Книга. "( Не) пара для некроманта" читать онлайн

( Не) пара для некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, литмоб право первой ...

Читать
Рейтинг:
569
1199 27022

Текущий рейтинг:
#1511 в Эротическое фэнтези
#4795 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

03.12.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "( Не) пара для некроманта"



Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!

Вас ждет:
#Магический мир
#Очень горячо и чувственно
#От ненависти до любви
#Властный герой некромант
#Воровка с характером
#Противостояние характеров

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Два женишка на голову Шалии, вот пусть между собой и объясняются, а то оба только ей хотелки свои высказывают. А Шалии нужно просто не превратится окончательно в лича, а вот целитель точно попал. Спасибо за продолжение)))

avatar
19.12.2020, 20:50:17

вопрос- КАК спровадить дядюшку?.. он совсем тут не нужен...

avatar
19.12.2020, 14:45:38

Походу будут экспериментировать с ритуалами и без. Главное не сдаваться))))

avatar
19.12.2020, 14:33:39

Спасибо большое! Но как же он задумал вернуть свою магию, если она её постоянно пьет из него? Или он при контакте тоже начинает насыщаться? Очень интересно... еще и камни Смерти и Жизни могут что то дать...
Вдохновения , девушки!❤️

Да, все таки не в тот дом Шалия влезла и не с тем связалась, видимо они теперь друг от друга очень сильно зависят. Спасибо за продолжение))

avatar
18.12.2020, 20:18:32

Спасибо большое! А некромант похоже умнейший мужик! ))) Как он её лихо просчитывает. И похоже иметь свою карманную нежить ему очень надо. Осталость только или добиться полного повиновения, или сделать единомышленницей.
Вдохновения, девушки!❤️❤️❤️❤️❤️

Миторн чувствует себя хозяином положения и как бы это не злило Шалию надо узнать что он хочет. А новоявленный дядюшка не так-то прост. Спасибо за продолжение))

avatar
17.12.2020, 09:50:27

Хихихи! Жду предложения! И так соблазнительно все выглядит!Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2020, 22:54:02

я прочитала только до момента, как Шалия вернулась домой и попала под подозрение родственника мужа. Но, всё равно, купила подписку. Так как знаю, что будет интересно:)

avatar
16.12.2020, 22:42:52

первое,что приходит в голову по прочтении (кусь до подписки) -"Ну ничего себе сходил за хлебушком!..."это ж надо было ТАК влипнуть.вот тебе и звание мастера..
дорогие Мелина и Юлия,вы уже второй раз в рамках одного литмоба сумели несказанно удивить....
к сожалению,не смогла вовремя присоединиться,так что уцепила только пять глав,но сколько уже событий свершилось.. и опять герой нестандартный и жутко умный,а героиня просто сразила наповал..
хоть и не совсем верно,но какой сложный ритуал сумела провести...
буду заглядывать в комментарии,может узнаю,как она будет дальше существовать..

avatar
16.12.2020, 17:32:36

Хочу! Хочу узнать планы на сиротку! Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2020, 15:45:39

Дорогие авторы, так интересно, аж дух захватывает!!!

avatar
16.12.2020, 15:33:03

Удачной подписки!

avatar
16.12.2020, 13:35:01

С подпиской! ))) Девушки, пропаду до 20-го (з/п).
Вдохновения вам огромного! ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2020, 17:29:20

ой-ёй, северный друг подкрался незаметно... Спасибо за Ваш труд!))

avatar
15.12.2020, 16:17:23

Вот это силищи и знания у некроманта! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.12.2020, 15:24:00

Спасибо большое! Некромант красавчик. Если еще и дальше обойдется без невинных жертв и сможет ей помочь, не убивая - вообще красавчик. Правда , если и убьет - это будет заслуженно. Не могу простить ей Инвара, но понять могу - когда стоит вопрос или ты, или другой, да еще и жажда застилает, никто за себя не сможет поручиться, что сделает гуманный выбор.
Вдохновения, девушки!❤️

А Митрон не так то прост, за такое короткое время многое узнал, ещё и гильдию практически переловили, явно же не без его помощи. Что же он попросит за помощь, вряд ли стал бы спасать если бы Шалия была не нужна. Спасибо за продолжение)))

avatar
15.12.2020, 07:55:55

вот это попадалово,что же нужно некроманту от девушки?

avatar
15.12.2020, 07:28:01

Как все здорово закрутилось! Я рада, что некромант в курсе! Может, действительно, поможет!