- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) пара для некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775033938_6.jpg
( Не) пара для некроманта
Юлия Пульс, Боярова Мелина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, литмоб право первой ...
Рейтинг:
569
569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1506 в Эротическое фэнтези
#4798 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.12.2020 — 20.02.2021
Аннотация к книге "( Не) пара для некроманта"
Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!
Вас ждет:
#Магический мир
#Очень горячо и чувственно
#От ненависти до любви
#Властный герой некромант
#Воровка с характером
#Противостояние характеров
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113037
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девушка.
Девушки, спасибо огромное за продолжение! Эмоции через край - очень понравилось! Интересно, Миторн действительно отпустит Шалли?
Спасибо большое! Эмоции и чувства редко когда можно конролировать...
Вдохновения, девушки! С Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи! ❤️
Сила закрыла сердечко Шалли! Что же... теперь страдания достанутся другим! Спасибо за продолжение!
С Новым годом! Новых творческих свершений! Новых прекрасных фантазий! Здоровья и благополучия!
надеюсь,все мучения не напрасны и ритуал удастся...
но вот обвинять Миторна в происходящем- глупо. сама во всём виновата. никто не заставлял лезть в чужой дом,и в ловушки сама вляпалась.. и в чужое тело тоже без его помощи перебралась..он кроме возвращения своей силы её оживить пытается,а она ему за это мстить собирается?
Спасибо большое! Классно будет, если она все же оживет.
Вдохновения, девушки!❤️
Ритуал явно тяжёлый и не простой, зная его сценарий Шалия вряд ли бы согласилась, но надо. Спасибо за продолжение)))
Больше похоже что он подстегивает ее эмоции специально, чтобы легче было выйти из затруднительного положения. Ну было прощее ей говорить с Маркусом, или осознать необходимость участия по доброй воле в ритуале, а не силком. Ритуал опасен для двоих, то что он его уже проводит-хорошо. Моз бы изгнать нечисть и дело с концом.
Спасибо большое! Правильно! Долой хандру, будем действовать!
Вдохновения, девушки!❤️
Миторн оказался не совсем ?, чуть чуть приоткрыл свои чувства и поддержал Шалию, но вряд-ли он сможет её отпустить, даже если это и говорит вслух. Спасибо за продолжение)))
я тоже,как и Шалия,мало что поняла из сказанного Миторном. ну что не поняли на словах,увидим на деле?
Спасибо большое! Здорово было бы, если он смог бы её оживить...
Вдохновения, девушки!❤️
Надеюсь ритуал им хотя бы отчасти поможет. Спасибо за продолжение)))
Надеюсь ритуал им хотя бы отчасти поможет. Спасибо за продолжение)))
мдя.. не успела стать вдовой,как сразу два претендента на роль мужа объявились.. и каждый требует законного брака.. а оно Шалии надо?
ещё и маменька эта.. хищная акула,на всё ради выгоды готовая..
Мортон просто душка! Спасибо за продолжение! Они с Элли (Шалией) отличная пара! Надеюсь дядюшка быстро ретируется в кусты, с некромантом он и рядом не стоял!
Спасибо большое! Здорово наверное есть все что хочешь и не толстеть. Но если к этому прилагается мертвое тело - такие способности и даром не нать.)))
Вдохновения, девушки! ❤️
Неужели мать Элли не видит разительную разницу в поведении дочери, или цель оправдывает средства? зря Шалия думает что некромант быстро запустит её сердце и она может сбежать, теперь то он знает кто перед ним и предпримет все предосторожности. Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! Мелькнула мысль, что Эллиора на себя руки наложила еще и потому, что этот кобелина ей намеки разные делал на счет будущих отношений. Дивчина подумала, прикинула со сколькими левыми мужиками спать придется и тогой... И еще вопрос, насколько она любила Ивара, раз там маменька суетилась, может и любви то не было...
Вдохновения, девушки!❤️
старый кобелина!!!
а целителя жалко.. у него ж семья,а тут ещё и в замке некроманта торчать придётся...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена