https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773292005_2.jpg
#38 в Служебный роман
#39 в Романтическая комедия
12.03.2026 — ...
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же она будет в такой обстановке работать? Это же ужас просто.
Думаю жена пришла и скорее всего бывшая,вот вопрос,что надо ей от Баринова,интересно
Пришла в офис, скорее всего жена, бывшая. Босс, наверное, в разводе или собирается разводится. Жена и пришла, хочет помирится. Но Я.Е отправит её восвояси. Жду продолжения.
Благодарю за продолжение, вот и будет у него работать, ему кроме неё никто не подойдёт, он уже выбрал себе помощницу)
Явно босс выбрал помощница,и в командировку поедет ,а начальница хотела бы сама быть рядом с Бариновым ,но увы,благодарю за продолжение
Ну вот! Подходящей кандидатуры и не найдётся. Один день не выдержала новенькая. Сколько не будут искать начальницы, а ищут они как раз неподходящих, у Веры все шансы остаться помощницей босса. Да еще и в командировку поедет. Девушка она умненькая, быстро схватывает.
Пока нравится, лёгкий юмор,но ждать продолжение ,похоже, долго, может испортить впечатление.
Точно будет работать помощницей и дальше,а вот насчёт наряда,правильно перебор:)))Спасибо большое, очень нравится
Начальница нарочно сказала Вере одеться как синий чулок. Чтоб к боссу не подходила и он её не заметил. От такой бежать надо, а не возвращаться. Вера в силу неопытности этого не поняла. Лучше остаться звонки принимать. А босс что надо разглядит в Вере.
Вот это коллектив, все бы хотели быть поближе к Баринову, и советуют,чтобы быстрее выгнал Баринов Веру,благодарю за продолжение
Скорее всего отработает этот день в приёмной. А дальше ещё на один день. И ещё...
Что то мне подсказывает, что будет она работать у него в приемной и завтра и далее.
Босс развлекается
Новинка зацепила с первых страниц!
Как же ее настрощали!!!! Она от одного его вида начинает трястись вся.
Да коллектив там ужас,спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение 👍🏻
Какой-то зверинец. Прям запугали до смерти девушку.
Юбка до пят,это нечто:)))Спасибо большое,вот и вторая встреча с боссом
Интересное начало,будет ли второй рабочий день у Веры,спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена