прямо таки наслаждаюсь! Спасибо огромное за Ваш труд!!!
Екатерина, огромное спасибо да главу ❤️❤️❤️
ждала с нетерпением и оно того стоило)))
Читала с замиранием сердца
Не нужно обращять внимание на неготив ,просто книга настолько захватывающяя что нет терпения дождаться новой главы!!! Автору респект!!! Реально трудно ждать продолжения . Просто каждый высказывает свои имоции по разному .
Кому парик? Не дорого продам))) а то тут уже все волосы себе от нетерпения повыдергивали дамочки)))
Здравствуйте, почему не выкладывается книга ежедневно? Да и не только этого автора, начала склоняться к тому, чтобы выкупать уже написанные полностью книги.
Как-то обидно становится, пока книга в бесплатном доступе, то главы выходят регулярно, НО СТОИТ ЗАПЛАТИТЬ, И ВСЕ, НАЧИНАЕТСЯ ТЯГОМОТИНА, ФИК ДОЖДЕШЬСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
ПОЛУЧАЕТСЯ, ДЕНЮЖКИ ПОЛУЧИЛА И ВСЕ, МОЖНО УЖЕ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ?!?!?! ВСЕ РАВНО НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ.
И причем такое частенько происходит у многих авторов
Я редко когда пишу комментарии, больше стараюсь читать и не лезть со своим уставом в чужие монастыри авторов... но всё же....Вот читаю ваши комментарии,читаю и диву даюсь... Какие же люди стали озлобленные и до одури нетерпеливые как сварливые старухи из сказки "О рыбаке и рыбке"))))...
Ни один автор ,включая Екатерину, не обязан вам ничем от слова "совсем". Писатели - это такие же обычные люди, как и мы с вами, только умеющие красиво, творчески интересно и зачастую грамотно излагать свои мысли и чувства в рукописях, книгах, дневниках и заметках. Поверьте , достойная книга не пишется за 2-3 месяца, как книги - однодневки,про которые вы и не вспомните через полчаса после прочтения. Плюс ко всему играет большую роль человеческий фактор - допускается мысль,что по каким - либо причинам автор не может выйти на связь. Не буду гадать даже, может быть всё,что угодно... Но нет, вам же вынь да положь сию секунду, и пофиг на все морские знаки.... Так вот самым нетерпеливым надо просто посмотреть на ситуацию со стороны и представить себя на месте автора. А если нет все равно,то никто не держит... Как сказали бы герои данного произведения:"Адьес, амигос!")))))
Екатерина, не обращайте пожалуйста внимание на некоторые комментарии) Мы всегда с вами, ждем новых глав и очень благодарны вам за них) Творческих успехов, гармонии, счастья и здоровья вам)
В ожидании глав перечитываю ваши уже завершенные книги .сегодня ПОДОНОК, вчера ПОЧУВСТВУЙ.так пару серий в голове обновлю
По факту теряешь уже сюжет
Дорогой автор! Оставляйте пожалуйста свои комментарии в конце главы, когда примерно выйдет продолжение( раньше вроде вы так делала)
Не подумайте, Я не давлю на вас и не жалуюсь, как некоторые другие читатели, что продолжения нет. Просто история захватывает дух и от нетерпения я каждый час захожу и смотрю не вышла ли прода)))
Если у вас есть такая возможность, очень прошу оставлять такие комментарии 🙏
Хорошо дня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена