- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) пара для некроманта
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775033938_6.jpg
( Не) пара для некроманта
Юлия Пульс, Боярова Мелина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, литмоб право первой ...
Рейтинг:
569
569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1511 в Эротическое фэнтези
#4795 в Любовное фэнтези
Полный текст
158 стр.
Публикация:
03.12.2020 — 20.02.2021
Аннотация к книге "( Не) пара для некроманта"
Опытная воровка с магическим даром с легкостью обчистит любой дом, даже если он принадлежит некроманту. Вот только вместо богатой добычи Шалия получила смертельное проклятие и тело умирающей невесты в придачу. Ритуал обмена душами подарил воровке новую жизнь. Теперь она невеста богатого лорда, а право первой ночи принадлежит тому самому некроманту. И все бы ничего, но вскоре она поняла, что немножко мертва, и только один человек способен вернуть ее к жизни!
Вас ждет:
#Магический мир
#Очень горячо и чувственно
#От ненависти до любви
#Властный герой некромант
#Воровка с характером
#Противостояние характеров
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113038
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва женишка на голову Шалии, вот пусть между собой и объясняются, а то оба только ей хотелки свои высказывают. А Шалии нужно просто не превратится окончательно в лича, а вот целитель точно попал. Спасибо за продолжение)))
вопрос- КАК спровадить дядюшку?.. он совсем тут не нужен...
Походу будут экспериментировать с ритуалами и без. Главное не сдаваться))))
Спасибо большое! Но как же он задумал вернуть свою магию, если она её постоянно пьет из него? Или он при контакте тоже начинает насыщаться? Очень интересно... еще и камни Смерти и Жизни могут что то дать...
Вдохновения , девушки!❤️
Да, все таки не в тот дом Шалия влезла и не с тем связалась, видимо они теперь друг от друга очень сильно зависят. Спасибо за продолжение))
Спасибо большое! А некромант похоже умнейший мужик! ))) Как он её лихо просчитывает. И похоже иметь свою карманную нежить ему очень надо. Осталость только или добиться полного повиновения, или сделать единомышленницей.
Вдохновения, девушки!❤️❤️❤️❤️❤️
Миторн чувствует себя хозяином положения и как бы это не злило Шалию надо узнать что он хочет. А новоявленный дядюшка не так-то прост. Спасибо за продолжение))
Хихихи! Жду предложения! И так соблазнительно все выглядит!Спасибо за продолжение!
я прочитала только до момента, как Шалия вернулась домой и попала под подозрение родственника мужа. Но, всё равно, купила подписку. Так как знаю, что будет интересно:)
первое,что приходит в голову по прочтении (кусь до подписки) -"Ну ничего себе сходил за хлебушком!..."это ж надо было ТАК влипнуть.вот тебе и звание мастера..
дорогие Мелина и Юлия,вы уже второй раз в рамках одного литмоба сумели несказанно удивить....
к сожалению,не смогла вовремя присоединиться,так что уцепила только пять глав,но сколько уже событий свершилось.. и опять герой нестандартный и жутко умный,а героиня просто сразила наповал..
хоть и не совсем верно,но какой сложный ритуал сумела провести...
буду заглядывать в комментарии,может узнаю,как она будет дальше существовать..
Хочу! Хочу узнать планы на сиротку! Очень интересно! Спасибо за продолжение!
Дорогие авторы, так интересно, аж дух захватывает!!!
Удачной подписки!
С подпиской! ))) Девушки, пропаду до 20-го (з/п).
Вдохновения вам огромного! ❤️❤️❤️
ой-ёй, северный друг подкрался незаметно... Спасибо за Ваш труд!))
Вот это силищи и знания у некроманта! Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое! Некромант красавчик. Если еще и дальше обойдется без невинных жертв и сможет ей помочь, не убивая - вообще красавчик. Правда , если и убьет - это будет заслуженно. Не могу простить ей Инвара, но понять могу - когда стоит вопрос или ты, или другой, да еще и жажда застилает, никто за себя не сможет поручиться, что сделает гуманный выбор.
Вдохновения, девушки!❤️
А Митрон не так то прост, за такое короткое время многое узнал, ещё и гильдию практически переловили, явно же не без его помощи. Что же он попросит за помощь, вряд ли стал бы спасать если бы Шалия была не нужна. Спасибо за продолжение)))
вот это попадалово,что же нужно некроманту от девушки?
Как все здорово закрутилось! Я рада, что некромант в курсе! Может, действительно, поможет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена