Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669133

Текущий рейтинг:
#803 в Эротическое фэнтези
#1501 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2020, 20:06:48

А может Гейл подрастет) уж очень он классный! Спасибо за чудесную сказку:)

avatar
12.06.2020, 20:03:14

Вот интересно какие тогда купальники в этом мире? Спасибо

avatar
12.06.2020, 19:46:08

А если он на ней купальник увидит, ревность к фею только увеличится.

avatar
12.06.2020, 19:36:14

гейл милашка .эх жалко маленький.

avatar
12.06.2020, 13:36:52

Гейл просто прелесть))))

Я в восторге от начала романа, идея с еще одним мужем кроме драконов вообще супер, только хотелось, что бы это был не оборотень, во первых тут и так присутствуют драконы (они тоже оборотни), а во вторых оборотни-волки (если про него упоминается) достали уже во всех фентези. Самым лучшим вариантом был бы конечно фей (т.к. именно с ними еще не читала ни одного романа), но автор решила его почему-то сразу исключить сделав "не рентабельным" в качестве мужчины (я про размер, а тут он имеет значение ;)) Тогда хотя бы эльф для равновесия против драконов. А так буду ждать продолжения с удовольствием.))) О, хотела еще попросить, не могли бы Вы добавить еще описание внешности самой Ггероини (а то не понятно с цветом волос, чертами лица, представлять ее немного проблематично) и внешность самих драконов, а то кроме цвета волос и глаз больше ничего не ясно про их внешность - длина тех самых волос, фигура самих драконов.

avatar
12.06.2020, 14:36:20

Ох, Терин, это потрясно, я в восторге! Так красочно и ярко описано, так легко и с юмором. Я уже предвкушаю реакцию остальных дракончиков и грядущее путешествие на гору Праотца. Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
12.06.2020, 11:37:44

Очаровательный феёк!)) И сестра дракончика тоже милая. Спасибо! Очень жду продолжения))

avatar
11.06.2020, 18:28:05

здравствуйте, позвольте узнать на книгу планируется подписка? просто книга меня очень захватила и хочется знать смогу ли закончить чтение. Спасибо!

avatar
11.06.2020, 23:32:06

Драконам стоит держать ухо востро и глаза постоянно открытыми. Иначе уведут женушку, и даже вякнвть не успеют, что их имущество. Спасибо за продочку))

avatar
11.06.2020, 17:43:50

Собственник! Не нужна, но и другим не даёт любоваться. Вдохновения!

avatar
11.06.2020, 16:04:18

Спасибо! Даа, теперь драконы сто раз подумают, хотят ли они развода)

avatar
11.06.2020, 15:55:13

дракон на картинке на птеродаптеля похож

avatar
11.06.2020, 14:07:20

Очень интересная история и героиня просто прелесть.))) Думаю дракона просто не будет. Спасибо.

avatar
11.06.2020, 13:16:41

Прекрасные знакомые и добрые друзья появились в этом мире. Что может быть лучше?
Спасибо большое за продолжение

Спасибо!!!!

avatar
11.06.2020, 12:11:33

Аха-ха. Уже и ревность проснулась. И сам не гам, ни другим не дам.)))
Спасибочки

avatar
11.06.2020, 11:37:24

Какая красивая сказка!) Читаю с улыбкой до ушей!)

Какая прелесть)))) Спасибище

avatar
11.06.2020, 10:47:40

Классно! Легкий приятный юмор, читала на одном дыхании. Прелесть. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения!