Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669097

Текущий рейтинг:
#672 в Эротическое фэнтези
#1224 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ааааааааа. Без улыбки читать невозможно))))

avatar
11.06.2020, 10:21:19

Благодарю за продолжение! Вдохновения!

avatar
11.06.2020, 10:05:14

Как жаль что фей такой маленький,он бы ей классным мужем,он еще и дракона раздраконил до бешенства))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.06.2020, 09:48:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2020, 09:33:13

Спасибо большое

avatar
11.06.2020, 09:13:43

Два заговорщика и третья подстрикала)))) Прелесть))) Спасибо!

avatar
11.06.2020, 08:55:23

Спасибо! Мне прям жалко, что Гейл такой маленький )) но с другой стороны - меньше выбора, меньше мучений)) теперь нужно будет выбрать из двоих - эльфа и оборотня. Если они конечно нам размером подойдут )))

avatar
11.06.2020, 08:54:16

Спасибо большое за проду.
Вот это они услужили парням. Сделали с девочки конфетку. Дракон уже ревнует. Так ему и надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.06.2020, 08:44:34

Так ему и надо))) привыкли что перед ними все пресмыкаются и восхищаются... Так его!!! Перевоспитывать надо))) а то вон как чувство собственнечества взыграло...
Сестра у дракона хорошая, такая умная и рассудительная, да с юморком))) да и фей та ещё личность...)))
В общем зачёт)))!!!!

avatar
11.06.2020, 08:40:37

Замечательно, сразу же затягивает, заинтересовала меня книга, браво автору! Ждём продолжения.

Вот уже ревнует к фею,а что же дальше будет??!Спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2020, 07:07:11

Класс, спасибо

avatar
11.06.2020, 07:01:52

Уже ревность? Моё, не трогать? Ну, ну драконы, то ли ещё будет?
Спасибо за проду.

Спасибо огромное за продолжение!

стоило переодеться и рыжик "готов"!! а когда увидят остальные.. хотя блондин та ещё вредина!!! (◠‿◕)

avatar
11.06.2020, 05:49:21

О, один готов... Держитесь дракончики))

Спасибо огромное за продолжение!

ну-с, время принарядиться!!! вот как будет девочка красивой - красивой, такой сногсшибательной красотулей, вот тогда муженьки и посмотрят другими глазами на неё (особенно если другие будут проявлять внимание) (◠‿◕)
а фей очееень даже хорош! ну а "вытянуть" его наверное можно?! мир-то волшебный (✷‿✷)

avatar
10.06.2020, 20:30:13

милая светлая история!
спасибо за новое начало, оьожаю Ваши произведения)

Очень понравилось.А комменты просто огонь!