Книга. "( Не) пара для некроманта" читать онлайн

( Не) пара для некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, литмоб право первой ...

Читать
Рейтинг:
569
1199 27022

Текущий рейтинг:
#1506 в Эротическое фэнтези
#4798 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

03.12.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "( Не) пара для некроманта"



Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!

Вас ждет:
#Магический мир
#Очень горячо и чувственно
#От ненависти до любви
#Властный герой некромант
#Воровка с характером
#Противостояние характеров

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 19:53:00

Бедная девушка.

avatar
01.01.2021, 17:35:36

Девушки, спасибо огромное за продолжение! Эмоции через край - очень понравилось! Интересно, Миторн действительно отпустит Шалли?

avatar
01.01.2021, 13:16:20

Спасибо большое! Эмоции и чувства редко когда можно конролировать...
Вдохновения, девушки! С Новым Годом! Счастья, здоровья, удачи! ❤️

avatar
01.01.2021, 08:23:02

Сила закрыла сердечко Шалли! Что же... теперь страдания достанутся другим! Спасибо за продолжение!
С Новым годом! Новых творческих свершений! Новых прекрасных фантазий! Здоровья и благополучия!

avatar
30.12.2020, 23:36:49

надеюсь,все мучения не напрасны и ритуал удастся...
но вот обвинять Миторна в происходящем- глупо. сама во всём виновата. никто не заставлял лезть в чужой дом,и в ловушки сама вляпалась.. и в чужое тело тоже без его помощи перебралась..он кроме возвращения своей силы её оживить пытается,а она ему за это мстить собирается?

avatar
30.12.2020, 15:47:20

Спасибо большое! Классно будет, если она все же оживет.
Вдохновения, девушки!❤️

Ритуал явно тяжёлый и не простой, зная его сценарий Шалия вряд ли бы согласилась, но надо. Спасибо за продолжение)))

avatar
28.12.2020, 22:11:21

Больше похоже что он подстегивает ее эмоции специально, чтобы легче было выйти из затруднительного положения. Ну было прощее ей говорить с Маркусом, или осознать необходимость участия по доброй воле в ритуале, а не силком. Ритуал опасен для двоих, то что он его уже проводит-хорошо. Моз бы изгнать нечисть и дело с концом.

avatar
28.12.2020, 15:38:56

Спасибо большое! Правильно! Долой хандру, будем действовать!
Вдохновения, девушки!❤️

Миторн оказался не совсем ?, чуть чуть приоткрыл свои чувства и поддержал Шалию, но вряд-ли он сможет её отпустить, даже если это и говорит вслух. Спасибо за продолжение)))

avatar
28.12.2020, 02:53:12

я тоже,как и Шалия,мало что поняла из сказанного Миторном. ну что не поняли на словах,увидим на деле?

avatar
26.12.2020, 12:23:21

Спасибо большое! Здорово было бы, если он смог бы её оживить...
Вдохновения, девушки!❤️

Надеюсь ритуал им хотя бы отчасти поможет. Спасибо за продолжение)))

Надеюсь ритуал им хотя бы отчасти поможет. Спасибо за продолжение)))

avatar
24.12.2020, 02:55:59

мдя.. не успела стать вдовой,как сразу два претендента на роль мужа объявились.. и каждый требует законного брака.. а оно Шалии надо?
ещё и маменька эта.. хищная акула,на всё ради выгоды готовая..

avatar
23.12.2020, 16:56:50

Мортон просто душка! Спасибо за продолжение! Они с Элли (Шалией) отличная пара! Надеюсь дядюшка быстро ретируется в кусты, с некромантом он и рядом не стоял!

avatar
23.12.2020, 13:51:42

Спасибо большое! Здорово наверное есть все что хочешь и не толстеть. Но если к этому прилагается мертвое тело - такие способности и даром не нать.)))
Вдохновения, девушки! ❤️

Неужели мать Элли не видит разительную разницу в поведении дочери, или цель оправдывает средства? зря Шалия думает что некромант быстро запустит её сердце и она может сбежать, теперь то он знает кто перед ним и предпримет все предосторожности. Спасибо за продолжение)))

avatar
21.12.2020, 15:02:44

Спасибо большое! Мелькнула мысль, что Эллиора на себя руки наложила еще и потому, что этот кобелина ей намеки разные делал на счет будущих отношений. Дивчина подумала, прикинула со сколькими левыми мужиками спать придется и тогой... И еще вопрос, насколько она любила Ивара, раз там маменька суетилась, может и любви то не было...
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
21.12.2020, 12:27:39

старый кобелина!!!
а целителя жалко.. у него ж семья,а тут ещё и в замке некроманта торчать придётся...