- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7061
7061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 25 Июн
343 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092830
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563614
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875857
-
Современный любовный роман208873Екатерина Юдина 1652860
4668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днем писателя, дорогой автор!
Хочу сказать вам сегодня самое искреннее спасибо. Спасибо за ваши книги, в которые я сбегаю, когда хочется тепла. За те самые "бабочки в животе", которые вы умудряетесь дарить на расстоянии, просто с помощью слов, собранных в предложения.
Вы не просто пишете истории — вы напоминаете нам, что любовь существует. Что она бывает разной: нежной, сложной, страстной, долгожданной, исцеляющей. И каждый раз, закрывая вашу книгу, хочется верить, что и в жизни всё может сложиться красиво.
Спасибо за ваши диалоги, под которые я улыбаюсь в транспорте и ловлю странные взгляды прохожих. За героев, в которых невозможно не влюбиться. За те главы, которые перечитываешь по три раза, потому что слишком хорошо.
Пусть муза приходит к вам так же часто, как хочется читателям возвращаться к вашим историям. Пусть пишется легко, дышится свободно, а сердце всегда знает, о чем рассказать следующую историю.
Вы делаете этот мир добрее и романтичнее.
Девочки, согласна с каждым вашим словом... Катя не слушайте и не читайте идиотов, Вас зло комментирующих... Тех кто Вас любит читать, значительно больше. И мы все затаились в ожидании продолжения. В помощь Вам все высшие силы, Бог и вдохновения...🙏🏻 Люди добрые, написать книгу, это очень непросто, хорошую книгу еще сложнее. Это мы с вами читаем быстро...
Кажда прапали?... Где продалжения?...
Добрый день!Надеюсь у автора все хорошо!Все мы люди, можем устать,нет вдохновения или не дай бог приболели.Желаю чтоб у вас все было хорошо и вы радовали нас своим талантом!А всем критикам заниматься своими прямыми обязанностями,а то может и они кого-то не устраивают.
Девочки! И теперь уже и мальчики, т.к. заметила у Екатерины появилось среди читателей много мужчин. Давайте по классике в ожидание проды устроим перекличку по городам - я из Санкт- Петербурга!
Как же хочется оторвать руки и отключить интернет некоторым комментаторам с их "очень ценным" мнением, из-за которых теперь нет проды( Катя, пожалуйста, не слушайте вы никого! У вас абсолютно шедевральные книги,аутентичные,ни на кого не похожие , с великолепным слогом! И уж явно не надо ничего менять в угоду этой странной горстке людей,считающих возможным критиковать автора.
очень жду продолжения книги. сильно зацепил сюжет
Очень много книг в списке , но жду только вашу проду с нетерпением🙏🏻❤️ надеюсь и жду дорогой автор!
Я такая злая из за недовольных отзывов! Выбили нашего любимого автора из колеи, была выкладка прод почти каждый день, а теперь остановились на самом интересном месте и неизвестно когда ждать новой главы! Всех недовольных бы отправила в бан, что бы они не смогли дочитать этот шедевр!)
Беларусь
Екатерина, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, график пополнения глав. Вообще, книга пишется дальше?
Всё таки мне кажется, что дарио не убивал бывшего, тут что то не то...
Ждём продолжения
леди и зентельмены :))
..а в прологе 1ой части - там точно Дарио силой к себе привёл? что-то не укладывается у меня..не может он так жестить после 7 месяцев разлуки, он ад прожил за это время..
какой ещё клан есть в Неаполе? о ком там речь?
Екатерина, Вы Наша Феечка!!!
Ваши книги затягивают мгновенно, а эта серия моя фаворитная!
Каждый раз ОООООООЧЕНЬ жду продолжения!!!
Знаю что в дальнейшем ждёт очень много фееричного, умираю от любопытства и азарта!!!!!
Екатерина вы как всегда жгёте! Спасибо это просто бомба пушка
Екатерина! очень ждем разговора между главными героями! прям так сильно прода нужна!
Екатерина, добрый вечер!
Спасибо большое Вам за Ваши книги!!!
После прочтения какой-нибудь Вашей книги думаю,ну нет,лучше быть уже не может, не понравится уже так новая история, как только что прочитанная. Открываю следующую новую для себя книгу и ... остаюсь в восторге и также влюбляюсь!!! Ну как так получается?❤️🩹
Вы и Ваши книги забрали мое сердце 💔
История Дарио и Романы для меня любимая,очень жду продолжения, спасибо большое Вам!
Люблю эту книгу и жду ее как ни одну другую❤️, но согласна с комментариями ниже, последние главы слишком затянуты. Не вижу ничего плохого в этих комментариях, ведь на то мы и делимся ими. Автору нужно истинное мнение её читателей.
Спасибо, Екатерина, за творчество и вдохновление Вам! С нетерпением ждём продолжение.🥰
Господи хоть бы сегодня вышла глава,а то я уже много раз переходила и обновляла эту книгу,в надежде увидеть,что вышло продолжение 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена