Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7065
28680 1743621

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем делать платной книгу "в процессе"? При покупке не обратила внимания, теперь очень жалею(
Ждать теперь пол года окончания? Естественно начинаешь читать другие книги и сюжет этой забывается, соответственно всё удовольствие сходит на нет(

avatar
06.03.2026, 19:18:24

Девочки наберитесь терпения

avatar
06.03.2026, 18:44:03

Сегодня ждать главу?🥹

avatar
06.03.2026, 18:01:12

Уважаемый, автор, сегодня новая глава будет или нет? 

avatar
06.03.2026, 02:08:17

жаль,что тут нельзя на коммы ставить лайк пхах

avatar
06.03.2026, 17:38:48

Здравствуйте,подскажите ждать нам сегодня проды или настраивать себя на завтрашний день?

avatar
06.03.2026, 14:26:55

В когда будет продалжения?.. мене нетерпиться прочитать.... 

avatar
05.03.2026, 19:10:25

Скидки не ожидается в ближайшее время?

avatar
05.03.2026, 21:12:11

А я думаю Моро с семьёй Леоне выясняет отношения. Ему кто-то доложил про Роману и семью Редже... А тот против кого Дарио хотел использовать Роману это брат Карузо. Но даже если мой прогноз не оправдается, всё равно очень интересно как будут дальше развиваться события

avatar
04.03.2026, 15:18:54

Моро пропал, потому что его Редже вызвал на разборки. Почему он не сообщил, про изменения с Романой. Ну я так думаю. А приемная дочурка не удержала отца. Мне кажется он любит свою родную дочь. Хотя конечно повел себя как мудак, бросив ребенка

avatar
04.03.2026, 23:38:23

Пока жду прод, проглатила 3 книги автора , на работе как зомби сижу🤦🏽‍♀️😂не могу остановиться ❤️‍🔥

avatar
06.03.2026, 05:24:22

Екатерина скажите пожалуйста нам сегодня ждать новую главу? исходя из этого я настрою себя )) вчера не знаю даже сколько паз зашла сюда в надежде обновления.

avatar
06.03.2026, 01:06:25

С книгами данного автора познакомилась не так давно.За это время я потеряла сон и покой🥹очень нравится как пишет автор.🔥Читается легко,горячо,до бабочек в животе
Но мне все же мало глав от лица мужского пола.Воооот прям вообще не хватает.Практически во всех книгах выделено по 3-5 глав всего лишь.Все же хотелось бы хоть немного понять и почувствовать что чувствует не только главная героиня,но и главный герой в книге 🥹В остальном все идеально,готова ждать и ждать новые книги и новые главы

avatar
05.03.2026, 23:51:37

Подождать или спать пойти..))

avatar
03.03.2026, 20:31:10

Спасибо большое!!!))) только у меня теперь дессонанс. Сеньера Де Лука сказала, что невесту они не ищут, так как Дарио выбрал Роману. Романа утверждает, что он на ней жениться не может, а Дарио это на опровергает... Как так????

avatar
03.03.2026, 22:02:11

Мне почему то лезут в голову мысли , что Деймоса не просто так прихлопнули , может он в чем то был замешан по отношению к Романе ? Но это мы еще только узнаем !! Главу прочитала на одном дыхании и даже вспотела немного 😆 Какие же они оба упертые .. Дарио поклон , как он бегает за Романой и как ржачно напомнил ей про лицо 😆😆😆 просто бах 💥 мне все мало и мало 😆 жду следующую главу ♥️

avatar
05.03.2026, 19:13:22

Добрый вечер. Любимый автор,сегодня будет продолжение?

avatar
05.03.2026, 18:38:56

Екатерина! мы уже в режиме нон-стоп обновляем литнет, чтобы увидеть проду))) Будет сегодня глава?

Как я жду её тронной речи)))

 

avatar
05.03.2026, 07:10:24

я бы вот бы историю про Данте Конто почитала еще, зацепил персонаж с прошлой истории... Екатерина, может придумаете для этого сердцееда что-нибудь?:)