Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7061
28657 1737198

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 343 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 11:10:22

С Днем писателя, дорогой автор!

 

Хочу сказать вам сегодня самое искреннее спасибо. Спасибо за ваши книги, в которые я сбегаю, когда хочется тепла. За те самые "бабочки в животе", которые вы умудряетесь дарить на расстоянии, просто с помощью слов, собранных в предложения.

 

Вы не просто пишете истории — вы напоминаете нам, что любовь существует. Что она бывает разной: нежной, сложной, страстной, долгожданной, исцеляющей. И каждый раз, закрывая вашу книгу, хочется верить, что и в жизни всё может сложиться красиво.

 

Спасибо за ваши диалоги, под которые я улыбаюсь в транспорте и ловлю странные взгляды прохожих. За героев, в которых невозможно не влюбиться. За те главы, которые перечитываешь по три раза, потому что слишком хорошо.

 

Пусть муза приходит к вам так же часто, как хочется читателям возвращаться к вашим историям. Пусть пишется легко, дышится свободно, а сердце всегда знает, о чем рассказать следующую историю.

 

Вы делаете этот мир добрее и романтичнее.

avatar
03.03.2026, 11:05:57

Девочки, согласна с каждым вашим словом... Катя не слушайте и не читайте идиотов, Вас зло комментирующих... Тех кто Вас любит читать, значительно больше. И мы все затаились в ожидании продолжения. В помощь Вам все высшие силы, Бог и вдохновения...🙏🏻 Люди добрые, написать книгу, это очень непросто, хорошую книгу еще сложнее. Это мы с вами читаем быстро... 

avatar
03.03.2026, 08:34:38

Кажда прапали?... Где продалжения?...  

avatar
03.03.2026, 11:00:48

Добрый день!Надеюсь у автора все хорошо!Все мы люди, можем устать,нет вдохновения или не дай бог приболели.Желаю чтоб у вас все было хорошо и вы радовали нас своим талантом!А всем критикам заниматься своими прямыми обязанностями,а то может и они кого-то не устраивают.

avatar
27.02.2026, 23:22:28

Девочки! И теперь уже и мальчики, т.к. заметила у Екатерины появилось среди читателей много мужчин. Давайте по классике в ожидание проды устроим перекличку по городам - я из Санкт- Петербурга!

avatar
03.03.2026, 04:28:02

Как же хочется оторвать руки и отключить интернет некоторым комментаторам с их "очень ценным" мнением, из-за которых теперь нет проды( Катя, пожалуйста, не слушайте вы никого! У вас абсолютно шедевральные книги,аутентичные,ни на кого не похожие , с великолепным слогом! И уж явно не надо ничего менять в угоду этой странной горстке людей,считающих возможным критиковать автора. 

avatar
03.03.2026, 08:00:06

очень жду продолжения книги. сильно зацепил сюжет

Очень много книг в списке  , но жду только вашу проду с нетерпением🙏🏻❤️ надеюсь и жду дорогой автор! 

Я такая злая из за недовольных отзывов! Выбили нашего любимого автора из колеи, была выкладка прод почти каждый день, а теперь остановились на самом интересном месте и неизвестно когда ждать новой главы! Всех недовольных бы отправила в бан, что бы они не смогли дочитать этот шедевр!)

Беларусь

avatar
03.03.2026, 05:56:29

Екатерина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, график пополнения глав. Вообще, книга пишется дальше?

avatar
02.03.2026, 21:12:32

Всё  таки мне кажется, что дарио не убивал бывшего, тут что то не то...

Ждём продолжения

avatar
01.03.2026, 11:46:03

леди и зентельмены :))
..а в прологе 1ой части - там точно Дарио силой к себе привёл? что-то не укладывается у меня..не может он так жестить после 7 месяцев разлуки, он ад прожил за это время..
какой ещё клан есть в Неаполе? о ком там речь?

avatar
02.03.2026, 22:33:03

Екатерина, Вы Наша Феечка!!!
Ваши книги затягивают мгновенно, а эта серия моя фаворитная!
Каждый раз ОООООООЧЕНЬ жду продолжения!!!
Знаю что в дальнейшем ждёт очень много фееричного, умираю от любопытства и азарта!!!!!

avatar
02.03.2026, 13:01:01

Екатерина вы как всегда жгёте! Спасибо это просто бомба пушка 

avatar
02.03.2026, 13:24:41

Екатерина! очень ждем разговора между главными героями! прям так сильно прода нужна!

avatar
02.03.2026, 19:14:28

Екатерина, добрый вечер!

Спасибо большое Вам за Ваши книги!!!

После прочтения какой-нибудь Вашей книги думаю,ну нет,лучше быть уже не может, не понравится уже так новая история, как только что прочитанная. Открываю следующую новую для себя книгу  и ... остаюсь в восторге и также влюбляюсь!!! Ну как так получается?❤️‍🩹 

Вы и Ваши книги забрали мое сердце 💔 

История Дарио и Романы для меня любимая,очень жду продолжения, спасибо большое Вам!

Люблю эту книгу и жду ее как ни одну другую❤️, но согласна с комментариями ниже, последние главы слишком затянуты. Не вижу ничего плохого в этих комментариях, ведь на то мы и делимся ими. Автору нужно истинное мнение  её  читателей. 
Спасибо, Екатерина, за творчество и вдохновление Вам! С нетерпением ждём  продолжение.🥰

avatar
02.03.2026, 15:20:28

Господи хоть бы сегодня вышла глава,а то я уже много раз переходила и обновляла эту книгу,в надежде увидеть,что вышло продолжение 🥹