- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) пара для некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775033938_6.jpg
( Не) пара для некроманта
Юлия Пульс, Боярова Мелина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, литмоб право первой ...
Рейтинг:
569
569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1502 в Эротическое фэнтези
#4786 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.12.2020 — 20.02.2021
Аннотация к книге "( Не) пара для некроманта"
Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!
Вас ждет:
#Магический мир
#Очень горячо и чувственно
#От ненависти до любви
#Властный герой некромант
#Воровка с характером
#Противостояние характеров
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113037
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! И снова сожалею, что она не может жить одна. Она же маг большой силы, договорилась бы да хоть артефакты подзаряжать, появились деньги, открыла ту же лавочку зелий... На фига ей вообще все эти мужики сдались, если она только не собирается вращаться в высшем обществе на балах - что очень опасно - бывшие подруги этого тела, знания геральдики и все такое... И вот все думаю... У неё же хорошее образование - знания ритуалов, рецепты зелий... почему она уперлась в этих мужиков и не думает о самостоятельности, как было раньше - ведь она в одиночку грабила дома, а это самообладание на должном уровне и высокая оценка себя в плане положиться только на себя... Видно, бывшая личность этого тела как то влияет на её теперешнею...
Вдохновения, девушки!❤️
Ох, надеюсь наша главная героиня за дядюшку не выйдет.....
ну ведь говорил же ей Миторн,что все "явки" раскрыты.. так нет,попёрлась.. и вещей лишилась,и сама имучилвсь..
ну что мешало сразу в дом мужа поехать?
Спасибо большое! Жалко что нельзя остаться просто веселой вдовой подольше...
Вдохновения, девушки! ❤️
Что то кажется Миторн вот вот явится, я думаю мамашка и ему нервы подняла. Спасибо за продолжение)))
Бедная девочка... Хочется её обнять..... тут чувства к мужчине, а он ведёт себя как последний гад... Молодец, что ушла! Гордая девочка!!!
Приключения продолжаются! Принято решение, а что оно потянет за собой?.. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! Что то подсказывает, что вариант с дядюшкой тоже не выход. Слишком уж этот товарищ скользкий, властный и хитрый. И еще не известно, как скоро он пресытится её телом, и вышвырнет из своего дома строптивую женщину с неуравновешенным характером. Такого хитреца чтобы за нос водить, нужна железная воля и полное самообладание, плюс большой талант актрисы.
Вдохновения, девушки! ❤️
Вот только получится ли у нее задуманное, все таки Миторн оставил свой след у нее в сердце, как и она у него. Спасибо за продолжени))))
а вот ни разу не жалко Миторна.. заслужил. пожалуй,и маловато будет...
Ну вот довел девушку до всплеска магии, весело ему было, теперь грустно и больно, а нечего на нервах играть)) спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! Темперамент у неё , конечно...нда...
Вдохновения, девушки!❤️
проверка сердца на выносливость, ну еще подзаработать заодно
А нечего обижать! Не только балку, сам дом обрушим! Хихи! Спасибо за продолжение!
так-так.. и что же там за причина? дорогие авторы,скоро ли откроются тайны некроманта?
Спасибо большое! Ничего себе они зажигают!)))))))
Девочки, вы жжете! Вдохновения вам!❤️
Интересно будет узнать причину Миторна почему они не могут быть вместе, даже не смотря на взаимное сумасшедшее желание. Спасибо за продолжение)))
что то Миторн странно себя ведёт, вот на завтрак без настроения пришел. Шалие надо уехать, что бы он окончательно понял что из тянет друг к другу и надо налаживать отношения. Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! Да, прикольно было бы послать всех и не сдерживаться, когда тебе что то не нравится. Жаль, что это деструктивно в плане общения.
Вдохновения, девушки! ❤️
теперь Шалия должна легко справиться с Маркусом. замуж за него она точно не выйдет..
а вот что касается Миторна..повторит ли он свое предложение- остаться с ним,отдав наследство Маркусу? ждём развития событий..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена