https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773292005_2.jpg
#37 в Служебный роман
#40 в Романтическая комедия
12.03.2026 — ...
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТьфу, какой-то он уже раздражающий, все понимаю, но есть же предел
Дорогие читатели, продолжение будет в понедельник. Всем хороших выходных! С наступающим вас праздником!❤️
Нашёлся пуп земли, корона походу уже сильно давит,
Совсем охреневший мужик
Он так ничего и не понял.😔 долбо@б.
👍🏻👍🏻 👍🏻не вспомнит, ага... Такую забудешь 🤭 ещё и дочка небось напомнит) спасибо за продолжение 💞
Вера, умница, общий язык с ребёнком Баринова нашла)
Вспомнит быстро Баринов,не понравится ему помощница,Вера нужна будет и Катюше понравилась Вера,супер,благодарю за продолжение
Вот сейчас увидится с Бариновым интересно, или сбежит,огромное спасибо
Жалко молодежь, училась в вузе, закончила хорошо, а без опыта нигде не устроишься на работу по специальности или только по блату. Раньше мы когда заканчивали, то нужно было отработать три года по распределению, некоторых родители пристраивали. Мой сын , учась в универе, с пятого курса на полставки устроился на предприятие, зато , когда окончил, ему оклад поставили выше, чем парню, который пришел без опыта работы. Вера архитектор по специальности, а вынуждена работать девочкой на побегушках, секретарем, где ума много не надо. И опять опыт работы у нее отсутствует.
Ну вот 3 дня надо отрабатывать, а тут ещё дочка Баринова появилась и Вере с ней сидеть до прихода отца)) вот и встреча с ним будет хотят не хотела она его видеть
Кадровичка то Веру поймет, догадается почему она хочет уволиться. А вот бывшая начальница только ругать ее может.
Думаю уволится,а Баринов потом узнает уже,спасибо большое за продолжение
Как бы её он не заставил 2 недели отрабатывать, хотя она на испытательном сроке. Баринов просто так не отпустит её)
Да, так с ним еще никто не "заигрывал"!
Сюрпризы для Баринова не закончились😄 сейчас явиться всю ночь небось наказание придумывал, а тут заявление об увольнении😂 и опять облом, всегда он увольняет своих секретарей помощниц, а тут она сама от него бежит😅 как от ч.... лысого😃 Ох от души она прошлась по его эго, брошенными шпильками 👠👠Спасибо за продолжение 🌷💞
Божючь, что Босс ее так просто не отпустит, в нем проснулся охотник.
Не ожидал Баринов такого,тем интереснее, спасибо большое
Вера, умница! Баринов такого отношения к себе не ожидал, наверное его первый раз так женщина обломала)))
Умничка! Совсем охренел барин, пора спустить его с небес на землю, не все жаждят его... некоторые могу на него же и послать 🤭! Спасибо 💞🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена