https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763716173_7.jpg
(не) Пара Его Величества
Марина Ружанская
: 16+
адекватные герои, постепенное зарожден..., приключения магия би...
#395 в Историческое фэнтези
#312 в Магический детектив
12.08.2022 — 02.07.2025
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем, дорогие мои читатели, похоже мне нужен еще один герой в их группу)) Завтра подумаю что там и как, может тогда в течение дня завтра добавлю, кое-что перепишу и обновлю текст. Всем хорошего вечера!
Опана. Обложечка подъехала!) красивая!)) хотя мне и та нравилась!) они обе прямо по книге!)
Думаю, драка будет))
Подерутся?))) Спасибо за продолжение
Спасибо за проду, жду продолжения
Меня книга заинтересовала. Но я не очень поняла почему жрица оказалась студенткой? Или я что-то не так поняла?
Проды чаще будут? А то перечитывать надо чтоб вспомнить все....
Обновлено! ❤️
добрый день. а эта книга будет выкладываться? или уже после блондинки?
Прода от 13.09 добавлена :) Пять минут, полет нормальный ^_^
P.S. Если что, то борщ - это любимая национальная еда древних римлян)) Если вдруг у кого возникнет вопрос, почему у Роксаны такие ассоциации)
Спасибо за проду, жду продолжения))))
Не люблю подобный жанр, но здесь прям затянуло.. теперь буду вас с продами долбать))
Прода добавлена, всем приятного чтения :)
Ну раз 3е сентября прошло, календарь перевернули то можно и читать дальше) с нетерпением жду продолжения, чую приключения ещё не начинались.
Имеется ввиду кусок мяса или котлеты между двумя булочками?) (вряд ли булочка в булочке))))
Дорогие читатели, так как герои этой истории живут в альтернативном Древнем Риме, с которым многие не знакомы, то к данной книге появился “Словарь-глоссарий” (слова, включенные в него, обозначены в тексте цифрами).
Найти его вы можете на моей страничке в разделе “Рассказы”. И заодно поучаствовать в его создании. В комментариях предлагайте слова, которые вы также считаете нужным включить в словарь.
Интересное начало...
Мдя. понятно, что отец расстроен, но уж по человечески объяснить дочке, что ей нужно учиться мог бы! А так ощущение. что самодур и не любит дочь. Спасибо!
История интересно закручивается, но непонятные слова немного смазывают эффект. Спасибо, милый автор!!! С нетерпением жду продолжения♡♡♡
ооо продочка, благодарю!
очень интересно, ждемс продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена