Книга. "( Не) Пара для генерала драконов" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Пара для генерала драконов

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1171
2856 202013

Текущий рейтинг:
#1043 в Приключенческое фэнтези
#772 в Эротическое фэнтези


Полный текст 276 стр.

28.04.2024 — 02.10.2024


Аннотация к книге "( Не) Пара для генерала драконов"

Мою жизнь нельзя назвать счастливой.
Я, «серая драконица», нелюбимая дочь и неугодная подданная.
Случайный поцелуй на балу дебютанток кардинально изменил мою привычную жизнь.
Теперь я жена генерала драконов.
Но каждый раз, когда смотрю в его глаза, я вижу лишь презрение и злость.
Что победит: любовь или ненависть?
Он не знает моего самого главного секрета и не узнает, если не полюбит меня искренне и по-настоящему… ‍❤️‍ Нежная, но очень отважная героиня!
‍❤️‍ Дракон огнедышащий, ну то есть неровнодышащий к своей жене, но очень сильно скрывающий это.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 23:03:35

Кто, кто же наш спаситель?)

avatar
20.05.2024, 12:20:16

Я ставлю на императора. Только он мог спасти и не разу не удивится что за красавица такая на озере и домой проводить. Все он уже понял , но ждёт когда и она честно расскажет

avatar
20.05.2024, 17:23:28

Мне кажется что белую драконицу спас дракон Верриона. Ведь он и раньше принёс её домой когда Дару отравили. Белой драконице немножко нужно умереть пыл и слушаться Дару, когда более безопасно и можно летать. А могло случится и по что-то по хуже Но и её понимаю ведь, когда манит небо то ничем не остановить. Что-то Веррион притих, жду он него немного мыслишек. Очень интересно!! Спасибо огромное!! :-)

avatar
19.05.2024, 02:44:39

Очень интересно почему так заинтересован император в белом драконе. Думаю он скрывает какую-то тайну и загадку. И у меня почему-то складывается впечатление что Дара не дочка этого отца. Мне кажется что у неё настоящии папа белый дракон и он как-то был связан с императором.
Рада что Дара смогла полетать и её драконица очень умная и чудесная. Уверена не спроста Дару отравили может чтобы устроить оборот или что-то ещё.
И страно что Веррион ещё не появлялся узнать о состоянии Дары, а вместо него заявился император. И какие же тайны скрывает император и Веррион хочется поскорее узнать.
Безумно интересно!!! Спасибо огромное!! :-)

avatar
19.05.2024, 15:29:51

Интересное начало. И герой тщеславный индюк сам не поймет как влюбится в серое недоразумение , которое по итогу совсем не серая , а белоснежная зеленоглазая драконица. 

avatar
19.05.2024, 14:36:22

Так, так, так чуть не раскусили!!!!!!! Но ведь император догодался!!!!!! А как ей теперь быть???? Ведь и правду не скажешь!!! Мало ли что чёрные отчудят!!!!!!!! А чёрные только с белыми союз создать могут???????

avatar
19.05.2024, 01:31:34

Класс)) спасибо большое ❤️

avatar
18.05.2024, 20:14:02

Ооооо, гляжу мои визуал оценили))))))))) спасибо автор!!!!!! 1и 3 шикарные!!!!! Вот мне не понятно, почему он её припер домой, а не в императорский дворец????? Истинность все так и в интересах самого императора!!!!!!!! Я так понимаю он будет рвать и метать!!!!!!!!! А Варрион вообще казнит!!!!!!!! Мое предположение эта сделала бывшая почти невеста!!!!!!!! Только сама ли надумала или с папашей вместе неясно!!!!!! А её "родители" вообще отличились!!!!!! Папаша я так понимаю почти все спустил на игры))))))), а "мамаша" на себя с дочуркой и домом)))))))). А Даре самой то, что то хоть перепадет??????? Ведь насколько можно судить она совершеннолетняя))))))) так почему родителя такие блага???????? А не ей?????

avatar
19.05.2024, 06:46:13

Спасибо большое!!))

avatar
15.05.2024, 21:11:32

Спасибо, большое !! Я вот думаю, не брат ли близнец, такой хороший и ласковый и милый и играет с г гироиней, чтобы отмстить брату? И не г глвного героя, ли она увидела прежде чем тирять сознание?:)))))):))))

Спасибо. Начала читать, очень нравится!

avatar
15.05.2024, 19:53:34

Ух, какие горячие драконы на артах! )

avatar
13.05.2024, 09:10:26

Гг- вариант 1 однозначно!!!!

avatar
13.05.2024, 12:47:04

Что-то слишком добр и ласков  драконище, видать замыслил какую-то пакость...

avatar
13.05.2024, 16:14:02

Визуализация героев очень красивая. мне все понравились в предпоследней главе.
Веррион уж больно покладистый и нежный.
Неужели дракон взял на себя контроль и так ведёт. Что же случалось, когда Веррион провалился в бессознание? Хочет покапаться и узнать побольше
Или Веррион что-то задумал, неможет так быстро поменять мнение о серой драконице. И что же нам даст этот ужин. Думаю, что Дара будет себя не очень хорошо чувствовать в людном месте все же вокруг будут шептаться о ней.
Очень интересно и увлекательно!! :-)
Спасибо огромное!!
В конце главы Веррион шикарен!!

Дорогие мои читательницы! Завтра прода будет, но чуть позже, ближе к вечеру. Очень важное событие в жизни сегодня произошло. Написать- написала, но еще не правила. Уже сил нет сегодня, завтра на работе все сделаю. Пишу здесь и сейчас. Написала и сразу выкладываю. Поэтому потерпите пожалуйста.

avatar
09.05.2024, 23:20:05

1и5 варианты

avatar
09.05.2024, 21:35:18

Картинка с полотенчиком прямо ауууфь....

avatar
10.05.2024, 00:33:29

Вот зря наказал Веррион дракона да еще магический ощейник надел. Печалька, не хочет прислушаться. Ведь дракон чувствует и понимает что там его истинная, а Веррион не хочет принимать этот факт. Думаю император ускорит процесс женидьбы, но пока этого ни Дара ни Веррион не хочет. Даре нужна любовь и забота, а Верриону нужно быть уважительнее и помягче. Увы... Общество чёрных драконов пока не приемлет серых драконов. Спасибо огромное!! Очень интересно!!!
Все визуализация героев хорошие. Взять взгляд с 1 картинки и сопоставить со 2 и 3.
Такого дракона точно никому не отдам)))

avatar
10.05.2024, 19:10:49

1 и 3, плохо когда даже не пытаются понять другого человека. А только пытаться унизить ничего из этого хорошего не выйдет.