- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не. Отводи. Взгляд.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771511760_98.jpg
Эксклюзив
Не. Отводи. Взгляд.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7070
7070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман
В процессе: 26 Июн
352 стр.
Публикация:
19.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092998
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563818
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875886
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1051984
4701 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ неё биполярка…..
Даже не представляю как после того что Дарио сделал герои могут остаться вместе. он просто омерзительный психопат
как бы то ни было,и какая бы талантливая на сюжеты автор ни была, но слово ,,изначально,, и словообороты ,,только вот теперь,, и ,,чёрт раздери,, во всех романах явный перебор, который явно не является ,,изюминкой ,, от слова совсем. портит книги.
Жаль, что после разоблачения Бетины, Романа так и не спросила у дона Каморры о причине знакомства Дарио с ней(почему он послал сына к ней. Что им двигало? И кто тот тайный поклонник? ). Неизвестно ведь когда ей еще представиться возможность увидится с ним.🤔
P.S. Самое смешное .......этот поклонник достаточно силен, чтобы быть врагом отца Дарио. Но при этом ему до сих пор не хватило смелости заявить о себе. Или ему нравится дистанционное наблюдение? Молча восхищается Романой?
Уважаемые читатели! Мы пришли на эту платформу и к данному автору конкретно, что бы насладиться её книгами. Я понимаю, что у автора могут быть опечатки, ошибки, но давайте на чистату: книга в процессе, её ещё не редактировали, сюжет на столько захватывающий, что даже не замечаешь никаких опечаток. Ну а если кто-то "по долгу службы" или профессионально не может пройти мимо опечаток, дождитесь, когда книга будет дописана и окончательно отредактирована. Мы уважаем мнение друг друга, но давайте дарить силу и тепло автору, так как она нам дарит радость и наслаждение, переживания и эйфорию. А с замечаниями можно и в личку написать, а не здесь. Если честно, ваше мнение по поводу грамматики и орфографии на данной платформе мало кого интересует.
PS
Если есть опечатки, заранее извиняюсь))))
Может Романа не родная дочь Реджи, а дочь сестры ? А отец , тот со страшным лицом) Спасибо большое за интересную главу
я одержима этой книгой, что у меня почти ломка, если мне нужно сделать перерыв на сон и тд, я даже ем и моюсь, читая... я не увидела, что книга в процессе, и теперь я мучаюсь 😭 как мне вытерпеть ожидание? книга супер
Мне кажется, что отец Дарио виновен в смерти тёти Романы ( возможно мамы). Возможно он по молодости был влюблен в неё, но чувства были не взаимны. Не зря же он отослал подальше сына от Романы. Здесь кроется более глубокая причина.
Люди, пишущие комментарии такому Автору как Екатерина, про ошибки в тексте и своё чувство врождённой грамотности - вы такие ДУШНИЛЫ, Господи Боже мой!!!!!
То не устраивает скорость выкладки, то объём выкладки, то ошибки, то понос, то Золотуха!
В итоге, отвлекают Автора Екатерину от творчества и страдают те, кому это творчество обожает, как говорят герои её книг!
ДОЛОЙ ДУШНИЛ!!!!!!!
Я переживаю из-за пролога. Неужели между Дарио и Романой снова что-то плохое произойдёт??? Вроде как наконец-то все налаживается.
Историю у вас очень интересные. Я в любилась в эту историю, стала одной из моих любимой. Скажите будет 3 часть? После того как 2 закончится? Я думаю, что будет)
Книга безумно нравится, накопила 5 глав и залпом прочитала. В восторге от прочитанного. Конечно, хочется чтоб автор писал быстрее и главы были больше. Наверное у читателей всегда так, но автор не машина. Вообще, сочинение по-моему очень трудный процесс и далеко не каждому под силу написать действительно замечательную историю. Спасибо, Екатерина, что радуете нас, читателей, своим книгами. Творческих Вам успехов и вдохновения!
Ну вот,снова Дарио улетает,когда вернётся???(((((
Хочется,чтоб Дарио подробнее рассказал. И не улетал,опять бросает Роману. :'(((
Может кто подсказать, куда делся Дионис? Он же всегда был с Де Лука.
Так Дарио опять уезжает?!
Он же ещё не вернулся. Или это он на лено приехал и сейчас опять на оставшийся месяц?
Блин... Кольцо Романа одела, по Дарио скучает.. Пусть уже скажет, что он не убивал ее воздухателя и они живут спокойно..
И надо бы найти тех, кто сделал это с её тетей..
Я вот думаю, что Роману всё-таки попытаются похитить или даже похитят, но Дарио успеет ...
Екатерина, спасибо за книги, у вас однозначно талант!!! Читала техники написания известных книг и там пишут по восходящей синусоиде. У Екатерины первая часть обычно восходящая прямая, а вторая часть это вся книга на эмоциональном пике. Так писать это с ума сойти. Может поэтому я прочитала все ваши книги)))
Бетина конечно дрянь, но как легко семья Редже отказывается от неудобных для них детей.
А я надеюсь на счастливый конец!
Благодарю!!!
Блин, как же меня бесит святая Ромашка.... и стиль изложения как будто шиворот на выворот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена