Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669135

Текущий рейтинг:
#803 в Эротическое фэнтези
#1501 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 09:39:36

Сейчас что-то будет,как мне кажется....)))))))))
Спасибо большое.

avatar
13.06.2020, 09:05:42

Ох и замучаются отгонять ухажёров от жены драконы. Это только один и не прошёл проверку, а есть ещё двое.
Спасибо за проду.

avatar
13.06.2020, 03:00:33

Спасибо большое!!!

О! Так Гейл у нас парень непростой, а наследник. Может ну их, этих ящериц, попросим дракошу уменьшить героиню. Фей такой милый.

avatar
13.06.2020, 00:21:27

Ого,уже и ревность,да как она посмела,после них таких красивых флиртовать с феем,а он не простой а наследник,эх жалко что он не может стать ее мужем)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.06.2020, 00:07:10

Спасибочки

avatar
13.06.2020, 00:02:47

Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
12.06.2020, 23:32:29

Спасибо большое за проду.
Не, а на что он надеялся? Что его сестра поиздеваться над ней, и он застанет её в слезах? Её? Земную женщину? Прошедшую огонь и воду? Фиг ему. Теперь вот бесится, что все не так, как он запланировал. Да еще и ей симпатию оказывает фей, не последний кстати. Очень даже знаменитый и популярный. Так этим ящерам.
Умничка.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.06.2020, 22:46:06

спасибо за продолжение :)

avatar
12.06.2020, 22:34:40

Спасибо! Ого, ревность:)

avatar
12.06.2020, 22:30:00

Вот,драконище, ревнует уже Алису и делиться своим сокровищем не хочет с другими))) Спасибо большое, Катюш!!!

Спасибо!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.06.2020, 20:54:30

Ревность просыпается к сокровищу. Да ящер ))

avatar
12.06.2020, 20:49:56

Спасибо большое

avatar
12.06.2020, 20:49:00

Благодарю за продолжение! Вдохновения!

avatar
12.06.2020, 20:36:12

Вот ведь зараза, чешуйчатая! И ведь смеет ещё претензии предъявлять на ровном месте, когда за драконами косяков воз и маленькая тележка. Спасибо за продочку))

avatar
12.06.2020, 20:28:52

ха-ха!! круть))) ещё бы побольше прод, вообще бы ляпота была))) просто потрясающая книга)))

ревнуем, а рыжий?! так тебе! сестрица встала на сторону нашей девочки?! опять таки - "получите и распишитесь"!! наследный принц сделал дизайн одежды для вашей "жены", что из ряда вон?! вот и задумайтесь, ящерицы противнючие!!!! (ʘᴗʘ✿)

avatar
12.06.2020, 20:18:45

Опа, чувствую новый дракон потрепет нервишки рыжему...