Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7104
28916 1774027

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 26 Июн 352 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой. Очень хотелось бы прочитать главу о Дарио, что он делал когда исчезла Романа?

avatar
19.02.2026, 22:21:28

Спасибо за продолжение истории!!!!

Спасибо за продолжение я в полном предвкушении, но я дождусь пока выйдет книга полностью хочу прям выделить выходной и удовольствием читать не отрываясь! Очень буду ждать

avatar
19.02.2026, 22:00:39

Ура продолжение))))Обожаю ваши книги, они великолепны!!!

avatar
19.02.2026, 22:00:33

Ура продолжение!

avatar
19.02.2026, 21:56:06

мне понятен Дарио Романа девушка красивая вот он и пытается её в себя влюбить но не может выразить правильно эмоции и сказать боится вроде как в клане это не принято я за них очень подходят друг друга конечно жаль Деймоса

avatar
19.02.2026, 21:50:58

Так-так не Деметрио ли случайно тот самый кто заинтересован в Романе как в женщине?Из могущественного клана и по возрасту подходит...

avatar
19.02.2026, 21:51:27

быстрее хочется прочитать про их личную встречу

avatar
19.02.2026, 21:48:35

Ура! С продолжением нас!))

Екатерина, поздравляю с новинкой и продолжением!!! уже не первый раз замечаю, что для меня всегда интереснее вторая часть в любой книги))) они более эмоциональные и богаты на события. автору вдохновения, а читателю терпения!!!

avatar
19.02.2026, 21:43:15

Спасибо за вторую книгу. Очень нравится сюжет. Сердце болит за Роману.
Как она смогла вырасти такой нежной, доброй - несмотря на безразличие, подлость родных людей...и жестокость
окружающих ее "людей".Хочу, чтобы она была счастлива и любима, а зло наказано.

avatar
19.02.2026, 21:35:28

Очень яркие образы из предыдущей первой части, прекрасный сюжет и интересный эмоциональный слог. Хорошо читаемо. Желаю автору вдохновения в дальнейшем творчестве этой книги. Любви Вам и благости

avatar
19.02.2026, 21:34:15

Очень рада, что есть вторая книга

Потрясающее продолжение 🌹

avatar
19.02.2026, 21:32:40

Это невероятная история💯 Очень рада, что она продолжается 👍

avatar
19.02.2026, 21:27:06

Спасибо!!! Ваше творчество-невероятно 💔 

Екатерина, не устаю восхищаться Ваши творчеством😍

Очень интересно, что Вы задумали во второй книге)

Как будут развиваться отношения между героями) 

avatar
19.02.2026, 21:18:21

Ох, чувствую и зажгут наши герои! 

avatar
19.02.2026, 20:24:07

Я помню как говорила про Этьена , что он слалкий пирожок по сравнению с Матео, да вот теперь сладкий пирожок Матео)))Слоган " мне тебя нельзя" понятен более чем, Романа теперь не прикоснованна для Дарио, ему родной отец запретит трогать ее. Хорошо бы было, если б Романа в обмен на долг перед Авогадро попросила , чтоб Де Лука за километр ее обходил! А еще ее надо порвать с Моро, Леоне, Редже и взять фамилию своего бога. Тайна с ее поклонником пока не раскрыта, ждем!

Катя с ещё одной потрясающей книгой. Жду уже с нетерпением следующую главу.