- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) пара для некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775033938_6.jpg
( Не) пара для некроманта
Юлия Пульс, Боярова Мелина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, литмоб право первой ...
Рейтинг:
569
569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Эротическое фэнтези
#4795 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.12.2020 — 20.02.2021
Аннотация к книге "( Не) пара для некроманта"
Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!
Вас ждет:
#Магический мир
#Очень горячо и чувственно
#От ненависти до любви
#Властный герой некромант
#Воровка с характером
#Противостояние характеров
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113042
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобсудить точно надо многое.. своих проблем море,а тут ещё этот хмырь огненный.. а то им всё поговорить некогда было.
пы.сы. тапочка в гл. 15(2) -пробежалась глазами по сточкам вместо строчкам..
Спасибо большое! Какая Клоя милая.))))) Невеста - это хорошо, но... все таки чем , помимо лишения девственности зарабатывает Миторн? Как то он очень себе репутацию подпортил этими действиями...
Вдохновения, девушки!❤️
События опять понеслись вскачь. Но сбрасывать Маркуса со счетов ещё рано и продумать тактику поведения надо очень основательно, она ведь ещё ко всему и новоиспечённая вдова. Спасибо за продолжение))
Дорогие авторы- просто вау!!! Нет слов!!! Надеюсь Элли с Миторн ом дойдут до свадьбы и не переругаются!
Спасибо большое! Ничего себе Маркус дает... Совсем ополоумел. Скажем мягко, не расчитал своих сил в самодовольном любовании собственной значимости.
Вдохновения, девушки!❤️
Дядюшка совсем что ли тормоза отключил, ведь понимал что Миторн явится со всей возможной скоростью и всё равно рискнул. Шалия теперь может жертву несчастную изображать. Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! Не простые там у них у всех отношения...
Вдохновения, девушки!❤️
Спасибо за продолжение))) Пакостить человеку который единственный может и хочет помочь, это как то, мягко сказать, не комильфо и явно не подчеркивает ум Шалии.
Спасибо большое! Так это тяжело, когда прошлые отношения омрачают новые.
Вдохновения, девушки!❤️
предстоит серьёзный разговор? или опять страсть перевесит?
надеюсь,"любящий" дядюшка получит по заслугам,равно как и не менее "любящая" мамаша...
Хочется услышать теперь версию событий Миторна, надеюсь они смогут противостоять Маркусу . Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! И она получила не только сестру(еще не ясны будут их отношения), но самое главное - любящего дедушку, который уже сейчас готов поддержать старшую внучку во всем.
Вдохновения, девушки!❤️
Спасибо большое!❤️
"мамочку" за этого козла замуж.. и пусть терпит..
Мамаша заслуживает звание - "мать года", насколько нужно не любит дочь, что бы такое говорить. Шалия в безвыходном положении, не известно успеет ли забрать камень. Спасибо за продолжение))
Как все закрутилось!!! Миторн, руки в зубы и спасать девушку!!! Чувствую не успеет она радонит забрать!
а вот интересно,сколько правды о Миторне в словах Маркуса?
почему он отверг (если отверг) ту девушку.. и почему так повел себя с Шалией...
ну вот Шалия прекратила душевно мучаться и взялась за разумные действия, наличие сестры конечно чуть выбило её из равновесия, но зато мечта осуществилась. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое! Вот же гад... Если бы не расплата за убийство, хоть бы этот гад во время падения себе голову отшиб напрочь...
Вдохновения, девушки!❤️
Спасибо большое! Ой... Похоже никакой самостоятельности ей никто не даст... А вот в убийстве обвинить очень даже могут ...
Вдохновения, девушки! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена