Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7061
28666 1738924

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 343 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 21:43:36

С днём писателя Вас.Всех благ Вам и вашим близким. Спасибо за новую главу. Дарио ждёт ответных чувств от Романы. хочет быть любимым

avatar
03.03.2026, 21:32:10

Да ладно , Де Лука избавился от Моро ? Так быстро ?спасибо автору

avatar
03.03.2026, 21:24:49

Вайййй, вкусно но мало

avatar
03.03.2026, 21:22:01

Дарио, кажется, смутили слова о том, что он её собирался бросить после близости, а ведь это действительно не его слова...
Никогда так не ждала продолжение, спасибо )))

avatar
03.03.2026, 21:21:31

читаю и перечитываю :)) ну какая милота..колючка и смиренный..:))) они словно местами поменялись. только вот на долго ли хватит нашего котика за усы-то дёргать?:))
Дарио не надо ничего говорить, когда его мама вела Роману под руку через весь сад и на неё засматривались множество мужчин, а я не сомневаюсь, что и женщин - то ответ был дан уже тогда громче всяких слов :))
Катерина - спасибо за продолжение, и мы уже ждём ещё - нам мало вашего искусства :))
с праздником вас. творите и не сдавайтесь. ваш труд безценен! :)

avatar
03.03.2026, 21:17:23

На мой взгляд, Романе надо сначала представится ученицей Авогадро. А потом решать вопросы с Моро и остальными.

Дарио молодец, он изначально хотел ее освободить от клана Моро. И взять к себе в клан, думаю так и женится на ней может. Поосторожничал Дар, наверное из-за охраны, разобраться хочет.

avatar
03.03.2026, 21:08:23

Катерина ,  поздравляю вас с Всемирным днем писателя (3 марта)!

Желаю вам неиссякаемого вдохновения, легкого слога, преданных читателей и грандиозных творческих замыслов. Пусть муза никогда не покидает, тексты пишутся на одном дыхании, а каждая история становится бестселлером.

Здоровья, творческой свободы и весеннего настроения! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2026, 21:01:06

Спасибо!!! Очень ждем продолжения!

Ну вот, сейчас Ромашку всем представят и к Дарио прилетит птица обломинго. Если честно - так ему и надо, не будет сопли жевать. А то "моя-моя", а как жениться так в кусты. Вот пусть в кустах теперь и посидит, подумает. 

avatar
03.03.2026, 20:53:13

Да Дарио, ответь на вопрос Романы!!! Как она все правильно сказала! Все обиды выплеснула ему в лицо! Да, раньше боялась наследника Каморры , хоть и тянуться начала к нему и симпатия и некая влюбленность появилась , нооо расставить все точки над и просто необходимо! Что это «временная девушка?» , а как ей было с этой мыслью? Про это он не думал … Теперь Рома не стесняясь говорит прямо как думает , отлично 💫⭐️👏. Но Дарио конечно же так просто не отстанет … 😼

С днем писателя, Катерина! Прекрасного настроения, много улыбок, радости, здоровья, вдохновения 🌹🌹🌹🫶🫶🫶

avatar
03.03.2026, 20:52:49

На самом интересном месте...

avatar
03.03.2026, 15:54:16

Листаем дни, считаем даты,
Сюжет запутался когда-то.
Когда наступит продолженье?
В душе растёт одно волненье.
Романа ждёт, Дарио рядом,
Они столкнутся скоро взглядом.
Слова польются, словно реки,
Оставив след в сердцах навеки.
Мы ждём главу, финал гадая,
Страницы жадно открывая....

Это не мое творчество, но мне понравилось, в тему 😊. Решила поделиться🥰

avatar
03.03.2026, 20:51:31

Очень хочется поднакопить главы, чтобы прочитать взахлеб. Но у меня не получается! Кайфую от того, что Дарио сходит с ума. И ооооочень жду разговор с Моро

avatar
03.03.2026, 20:50:20

Даже ничего не буду комментировать 

просто сяду и буду ждать в предвкушении продолжения

avatar
03.03.2026, 20:49:33

На последней странице, меня все время преследовала мысль, что Дарио вот вот скажет что готов жениться, хоть сейчас 😊. Ох, как волнительно🥰 Спасибо, за продолжение 🌹 Теперь выкладка, как я поняла будет регулярная..., через день... 😊🤞❤️ ?

Спасибо! Что хочет от Романы Дарио, называя её своей девушкой, имеет ли серьёзные намерения  или оскорбительные для девушки? Жениться или сделать подстилкой, - на этот вопрос он ей так и не ответил. Кажется, он надолго не загадывает, пока что хочет только пользоваться и возражений не принимает. Романа всё правильно сказала и обозначила границы. А сможет ли Дарио сделать ей предложение, если она не будет относиться к какому либо клану?

avatar
03.03.2026, 20:34:40

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

Спасибо, Екатерина! С Днём Писателя! Прекрасного настроения, доброй Музы, любви, успехов в творчестве, отзывчивых читателей! 

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
03.03.2026, 20:22:27

Эх глава конечно большая , но я бы всю книгу прочитала сразу настолько автор пишет интересно 💝💝💝

avatar
03.03.2026, 20:19:04

🔥🔥🔥

Просто огонь!