Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7058
28646 1727409

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 343 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 23:08:21

Возможно, мой комментарий будет не очень приятным, но из-за бесконечных разборок и выяснений, эта история кажется мне тяжеловесной, а хотелось бы больше любви.

avatar
23.06.2026, 21:33:20

Благодарю!!!

Ученые установили, что люди, склонные уделять повышенное внимание речевым ошибкам других, являются менее приятными личностями, чем те, кто их игнорирует. Примерно то же самое касается людей, которые зациклены на безошибочном наборе текста и не терпят чужих опечаток. Ученые характеризуют их как личностей холодных, замкнутых, склонных к занудству. Поэтому, комментаторы, прежде, чем указывать талантливому автору Екатерине на опечатки, покопайтесь в себе, что с вами не так?!

Все обсуждают Роману, НО...
1. Вспомните,какая жизнь у Романы:в 5 лет похищают,переломали все кости, долгая реабилитация,потом её отдают в другой клан и семью,издевательства,унижения и прочее.
2. Встреча с Дарио,пугает. Вечные загадки, то связывает,то пристаёт и т.д.
Она видела только предательство,боль, разочарование. Можно сказать с рождения ни любви,ни заботы,ни безопасности.
НИ-ЧЕ-ГО. Какая она будет???
Дарио, конечно иногда жалко,Но и его поведение и разговоры не идеальны.
Ждём продолжения. Вдохновения ваммузу и отличного настроения.;)))))

Кто в курсе, это дилогия или скоро в третью часть будем переходить? 😁 Вопросов много по сюжету, хочется всё узнать 😅

avatar
23.06.2026, 00:06:26

Дай бог тебе здоровья, прекрасный человек, который решил меня заблокировать или пожаловаться на меня, что мне теперь нельзя не то, что отвечать на комментарии, но и писать их. Но вот не могу пройти мимо и не добить тему ВРАНЬЯ в отношениях пары Дарио и Романы, на которую тут некоторые рьяные защитники Ромы нарирают. Романа врала намного больше Дарио. И кто она, и что в её жизни происходит. Причём ещё задолго до их "временного" разрыва. Она скрывала Деймоса, пока сама по пьяни себя не сдала; скрывала, что ученица Авогардо и очень круто "дурочкой" прикинулась каверкая его фамилию; врала, что не знает, кто стоит за нападением на неё, и тд и тп. Она далеко не дура и не белая и пушистая, как её тут многие пытаются представить. И мне уже честно хочется, чтобы Дарио её реально послал далеко и надолго, убрал свою охрану, перестал заботится, может тогда она хоть что-то ценить начнёт, а не принимать, как должное с его стороны

avatar
22.06.2026, 22:16:40

Романа - сооолнышко, и никто не доказал мне обратного))))

avatar
23.06.2026, 11:11:31

А Дарио меньше нужно было тень на плетень наводить и морочить голову Романе! Так и не сказал, кто ж поклонник , только напунал жутким убийством тетки! Правильно Романа все делает, Мерлини должен раскрыть секрет!

avatar
23.06.2026, 13:27:40

Сводная сестра угрожает – и он ещё и «желание всех девушек», вот это ловушка без выхода, аж дышать тяжело.

avatar
23.06.2026, 13:26:20

Дарио тоже видел , что Романа мучается от того что думает, что он убил Леймоса и это мешает отношению между ними. Мог же сказать правду , что это не он убил, поэтому она не доверяла ему

avatar
23.06.2026, 13:18:32

Тоже согласна, сам ничего толком не рассказывает, конечно что ей остается самой все узнать. А то что она ему не отвечает на его вопросы значит так считает нужным. Он тоже про себя ничего не рассказывает, А почему Романа должна знать правду на счет себя

Вот как чувствовала, что не так что-то с бывшим... Такое дерьмо и жалеть не стоит. Спасибо, Екатерина, что разъяснили про него. Романе сейчас не стоит отталкивать Де Луку, и в список зря его добавила, как бы не пожалела потом...

Спасибо! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
23.06.2026, 11:57:41

Тема больных и деструктивных (недо) отношений раскрыта на 100 %, при чём как с его, так и с её стороны...

avatar
23.06.2026, 05:59:11

Всю вторую книгу жалела Деймоса. Не могла понять ГГ за то, что приняла и простила Дарио. А получается-- зря....

avatar
23.06.2026, 11:32:38

Екатерина, спасибо за такие частые обновления! ❤️

avatar
23.06.2026, 10:41:21

Очень жду этого разговора. На данный момент даже больше, чем разборок с Дарио)
Спасибо!

Знаю, закидают тапками, но... Героиня реально раздражает, от главы к главе всё больше. Было бы здорово, если бы Дарио нашёл себе адекватную девушку с мозгом, а не это "чудо".

avatar
23.06.2026, 08:35:01

Романа в этой главе меня удивила. Я люблю её характер и особенно то как она размышляет, какая умная несмотря на свой юный возраст. А тут... Она же столько планировала, рассуждала про свою семью прежде чем просить запрет. Если подумать она бы поняла свои чувства, почему она позволяет ему близкие отношения. Ну не знаю в этой главе я в ней разочарована.

Хочу ещё написать про Деймоса. Может он не просто так с Романой был,может просто использовал? А Романа,которая не видела и не чувствовала ничего хорошего,наивная девочка,которая хотела любви и светлого отношения,поверила ему.
Дарио,ворвался и своим отношением и поведением вёл себя как последний подонок. Какое должно у Романы быть хорошее отношение к нему??? Дарио неоднократно говорил, какое у него отношение и замысел к ней. В том числе, как шлю... Хотя у родителей его был пример,как они любят друг-друга,Романа не видела за свои 18 лет таких отношений.
Я к сожалению не могу комментировать,толи из-за обновления приложения,толи из-за чего ещё,техподдержка молчит.

Охота чтоб Романа на конец то уже определилась , нужен ей Дарио или нет. А лучше чтоб он её игнорировал, чтоб она сама поняла что, ей без него плохо. Спасибо автору.