Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7062
28667 1739630

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 343 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 21:05:41

Но даст ли Дарио ей произнести речь! Ведь он тоже сейчас может вызвать свою охрану и его охрана ни эти два ходящие за спиной! Они даже не пикнут! Мне всё же интересно, действительно ли Детиоса избили по расположение Дарио? 
 С огромнейшим интересом жду продолжение!

avatar
03.03.2026, 23:25:04

ох как низко припоминать даме о прошлой близости , да и ещё в такой грубой форме. хуже бабы . не по- мужски. дно.

Ох парочка ! О огонь ! И странно что Дарио не ответил ей про женитьбу ничего! Мог бы тогда что то придумать для этого что б можно было жениться . А что тогда хотеть теперь , в его подстилки ? Фига ему !!! Пусть теперь переживает!

avatar
03.03.2026, 23:02:16

Какой же Дарио приставучий с ума сойти 🤦🏼‍♀️

avatar
03.03.2026, 22:27:59

Зря Дарио промолчал. После представления получится так, что бесклановую Роману в жены не захотел брать, а когда она станет лакомым кусочком для всех, то будет клясться, что всегда хотел видеть её женой. 

avatar
03.03.2026, 22:16:22

Мне очень интересно, почему делается упор, что Романа видела 2 раза Моро на приёме и оба раза именно со спины и почему именно сейчас он пропал. Интересанте 🤔

avatar
03.03.2026, 22:20:22

Обожаю когда вы так пишите☄️

avatar
03.03.2026, 22:19:44

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥🔥🔥☄️☄️☄️☄️

Ох, нервы уже на пределе 😆 надеюсь ее все же представят 🤞 

будем ждать ♥️ 😎 

avatar
03.03.2026, 22:11:32

Может люди Редже, утопили Моро где-то в фонтане

avatar
03.03.2026, 22:14:39

После речи - Дарио будет так плохо, но этот мамкин с папкой мафиози заслужил еще большего ада! Романа - умница, вот прям радкет и радует! куда пропал Моро? может Редже ему позвонил?

avatar
03.03.2026, 20:51:39

Блин, как же я жду, когда ее представят как ученицу Авогадро.. дарио засранец так и не сказал , что женится на ней. Все таки он хочет ее только в виде любовницы

avatar
03.03.2026, 22:00:53

Ты погляди ж: его в дверь, а он в окно!)))

avatar
03.03.2026, 22:00:41

Ох, когда уже эта речь наступит! Напряжение не отпускает. Представляю, как у всех рты на пол упадут.

avatar
03.03.2026, 21:55:36

Ох, неужели Де Лука все-таки и правда убил бывшего? Будет сложно такое простить. Остается надеяться, что все равно не все там так просто. И удивлена, как это Дарио смог взять себя в руки даже не позволить себе ничего лишнего, прям спокойный мужчина, только глазами пожирает)

Екатерина, спасибо за проду! С нетерпением жду продолжение, напряжение прям растет)) Вы так пишите вкусно, что я будто кино в голове смотрю - очень все ярко, эмоционально. и почему-то ощущение, будто скоро просто взрыв эмоций будет)

avatar
03.03.2026, 21:00:21

А Дарио просто прелесть, в таком тяжелом разговоре, ведет себя как настоящий мужчина 😍Лапочка, я "засмотрелась" на него в этой главе, перечитывала реплики по несколько раз 😁🥰

avatar
03.03.2026, 21:52:07

Про Шион сегодня закончилась книга, надеюсь здесь проды будут чаще))

avatar
03.03.2026, 21:47:42

Зашла ещё раз перечитать) ох, ну как они мне тут нравятся оба😍Романе хлопаю стоя, а за Дарюшкой так интересно наблюдать ‍❤️‍такой он прям вах)

avatar
03.03.2026, 21:44:07

очень жду каждую главу, спасибо огромное ❤️

Спасибо огромное!!! Очень горячо!!! Как же хочется, чтобы Романа быстрее всех поставила на место и с ней считались как равной, боялись и восхищались ей... Думаю Дарио скоро будет кусать локти, за то что промолчал и сразу не сказал, что готов на ней жениться... Ведь позже ему придется не только добиваться ее внимания, но и конкурировать за нее с другими кланами))