Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7063
28675 1740406

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 343 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 15:17:10

Уже хочется, чтобы она вышла как ученица Авогадро. И все охренели... 

avatar
04.03.2026, 14:38:00

Я уже до дыр зачитала последнюю главу, хочу новую... 😭😭😭 Пожалуйстааааа 🥺 😊😊😊🥰 Ну хоть намекните когда? 😁❤️

Уж очень я прониклась вашим романом, с нетерпением жду продолжения......... если бы была только возможность прочитать его сразу а не чуть чуть....

avatar
04.03.2026, 08:19:09

Или может у учителя было достаточно влияния и уважения, не зря же лидеры кланов были готовы сосватать своих дочерей за ученика, не зная вообще ничего об ученике. А так, как ученик - женщина, возможно сыновей тоже можно сосватать, и в таком случае, представляю сколько предложений ей будут поступать)

avatar
04.03.2026, 09:42:30

Когда продолжение?

avatar
04.03.2026, 09:02:30

Я тут поймала себя на мысли, что мы все так старательно пытаемся Дарио обелить)))) то не убивал, то по любому причина есть))) но блин, Винценсо об Ромолу бычки тушил и топил её, Матео Миру чуть не убил, хотя её чуть не изнасиловали, а он просто подумал, что она под другого легла и не стал разбираться.... И твою налево, но обе простили, как миленькие) И Романа простит и примет в итоге, даже если он из ревности Деймоса грохнул. Причём мне кажется, что он это сделал, когда до конца понял какой из двух и запер её у себя в доме. А договор был уже когда тот в коме после избиения в больнице лежал.... И в принципе после этого Дар, как и обещал его не трогал. То, что Деймос оказался слабеньким и не выжил не его вина....

Я как запойный алкоголик, мысленно выпрашиваю ну ещё хоть рюмочку
..... что де вы делаете со своими читателями ? Так дозированно, так порционно выделяете для читателей по одной главе....как будто дразнитесь, ведь многие, как и я любят читать запойно а не по кусочкам... роман классный, читается на одном дыхании, спасибо вам, но эти кусочки..... в таком формате читать так раздражительно. Пусть уж некоторое время не будет продолжения, зато потом предоставите читателю большой кусок из романа, если уж он ещё не дописан... но читать отрывно, кусочками маленькими по одной главе это так раздражает.

avatar
04.03.2026, 08:48:18

Дорогая Екатерина! Очень просим вас сообщить когда же будет следующая глава??? Я мама в декрете, мне до ужаса хочется продолжения, ради ваших книг готова ночами читать, хотя сон для мам очень важен. Вы большая умничка что решились делится с нами своим воображением, своим мастерством. Ведь это надо иметь дар, чтобы писать книги.

avatar
04.03.2026, 08:48:17

Дорогая Екатерина! Очень просим вас сообщить когда же будет следующая глава??? Я мама в декрете, мне до ужаса хочется продолжения, ради ваших книг готова ночами читать, хотя сон для мам очень важен. Вы большая умничка что решились делится с нами своим воображением, своим мастерством. Ведь это надо иметь дар, чтобы писать книги.

avatar
04.03.2026, 08:31:49

Интересна реакция Дарио, когда он узнает кто Романа 😁😁

avatar
04.03.2026, 07:59:05

Очень интересно!

avatar
04.03.2026, 06:28:28

мне кажется, даже если Катенька бомбанет и выложит весь роман сразу, нам все равно будет мало:)

Как же хочется чтобы Романа простила Дарио и они остались вместе

avatar
04.03.2026, 03:39:18

Жестокая, жестокая Романа..разбивает сердце Дарио ..и пусть он, возможно, заслужил это,но как же его сейчас жаль, как ему непросто: впервые влюблён,а в ответ- каблук в ногу и слова о том,что он не нужен 😭ещё и намёки про других мужчин 😭 глава разбередила душу, потому что написана с таким мастерством‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 03:06:33

Пропажа Моро может быть дело рук Дарио?

очень хочется уже увидеть момент речи Романы !Это будет максимальный шок глубоко личный для очень многих на этом вечере🙈🙈🙈🙈

avatar
04.03.2026, 00:57:13

Ещё один кусочек сладкого 🩷

avatar
03.03.2026, 20:41:42

Не понимаю Роману, пряталась от Луки и не могла потерпеть пару часов, знала что он будет на встрече

Сначала дела:  встреча с Моро  и неприкосновенность, а потом можно бродить по дому. Вроде такая рассудительная и такая оплошность. Смысл скрываться 7 месяцев, а потом глупо подставляться. Она же знает, что для Луки ее охрана не представляет препятствий

avatar
04.03.2026, 00:11:20

В какой-то момент, мне даже подумалось, что Дарио вырубит охрану, ее на плечо и свалит в закат выяснять отношения. Но вроде обошлось.
Очень жду разговора с Моро и объявления.

avatar
03.03.2026, 23:49:35

спасибо огромное за проду!!! :-*

avatar
03.03.2026, 23:40:03

Сколько событий за один вечер. ждемс..