Книга. "Не. Отводи. Взгляд. " читать онлайн
Эксклюзив

Не. Отводи. Взгляд.

Цикл: Смотри

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий парень, горячие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
7060
28657 1737419

Текущий рейтинг:
#1 в Романтическая эротика
#1 в Современный любовный роман


В процессе: 25 Июн 343 стр.

19.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Не. Отводи. Взгляд. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко



ИСТОРИЯ АМОРАЯ - https://litnet.com/shrt/xPCo

4668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Романа...насколько жизнь была бы проще...твоя жизнь могла закончиться печально из-за того же бртца мудака сводного и никто бы не помог

avatar
22.06.2026, 13:33:37

милый автор, сегодня продолжением порадуете?

avatar
22.06.2026, 22:01:38

не надо ссорится с Дарио. он же дико тебя любит Романа) спасибо ❤️

avatar
22.06.2026, 21:15:23

Молодец Романа. Не подпускай его к себе пока он все тебе не выложит. 👍👍👍
P.S. И вообще, стоит завести кавалера вне Неаполя. Дарио не рискнет ссорится с иногородними/иностранцами. Папаша ему за это шею свернет.

avatar
22.06.2026, 21:56:35

Видимо Дарио узнал что и как было с Деимосом и хотел откупиться Романой, но кто-то понял, что в эти игры с Романой лучше не соваться! Да и Романа прицепилась к этому Деимосу! Давно трахается с Дарио и постоянно о Детмосе! Он не простит! Это настолько глупо и смешно. Романа сама понимает что говорит и что спрашивает! Ну ладно , значит поссорились , бывает у всех! Ей не интересно какое наказание вынесли Бетине?

С огромнейшим нетерпением жду продолжение!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. БЛАГОДАРЮ!

avatar
22.06.2026, 21:53:45

Толком не выслушала, сразу "ты лжёшь, не верю"... Бесит. Очень!

avatar
22.06.2026, 21:31:23

Надеюсь Мерлини ей расскажет что-то интересное)

avatar
22.06.2026, 21:18:03

У неё биполярка…..

avatar
19.02.2026, 21:47:03

Даже не представляю как после того что Дарио сделал герои могут остаться вместе. он просто омерзительный психопат

avatar
22.06.2026, 06:12:24

как бы то ни было,и какая бы талантливая на сюжеты автор ни была, но слово ,,изначально,, и словообороты ,,только вот теперь,, и ,,чёрт раздери,, во всех романах явный перебор, который явно не является ,,изюминкой ,, от слова совсем. портит книги.

avatar
22.06.2026, 19:09:26

Жаль, что после разоблачения Бетины, Романа так и не спросила у дона Каморры о причине знакомства Дарио с ней(почему он послал сына к ней. Что им двигало? И кто тот тайный поклонник? ). Неизвестно ведь когда ей еще представиться возможность увидится с ним.🤔
P.S. Самое смешное .......этот поклонник достаточно силен, чтобы быть врагом отца Дарио. Но при этом ему до сих пор не хватило смелости заявить о себе. Или ему нравится дистанционное наблюдение? Молча восхищается Романой?

avatar
22.06.2026, 18:41:34

Уважаемые читатели! Мы пришли на эту платформу и к данному автору конкретно, что бы насладиться её книгами. Я понимаю, что у автора могут быть опечатки, ошибки, но давайте на чистату: книга в процессе, её ещё не редактировали, сюжет на столько захватывающий, что даже не замечаешь никаких опечаток. Ну а если кто-то "по долгу службы" или профессионально не может пройти мимо опечаток, дождитесь, когда книга будет дописана и окончательно отредактирована. Мы уважаем мнение друг друга, но давайте дарить силу и тепло автору, так как она нам дарит радость и наслаждение, переживания и эйфорию. А с замечаниями можно и в личку написать, а не здесь. Если честно, ваше мнение по поводу грамматики и орфографии на данной платформе мало кого интересует.

PS

Если есть опечатки, заранее извиняюсь))))

avatar
18.06.2026, 13:25:17

Может Романа не родная дочь Реджи, а дочь сестры ? А отец , тот со страшным лицом) Спасибо большое за интересную главу

я одержима этой книгой, что у меня почти ломка, если мне нужно сделать перерыв на сон и тд, я даже ем и моюсь, читая... я не увидела, что книга в процессе, и теперь я мучаюсь 😭 как мне вытерпеть ожидание? книга супер

Мне кажется, что отец Дарио виновен в смерти тёти Романы ( возможно мамы). Возможно он по молодости был влюблен в неё, но чувства были не взаимны. Не зря же он отослал подальше сына от Романы. Здесь кроется более глубокая причина.

avatar
20.06.2026, 10:22:35

Люди, пишущие комментарии такому Автору как Екатерина, про ошибки в тексте и своё чувство врождённой грамотности - вы такие ДУШНИЛЫ, Господи Боже мой!!!!!

То не устраивает скорость выкладки, то объём выкладки, то ошибки, то понос, то Золотуха!

В итоге, отвлекают Автора Екатерину от творчества и страдают те, кому это творчество обожает, как говорят герои её книг!

ДОЛОЙ ДУШНИЛ!!!!!!!

avatar
21.06.2026, 14:58:39

Я переживаю из-за пролога. Неужели между Дарио и Романой снова что-то плохое произойдёт??? Вроде как наконец-то все налаживается.

avatar
21.06.2026, 21:15:40

Историю у вас очень интересные. Я в любилась в эту историю, стала одной из моих любимой. Скажите будет 3 часть? После того как 2 закончится? Я думаю, что будет)

avatar
21.06.2026, 16:40:14

Книга безумно нравится, накопила 5 глав и залпом прочитала. В восторге от прочитанного. Конечно, хочется чтоб автор писал быстрее и главы были больше. Наверное у читателей всегда так, но автор не машина. Вообще, сочинение по-моему очень трудный процесс и далеко не каждому под силу написать действительно замечательную историю. Спасибо, Екатерина, что радуете нас, читателей, своим книгами. Творческих Вам успехов и вдохновения!

Ну вот,снова Дарио улетает,когда вернётся???(((((
Хочется,чтоб Дарио подробнее рассказал. И не улетал,опять бросает Роману. :'(((