Книга. "Не подарок для драконов" читать онлайн

Не подарок для драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм, многомужество

Читать
Рейтинг:
7773
5694 1669097

Текущий рейтинг:
#798 в Эротическое фэнтези
#1490 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.06.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Не подарок для драконов"

Полетать на драконе, завести мужской гарем, просто жить, наслаждаясь каждым днём – ежедневный список фантазий не менялся, делая мою жизнь почти счастливой. Кто же знал, что однажды мои желания исполнятся!? Драконы возражают? Тем хуже для них!

❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809082/

2046 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 15:49:45

Спасибо большое

avatar
10.06.2020, 15:44:24

Какой фей лапушка,шел бы к ней в гарем)) Запах персиков райских теперь с ней явно навсегда будет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.06.2020, 15:26:42

Ну что за чудная сестра у Фара. И фей тоже душка. Как быстро она находит со всеми язык. Долгое путешествие заставит драконов задуматься.
Спасибо за проду.

avatar
10.06.2020, 15:13:39

До чего же замечательная у Фарада сестренка! А фей - просто душка! Эх, бедняги драконы, они еще не понимают, что их ждет в брючках, коварно обтягивающих округлые прелести и в декольте))))

avatar
10.06.2020, 14:53:35

Покушала персиков в чужом саду, называется. Теперь этот аромат будут чувствовать все мужчины этого мира? Спасибо за продочку))

avatar
10.06.2020, 13:53:58

Персики смотрю все оценили)) хахаха

avatar
10.06.2020, 13:51:52

Ой пипец))) держите меня семеро))) захлебнутся слюной заразы чешуйчатые, однозначно)))

avatar
10.06.2020, 13:09:28

Спасибо за продолжение) Первый кандидат в гарем отбор не прошёл) остались оборотень и эльф... Фей просто чудо)

avatar
10.06.2020, 13:03:59

О, уже двое сторонников, не считая хранителей! Умничка фей, главное- никакого розового, а то так и вижу пирожное с кремом! Брючки -самое то!
Спасибо большое!

avatar
10.06.2020, 12:50:30

Благодарю за продолжение! Вдохновения!

avatar
10.06.2020, 12:36:16

Прелесть какая) Такой друг, как этот фей нам нужен обязательно. Спасибо большое,Катюша!!!

avatar
10.06.2020, 12:30:55

Терина, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2020, 11:25:40

Спасибо большое за проду.
Да, хранительница хорошо пошутила. Но увиличить его в размерах будет думаю не сложно. Стоит только захотеть. А вот в одежде в обтяжку она будет смотреться умопомрачительно. Парни слюной захлебнуться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.06.2020, 11:08:30

класс

avatar
10.06.2020, 11:07:49

Просто замечательно! Держись, драконы!

avatar
10.06.2020, 11:05:01

Прекрасная гг)) С удовольствием буду и дальше читать книгу. Очень интересно, что же произойдет в путешествии к горе, и как он будет завоёвывать драконов))

прочитаешь вот такое с утра - и хорошее настроение с утра обеспечено!!! спасибо Катюшенька!!!!! (✷‿✷)

avatar
10.06.2020, 10:54:35

Какая прелесть! Спасибо, Катечка!!! ))) Очень жду продолжение!!!

avatar
10.06.2020, 10:27:51

Надо будет - увеличит! :)) Даже если природа фей такого не допускает, ещё желание есть в запасе :)) Так хочется знать, кто из драконов следующий её унюхает :))
Начало очень интересное. Зная автора, я уже в предвкушении.

avatar
10.06.2020, 10:06:14

спасибо за продолжение :)