https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773292005_2.jpg
#37 в Служебный роман
#41 в Романтическая комедия
12.03.2026 — ...
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗагнали девчонку! Она мечется, такие серьёзные дяди и на неё одну давят.
Упёртый какой..
Вот же козлина, прости господи 😤
Хочется про него сказать: каазел!
Вас также с праздником!
Христос Воскрес !!!!!!
Видно Вера здорово зацепила Баринова? Нашел даже время приехать в кафе?
Что за мужчина,только указы и приказы раздаёт, а нормально спросить почему Вера ушла слабо,привык общаться с деловыми партнёрами и шлю..ми,а нормальных и не видел походу ,вот и бесится,благодарю за продолжение,хороших продаж
Здравствуйте,подскажите когда планируется конец книги ? Прочла все ваши книги и они безупречные но хотелось бы сесть и сразу все прочитать, а не частями
Пугает только нашу Веру! Явно запал на неё. Но зачем же пугать. Объяснил бы ей, что надо поехать за документами и пр. Привык к шлюхам, командир!
Ух ты! Грозный какой! А ты кто такой ей, чтобы командовать? Рабовладелец выискался! Так хочется ещё главу в честь подписки!
Ярик еще не осознал, что он за ней бегает как мальчишка? Такой сурьезный босс и как школьник подстерегает понравившуюся девочку
Если даже не подписывал, но все документы уже у Веры, то она может не возвращаться... Наверное, дочурка босса папе мозг съест, чтобы он вернул ее обратно
Чуть по-ласковее, чуть по-ласковее и девочка не будет тебя так бояться и прятаться. Неужели не понятно?
Он привык общаться с такими женщинами, которые сами к нему в трусы лезут, а здесь цветочек едще не распустившийся, нежный, 5икем не порченный. Чуть по-ласковее.
Айрин, поздравляю вас с подпиской!
Ого как босс разошёлся, того гляди огнём будет как разъяренный дракон всех поливать) жду продолжения, очень интересно, зацепила Вера Баринова не на шутку))
Тише батенька тише, тебе с дочкой гулять через час, чего так кипятишься) 😊 ни одна баба говорит так не делала... Так то да они обычно из трусов выпрыгивают завидев его, а тут сбой системы😂 хм так может если он себя козлом не считает конечно, то и не все бабы шлюхи мм?!) Подумай Баринов, а то заладил играет она с ним играет... Тоже блин конструктор Лего нашелся😁 Спасибо💞🌷 с нетерпением жду ещё🤗
Ух как она его зацепила, аж пар из ноздрей скоро пойдет 😂
Ну вот, на самом интересном. Теперь додумывай, вспомнит о ней Баринов или нет. Думаю, что новая помощница ему опять не подойдет. А может и подойдет? Он увидет ее рисунок и захочет Веру вернуть, но уже ни в секретари, а в архитектурный отдел.
Теперь Вера и младшей Бариновой понравилась! ❤️
Баринов бесит если честно, походу жена его кинула и теперь для него всем нужны деньги, уже давно бы по одному звонку все пробил, кто она, откуда и что в Москве делает
Тьфу, какой-то он уже раздражающий, все понимаю, но есть же предел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена