Книга. "(не) подарок для босса" читать онлайн

(не) подарок для босса

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
385
1236 75466

Текущий рейтинг:
#37 в Служебный роман
#41 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 182 стр.

12.03.2026 — ...


Аннотация к книге "(не) подарок для босса"

- Танцуй, малыш, - рокочет мне босс. - И так, чтобы я захотел тебя заказать снова.

Что-что делать?..

Танцевать?!

***

Мой новый босс - Баринов Ярослав Евгеньевич – генеральный директор крупной строительной компании.

Властный, богатый, холодный и суровый мужчина. У него все ходят по струнке, за любой прокол – увольнение.

И его приказы надо выполнять без лишних разговоров!

Вот только меня никто не предупреждал, что в первый рабочий день приказ будет таким!



ХЭ обязательно!

График: 4-5 прод в неделю, 2/1 (2 дня проды, 1 день выходной).

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 19:05:07

Загнали девчонку! Она мечется, такие серьёзные дяди и на неё одну давят. 

avatar
13.04.2026, 15:52:22

Упёртый какой..

Вот же козлина, прости господи 😤 

avatar
13.04.2026, 14:36:05

Хочется про него сказать: каазел!

avatar
11.04.2026, 21:07:09

Вас также с праздником!
Христос Воскрес !!!!!!
Видно Вера здорово зацепила Баринова? Нашел даже время приехать в кафе? 

avatar
10.04.2026, 19:04:49

Что за мужчина,только указы и приказы раздаёт, а нормально спросить почему Вера ушла слабо,привык общаться с деловыми партнёрами и шлю..ми,а нормальных и не видел походу ,вот и бесится,благодарю за продолжение,хороших продаж

avatar
10.04.2026, 18:04:31

Здравствуйте,подскажите когда планируется конец книги ? Прочла все ваши книги и они безупречные но хотелось бы сесть и сразу все прочитать, а не частями 

avatar
10.04.2026, 15:46:08

Пугает только нашу Веру! Явно запал на неё. Но зачем же пугать. Объяснил бы ей, что надо поехать за документами и пр. Привык к шлюхам, командир!

Ух ты! Грозный какой! А ты кто такой ей, чтобы командовать? Рабовладелец выискался! Так хочется ещё главу в честь подписки! 

avatar
10.04.2026, 13:50:02

Ярик еще не осознал, что он за ней бегает как мальчишка? Такой сурьезный босс и как школьник подстерегает понравившуюся девочку

avatar
10.04.2026, 11:46:10

Если даже не подписывал, но все документы уже у Веры, то она может не возвращаться... Наверное, дочурка босса папе мозг съест, чтобы он вернул ее обратно

avatar
10.04.2026, 11:25:35

Чуть по-ласковее, чуть по-ласковее и девочка не будет тебя так бояться и прятаться. Неужели не понятно?
Он привык общаться с такими женщинами, которые сами к нему в трусы лезут, а здесь цветочек едще не распустившийся, нежный, 5икем не порченный. Чуть по-ласковее.

avatar
10.04.2026, 11:24:03

Айрин, поздравляю вас с подпиской!

avatar
10.04.2026, 09:44:32

Ого как босс разошёлся, того гляди огнём будет как разъяренный дракон всех поливать) жду продолжения, очень интересно, зацепила Вера Баринова не на шутку))

avatar
10.04.2026, 09:42:09

Тише батенька тише, тебе с дочкой гулять через час, чего так кипятишься) 😊 ни одна баба говорит так не делала... Так то да они обычно из трусов выпрыгивают завидев его, а тут сбой системы😂 хм так может если он себя козлом не считает конечно, то и не все бабы шлюхи мм?!)  Подумай Баринов, а то заладил играет она с ним играет... Тоже блин конструктор Лего нашелся😁 Спасибо💞🌷 с нетерпением жду ещё🤗

avatar
10.04.2026, 09:31:54

Ух как она его зацепила, аж пар из ноздрей скоро пойдет 😂

avatar
09.04.2026, 18:34:47

Ну вот, на самом интересном. Теперь додумывай, вспомнит о ней Баринов или нет. Думаю, что новая помощница ему опять не подойдет. А может и подойдет? Он увидет ее рисунок и захочет Веру вернуть, но уже ни в секретари, а в архитектурный отдел. 

avatar
09.04.2026, 17:57:19

Теперь Вера и младшей Бариновой понравилась! ‍❤️‍

avatar
13.04.2026, 13:49:49

Баринов бесит если честно, походу жена его кинула и теперь для него всем нужны деньги, уже давно бы по одному звонку все пробил, кто она, откуда и что в Москве делает

avatar
13.04.2026, 13:47:19

Тьфу, какой-то он уже раздражающий, все понимаю, но есть же предел