Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7015
28271 1705967

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 339 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4627 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 11:32:38

Екатерина, спасибо за такие частые обновления! ❤️

avatar
23.06.2026, 10:41:21

Очень жду этого разговора. На данный момент даже больше, чем разборок с Дарио)
Спасибо!

Знаю, закидают тапками, но... Героиня реально раздражает, от главы к главе всё больше. Было бы здорово, если бы Дарио нашёл себе адекватную девушку с мозгом, а не это "чудо".

avatar
23.06.2026, 08:35:01

Романа в этой главе меня удивила. Я люблю её характер и особенно то как она размышляет, какая умная несмотря на свой юный возраст. А тут... Она же столько планировала, рассуждала про свою семью прежде чем просить запрет. Если подумать она бы поняла свои чувства, почему она позволяет ему близкие отношения. Ну не знаю в этой главе я в ней разочарована.

Хочу ещё написать про Деймоса. Может он не просто так с Романой был,может просто использовал? А Романа,которая не видела и не чувствовала ничего хорошего,наивная девочка,которая хотела любви и светлого отношения,поверила ему.
Дарио,ворвался и своим отношением и поведением вёл себя как последний подонок. Какое должно у Романы быть хорошее отношение к нему??? Дарио неоднократно говорил, какое у него отношение и замысел к ней. В том числе, как шлю... Хотя у родителей его был пример,как они любят друг-друга,Романа не видела за свои 18 лет таких отношений.
Я к сожалению не могу комментировать,толи из-за обновления приложения,толи из-за чего ещё,техподдержка молчит.

Охота чтоб Романа на конец то уже определилась , нужен ей Дарио или нет. А лучше чтоб он её игнорировал, чтоб она сама поняла что, ей без него плохо. Спасибо автору.

avatar
22.06.2026, 22:43:10

Пусть не будут вместе! Честно Романа бесит! Пусть Дарио откажется от нее и все!

avatar
23.06.2026, 01:07:44

Вот хочется немного проучить эту Роману ( при всей огромной любви к ней)) нужно, чтобы Дарио немного отстранился от неё или был повод его ненароком приреановать. Ведь от добра добра не ищут, а наша главная героиня так и не поняла, кто её любит и кто в ней готов раствориться. Тут главное - не перегнуть палку(то холодно, то горячо), а то можно ее и сломать)) спасибо автору за эмоциональные качели наших любимых героев, без этих переживаний не было бы такой интриги и пылкости чувств!‍❤️‍

Жду с нетерпением выход новых глав

avatar
22.06.2026, 21:41:59

Прямо дети малые))) что один, что вторая))) один бесится, что его спрашивают, вторая бесится, что он не рассказывает))))

avatar
22.06.2026, 22:46:49

После этой встречи Роману никто больше не видел (и похитит ее конечно же Де Лука)

avatar
22.06.2026, 23:41:26

Как-то давно не слышно, не видно Деметрио Карузо...

avatar
22.06.2026, 23:25:38

Мотыляет её как г… туда сюда. Действительно бесит уже

avatar
22.06.2026, 22:20:56

Скорее всего Дарио не одобрит подобной самостоятельности, что дает право усомниться в её покорности в будущем. Для чего ей правда о Деймосе которого нет и не было бы в их жизни в дальнейшем, ведь она в отношениях с Дарио была бы в любом случае.

avatar
22.06.2026, 23:03:51

Что-то после этой главы какой-то неприятный осадок. 😔 Как всё проходило с Бетиной так и не узнали, которую главу хочется подробностей😔

Но зато вроде узнали про Деймоса, но Романа себя ведёт как неадекватная истеричка 😤 Ничего не слышит, ничему не верит, в черный список. Это не отношения..., все не так ей..., ничего не ценит..., хотя сама только и делает что отталкивает его. Собака на сене, а не Романа..

avatar
22.06.2026, 22:28:04

Она начала уже раздражать.. Лишь она жертва и все ей должны и бегать перед ней. 😏Книга нравится, когда в сюжете меньше о ее эгоистичных поступках.

avatar
22.06.2026, 22:20:46

Я как-то и предполагала, что Деимос не был особо белым и пушистым, Любила Романа блондинов, вот и считала его идеалом, а у него были свои скелеты в шкафу. Уже, думаю хватит теперь ей Дарио мозг ложкой выедать.

avatar
22.06.2026, 22:15:55

обожаю ваши книги, вы просто невероятная!!! сил вам и много много вдохновения и машинку времени!!!!

avatar
22.06.2026, 22:15:05

как классно! Екатерина, огромное спасибо за новую главу и такую интереснющую!!! браво! вы- моя муза!

Эх, Романа...насколько жизнь была бы проще...твоя жизнь могла закончиться печально из-за того же бртца мудака сводного и никто бы не помог