Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7065
28680 1743614

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 23:35:29

Так волнительно била прочитать.... С нетерпентем жду продалжения.... кажется єто мая самая любимая книга.... 

avatar
06.03.2026, 23:35:18

Охринеть😳

avatar
06.03.2026, 23:34:09

Я много что хочу написать, но все, что сейчас получается: Екатерина! Вы гений! Я Вас обожаю! Спасибо!

avatar
06.03.2026, 23:33:54

Супер )и так приятно читать

Прочитала раз 5 конец этой проды 😅 ну наконец-то 🔥 жги Романа 👍😎

Дорогой автор - Екатерина ! Читаю с замиранием сердца, так словно это не история из книги. Вы очень чутко описываете людей и то, что происходит в ваших рассказах. Читаю и будто фильм перед глазами. Я уже прочла все ваши книги, но эта ( обе части)просто разрыв сердечка. 
Спасибо вам за возможность отвлечься и наблюдать такую игру героев. 
Успехов вам и вдохновения

Екатерина,спасибо за этот шедевр!Читаю новую главу и мурашки по коже бегут!Ни на одну книгу у меня еще не было такой реакции!Очень хотелось бы еще эту дилогию в печатной версии☺️.

avatar
06.03.2026, 23:26:24

Шикарная глава. Я как будто сама рядом с ней там побывала!))) уже снова хочется дальше))) А ещё надеюсь папаша Редже успел вернуться или вообще не уезжал))) Отдельное удовольствие получила от сцены, где Романа с Дарио кольцо просила))))

avatar
06.03.2026, 23:17:40

С нетерпением жду новую главу и с огромным удовольствием её потом читаю. Прямо таки наслаждаюсь! Спасибо огромное за Ваш труд!!!

avatar
06.03.2026, 23:17:11

Екатерина, огромное спасибо да главу ❤️❤️❤️ 

ждала с нетерпением и оно того стоило))) 

 

avatar
06.03.2026, 23:13:43

Читала с замиранием сердца

avatar
06.03.2026, 22:44:48

Не нужно обращять внимание на неготив ,просто книга настолько захватывающяя что нет терпения дождаться новой главы!!! Автору респект!!! Реально трудно ждать продолжения . Просто каждый высказывает свои имоции по разному . 

avatar
06.03.2026, 22:03:03

Кому парик? Не дорого продам))) а то тут уже все волосы себе от нетерпения повыдергивали дамочки)))

avatar
06.03.2026, 18:35:13

Здравствуйте, почему не выкладывается книга ежедневно? Да и не только этого автора, начала склоняться к тому, чтобы выкупать уже написанные полностью книги.

Как-то обидно становится, пока книга в бесплатном доступе, то главы выходят регулярно, НО СТОИТ ЗАПЛАТИТЬ, И ВСЕ, НАЧИНАЕТСЯ ТЯГОМОТИНА, ФИК ДОЖДЕШЬСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
ПОЛУЧАЕТСЯ, ДЕНЮЖКИ ПОЛУЧИЛА И ВСЕ, МОЖНО УЖЕ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ?!?!?! ВСЕ РАВНО НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ.
И причем такое частенько происходит у многих авторов

Я редко когда пишу комментарии, больше стараюсь читать и не лезть со своим уставом в чужие монастыри авторов... но всё же....Вот читаю ваши комментарии,читаю и диву даюсь... Какие же люди стали озлобленные и до одури нетерпеливые как сварливые старухи из сказки "О рыбаке и рыбке"))))...
Ни один автор ,включая Екатерину, не обязан вам ничем от слова "совсем". Писатели - это такие же обычные люди, как и мы с вами, только умеющие красиво, творчески интересно и зачастую грамотно излагать свои мысли и чувства в рукописях, книгах, дневниках и заметках. Поверьте , достойная книга не пишется за 2-3 месяца, как книги - однодневки,про которые вы и не вспомните через полчаса после прочтения. Плюс ко всему играет большую роль человеческий фактор - допускается мысль,что по каким - либо причинам автор не может выйти на связь. Не буду гадать даже, может быть всё,что угодно... Но нет, вам же вынь да положь сию секунду, и пофиг на все морские знаки.... Так вот самым нетерпеливым надо просто посмотреть на ситуацию со стороны и представить себя на месте автора. А если нет все равно,то никто не держит... Как сказали бы герои данного произведения:"Адьес, амигос!")))))

avatar
06.03.2026, 21:52:36

Екатерина, не обращайте пожалуйста внимание на некоторые комментарии) Мы всегда с вами, ждем новых глав и очень благодарны вам за них) Творческих успехов, гармонии, счастья и здоровья вам)

В ожидании глав перечитываю ваши уже завершенные книги .сегодня ПОДОНОК, вчера ПОЧУВСТВУЙ.так пару серий в голове обновлю

avatar
06.03.2026, 18:37:35

По факту теряешь уже  сюжет

avatar
06.03.2026, 19:39:28

Дорогой автор! Оставляйте пожалуйста свои комментарии в конце главы, когда примерно выйдет продолжение( раньше вроде вы так делала) 

Не подумайте, Я не давлю на вас и не жалуюсь, как некоторые другие читатели, что продолжения нет. Просто история захватывает дух и от нетерпения я каждый час захожу и смотрю не вышла ли прода)))

Если у вас есть такая возможность, очень прошу оставлять такие комментарии 🙏

Хорошо дня!