https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773292005_2.jpg
#38 в Служебный роман
#38 в Романтическая комедия
12.03.2026 — ...
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго,быстро все достаётся Баринову,но сейчас не все так просто будут, благодарю за продолжение
Ну какой же над Баринов, она домой торопится, бабушка её ждёт, волнуется, а он о себе думает((( жду продолжения
Ну-ну, мечтай, босс! Сейчас ей точно не до твоей постели!
Кому-то основательно нужно поправить корону!!! Ну очень нужно! Вот же самоуверенный ... прости господи! Жду большую птицу обломинго для Барина...
Подлец!
Ну вот, Баринов, не только ты запал на Веру, но и другие мужики, в том числе твой партнёр, что теперь делать будешь, Вера талантливый архитектор, жду следующую главу)
Вот самоуверенный придурок
Вера красотка, ещё и умная,не ожидал Баринов,а тут уже очередь за Верочкой,держись Баринов,благодарю
Спасибо большое, понравилась Вера Баринову,вечер будет интересным
Спасибо, Айрин, за продолжение!🫶🫶
Запал босс на Веру. Нарядил для себя, а не для встречи. Вера ещё не знает, что босс захочет её отвезти к себе после встречи. Договориться на ночь. А Вера? Сбежит.
Сломала ему шаблон 😉
Ох как босс разозлился))) бедная Вера
Айрин, спасибо за главу!
Вот и как ему понять ее просьбу, отзвать премию. И как он будет с ней расплачиваться тогда, он же считает себя неотразимым и что любая за деньги с ним в постель ляжет и будет ему угождать. А тут вдруг облом!
😄 ну вот и первый пункт, давай договаривайся😅 может огреет тебя чем-нибудь, тяжеленьким) Спасибо за продолжение! 👍🏻👍🏻👍🏻💞
Ну что босс, пора тебе начать удивляться Вере, таких как она ты ещё не встречал)))
Какой циничный босс ,жизнь его таким сделала ,не верит он женщинам
Как же она будет в такой обстановке работать? Это же ужас просто.
Думаю жена пришла и скорее всего бывшая,вот вопрос,что надо ей от Баринова,интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена