- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
7015
7015
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
339 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092278
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563049
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875626
4627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо за такие частые обновления! ❤️
Очень жду этого разговора. На данный момент даже больше, чем разборок с Дарио)
Спасибо!
Знаю, закидают тапками, но... Героиня реально раздражает, от главы к главе всё больше. Было бы здорово, если бы Дарио нашёл себе адекватную девушку с мозгом, а не это "чудо".
Романа в этой главе меня удивила. Я люблю её характер и особенно то как она размышляет, какая умная несмотря на свой юный возраст. А тут... Она же столько планировала, рассуждала про свою семью прежде чем просить запрет. Если подумать она бы поняла свои чувства, почему она позволяет ему близкие отношения. Ну не знаю в этой главе я в ней разочарована.
Хочу ещё написать про Деймоса. Может он не просто так с Романой был,может просто использовал? А Романа,которая не видела и не чувствовала ничего хорошего,наивная девочка,которая хотела любви и светлого отношения,поверила ему.
Дарио,ворвался и своим отношением и поведением вёл себя как последний подонок. Какое должно у Романы быть хорошее отношение к нему??? Дарио неоднократно говорил, какое у него отношение и замысел к ней. В том числе, как шлю... Хотя у родителей его был пример,как они любят друг-друга,Романа не видела за свои 18 лет таких отношений.
Я к сожалению не могу комментировать,толи из-за обновления приложения,толи из-за чего ещё,техподдержка молчит.
Охота чтоб Романа на конец то уже определилась , нужен ей Дарио или нет. А лучше чтоб он её игнорировал, чтоб она сама поняла что, ей без него плохо. Спасибо автору.
Пусть не будут вместе! Честно Романа бесит! Пусть Дарио откажется от нее и все!
Вот хочется немного проучить эту Роману ( при всей огромной любви к ней)) нужно, чтобы Дарио немного отстранился от неё или был повод его ненароком приреановать. Ведь от добра добра не ищут, а наша главная героиня так и не поняла, кто её любит и кто в ней готов раствориться. Тут главное - не перегнуть палку(то холодно, то горячо), а то можно ее и сломать)) спасибо автору за эмоциональные качели наших любимых героев, без этих переживаний не было бы такой интриги и пылкости чувств!❤️
Жду с нетерпением выход новых глав
Прямо дети малые))) что один, что вторая))) один бесится, что его спрашивают, вторая бесится, что он не рассказывает))))
После этой встречи Роману никто больше не видел (и похитит ее конечно же Де Лука)
Как-то давно не слышно, не видно Деметрио Карузо...
Мотыляет её как г… туда сюда. Действительно бесит уже
Скорее всего Дарио не одобрит подобной самостоятельности, что дает право усомниться в её покорности в будущем. Для чего ей правда о Деймосе которого нет и не было бы в их жизни в дальнейшем, ведь она в отношениях с Дарио была бы в любом случае.
Что-то после этой главы какой-то неприятный осадок. 😔 Как всё проходило с Бетиной так и не узнали, которую главу хочется подробностей😔
Но зато вроде узнали про Деймоса, но Романа себя ведёт как неадекватная истеричка 😤 Ничего не слышит, ничему не верит, в черный список. Это не отношения..., все не так ей..., ничего не ценит..., хотя сама только и делает что отталкивает его. Собака на сене, а не Романа..
Она начала уже раздражать.. Лишь она жертва и все ей должны и бегать перед ней. 😏Книга нравится, когда в сюжете меньше о ее эгоистичных поступках.
Я как-то и предполагала, что Деимос не был особо белым и пушистым, Любила Романа блондинов, вот и считала его идеалом, а у него были свои скелеты в шкафу. Уже, думаю хватит теперь ей Дарио мозг ложкой выедать.
обожаю ваши книги, вы просто невероятная!!! сил вам и много много вдохновения и машинку времени!!!!
как классно! Екатерина, огромное спасибо за новую главу и такую интереснющую!!! браво! вы- моя муза!
Эх, Романа...насколько жизнь была бы проще...твоя жизнь могла закончиться печально из-за того же бртца мудака сводного и никто бы не помог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена