Книга. "( Не) пара для некроманта" читать онлайн

( Не) пара для некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, литмоб право первой ...

Читать
Рейтинг:
569
1199 27021

Текущий рейтинг:
#1502 в Эротическое фэнтези
#4786 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

03.12.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "( Не) пара для некроманта"



Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!

Вас ждет:
#Магический мир
#Очень горячо и чувственно
#От ненависти до любви
#Властный герой некромант
#Воровка с характером
#Противостояние характеров

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 13:52:41

Спасибо большое! И снова сожалею, что она не может жить одна. Она же маг большой силы, договорилась бы да хоть артефакты подзаряжать, появились деньги, открыла ту же лавочку зелий... На фига ей вообще все эти мужики сдались, если она только не собирается вращаться в высшем обществе на балах - что очень опасно - бывшие подруги этого тела, знания геральдики и все такое... И вот все думаю... У неё же хорошее образование - знания ритуалов, рецепты зелий... почему она уперлась в этих мужиков и не думает о самостоятельности, как было раньше - ведь она в одиночку грабила дома, а это самообладание на должном уровне и высокая оценка себя в плане положиться только на себя... Видно, бывшая личность этого тела как то влияет на её теперешнею...
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
13.01.2021, 09:38:04

Ох, надеюсь наша главная героиня за дядюшку не выйдет.....

avatar
12.01.2021, 02:26:42

ну ведь говорил же ей Миторн,что все "явки" раскрыты.. так нет,попёрлась.. и вещей лишилась,и сама имучилвсь..
ну что мешало сразу в дом мужа поехать?

avatar
11.01.2021, 15:51:16

Спасибо большое! Жалко что нельзя остаться просто веселой вдовой подольше...
Вдохновения, девушки! ❤️

Что то кажется Миторн вот вот явится, я думаю мамашка и ему нервы подняла. Спасибо за продолжение)))

avatar
10.01.2021, 12:16:10

Бедная девочка... Хочется её обнять..... тут чувства к мужчине, а он ведёт себя как последний гад... Молодец, что ушла! Гордая девочка!!!

avatar
09.01.2021, 12:54:45

Приключения продолжаются! Принято решение, а что оно потянет за собой?.. Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2021, 12:26:31

Спасибо большое! Что то подсказывает, что вариант с дядюшкой тоже не выход. Слишком уж этот товарищ скользкий, властный и хитрый. И еще не известно, как скоро он пресытится её телом, и вышвырнет из своего дома строптивую женщину с неуравновешенным характером. Такого хитреца чтобы за нос водить, нужна железная воля и полное самообладание, плюс большой талант актрисы.
Вдохновения, девушки! ❤️

Вот только получится ли у нее задуманное, все таки Миторн оставил свой след у нее в сердце, как и она у него. Спасибо за продолжени))))

avatar
08.01.2021, 00:48:27

а вот ни разу не жалко Миторна.. заслужил. пожалуй,и маловато будет...

Ну вот довел девушку до всплеска магии, весело ему было, теперь грустно и больно, а нечего на нервах играть)) спасибо за продолжение)))

avatar
07.01.2021, 15:18:01

Спасибо большое! Темперамент у неё , конечно...нда...
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
07.01.2021, 14:47:31

проверка сердца на выносливость, ну еще подзаработать заодно

avatar
07.01.2021, 12:56:39

А нечего обижать! Не только балку, сам дом обрушим! Хихи! Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2021, 00:13:42

так-так.. и что же там за причина? дорогие авторы,скоро ли откроются тайны некроманта?

avatar
05.01.2021, 17:06:19

Спасибо большое! Ничего себе они зажигают!)))))))
Девочки, вы жжете! Вдохновения вам!❤️

Интересно будет узнать причину Миторна почему они не могут быть вместе, даже не смотря на взаимное сумасшедшее желание. Спасибо за продолжение)))

что то Миторн странно себя ведёт, вот на завтрак без настроения пришел. Шалие надо уехать, что бы он окончательно понял что из тянет друг к другу и надо налаживать отношения. Спасибо за продолжение)))

avatar
03.01.2021, 14:20:43

Спасибо большое! Да, прикольно было бы послать всех и не сдерживаться, когда тебе что то не нравится. Жаль, что это деструктивно в плане общения.
Вдохновения, девушки! ❤️

avatar
01.01.2021, 20:52:57

теперь Шалия должна легко справиться с Маркусом. замуж за него она точно не выйдет..
а вот что касается Миторна..повторит ли он свое предложение- остаться с ним,отдав наследство Маркусу? ждём развития событий..